Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная №5

отредактировано Июнь 2015 Раздел: Всё остальное
Следующая серия разговоров.

Кто не помнит - закончили на сиськах. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456740

Комментарии

  • краткое содержание предыдущих серий:

    Сиська! image
  • Чистота-то какая.
    Лепота.

    Коллега, а вы в какой момент решаете, что пора болталку закрывать? По количеству комментов? Или по стадии похмелья? :\">
  • Обычно по количеству комментов - когда переваливает за тыщу. Иногда - по стадии похмелья. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Устал сегодня я совсем
  • Пойду стакан горчицы съем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и ото всех уйду совсем
  • В отшелье на новоселье
  • Агентство "До сук" image
  • Доброе утро image
  • доброе, ага image
    а я в 11 уже поднялась зачем-то, прикинь. легла-то в полшестого. сижу такая потусторонняя вся, фигню разную читаю. image
  • Ой, разгууул image
  • ага. image ща еще поем, выпью, посмотрю кино и снова посплю. полумеры не для нас. сокрушу себе режим окончательно и в щепки image
  • В Гугле в честь летнего солнцестояния почему-то нарисованы мороженки.
    Читала статью о том, как создают эти картинки, очень прикольно. Там очень креативная команда. Но вот мороженки не поняла image
  • ооо, точно, солнцестояние же! ну теперь я знаю, что я отмечаю! image
    нежно люблю этот день, у меня на него понакручено всякого. image
  • Я раньше ездила на ЛЕСС (фестиваль ЛЕтнее СолнцеСтояние) под Петяярви, а в этом году чета в лом. Надоело.
  • отредактировано Июнь 2015
    Луркмор закрылся (проект законсервирован), испугавшись судьбы фонда Династия. image
  • сегодня в Питере наконец-то лето!! image image image встречаю его в рубашке от Хелизет image
  • Луркмор закрылся (проект законсервирован), испугавшись судьбы фонда Династия. image
    В фейсбуке очень характерные комменты под постом владельца. Господь, жги.
    сегодня в Питере наконец-то лето!! image image image встречаю его в рубашке от Хелизет image
    Это прям прекрасно - мне ужасно было жалко, что клевая рубашка висит без дела, а теперь она, наконец, выполняет свою миссию )))
  • Луркмор закрылся (проект законсервирован), испугавшись судьбы фонда Династия. image
    А чиво тогда работает, если закрылся?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не закрылся - развивать его не будет чувак. Там по ссылке Хелизет подробнее.
  • Ошибочка вышла, да (Юрка, только умоляю, не обвиняй меня в русофобии. Я просто новость не проверила поначалу).
  • отредактировано Июнь 2015
    Жители российской столицы сегодня ночью смогут увидеть северное сияние. Как сообщили в Московском планетарии, чудесное явление стало возможным благодаря прогнозируемой сильной магнитной буре.

    "22-23 июня по прогнозам НАСА ожидается мощная геомагнитная буря, в результате серии вспышек на Солнце, направленных в сторону Земли. Индекс геомагнитных возмущений может дойти до 7, и тогда полярные сияния можно будет наблюдать в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Омске, Новосибирске, Красноярске", — цитирует ТАСС представителя Московского планетария.

    В Московском планетарии посоветовали приготовить фотоаппараты и дожидаться наступления темноты.

    с

    Блин, опять не спать image
  • Ты смотри, а то будет как в "Дне триффидов" image
  • Хелизет? поглядела на сияние? сияет?
  • воо, а я говорил, что магнитные бури.. image
  • отредактировано Июнь 2015
    (тут была херня какая-то)
  • отредактировано Июнь 2015
    Магнитное поле: возмущенное.
    чем возмущено - не комментирует.
    Закат 22:25
    Восход 03:36
  • я В перепутал с К. Увидел его на первом этаже и говорю: ок, режьте шпунт. а тот смотрит на меня и моргает. Потом вдруг отвечает:
    - мне это не интересно.
    я думаю, как же не интересно, вчера целый день мне названивал по этому вопросу, как же так?

    (услышал сейчас)
  • а в ботинке стелька с железкой image
  • люди, чего вы постоянно свои тексты редактируете? image
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!