Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Заметки о женской логике

отредактировано Июнь 2015 Раздел: Гендерная психология
http://www.fictionbook.ru/author/beklemishev_dmitriyi_vladimirovich/zametki_o_jenskoyi_logike/beklemishev_zametki_o_jenskoyi_logike.html
Не выкладывала тут еще. Совершенно очаровательное исследование, намедни с удовольствием перечитала.
Забавно, что этой самой женской логикой активно пользуются практически все женщины независимо от тима и положения афанасьевской логики (некоторые мужчины впрочем тоже)

Комментарии

  • Блин. Осиливаю сей труд долго и мучительно, закономерным образом, он традиционно способствует возрастанию моего женоненавистнечества, и я уже совсем перестал понимать, как мне удалось чуть ли не почти четыре года прожить в браке... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, ж-н способствует. и оправдывает нетрадиционную ориентацию как самый разумный выход-выбор))
    как заболтать своей дурью и обвинить при этом. но про абсолют мне понравилось = )
  • Ivanes$ пишет:
    Блин. Осиливаю сей труд долго и мучительно, закономерным образом, он традиционно способствует возрастанию моего женоненавистнечества, и я уже совсем перестал понимать, как мне удалось чуть ли не почти четыре года прожить в браке... image
    Это потому что смысл женщины не в голове, что в разлуке с женщинами становится не очевидным image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!