Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Головоломка (Inside Out)

Абсолютно гениальный мультик, очень советую посмотреть.

История про маленькую девочку, в голове которой живут Печаль, Радость, Гнев, Страх и много других эмоций.
Сначала не понятно, как им, таким разным, удается ужиться - и зачем нужна, к примеру, Печаль, которая все портит и вечно ноет? Куда деваются воспоминания? Что делать, если пропала Радость?

Закончится все хорошо - потому что девочке только 11 лет и непонятный период под названием "созревание" еще впереди.

Ужасно хочу сиквел, ужасно image

Зал рыдал от смеха, потому что невозможно узнаваемо - одно "вечное" воспоминание с песенкой выносит напрочь.
Но кроме смеха, очень полезно даже для взрослых людей - мужики из зала выходили задуууууууууумчивые image

Хотя я все равно глубоко убежден, что в голове у мужиков ровно одна эмоция, называется ВАУСИСЬКИ image image image

Комментарии

  • ух ты. здорово, мультики мы любим.
    ой, это новье совсем, в кино надо идти... подождать и скачать или сходить. сходить или подождать...
  • Можно даже в кино, там на удивление приятный оказался дубляж - особенно Печаль прекрасна.
    Я просто трейлер увидела месяца три назад и бредила этим мультиком. Оказалось, он еще круче, чем думалось. И там есть то, что я страшно люблю - глубина, когда и детям и взрослым смотреть интересно, просто они смотрят с разных сторон.
  • спасибо. сходим наверное. давно хороших мультов не видела, я тоже такие люблю, как ты говоришь.
  • отредактировано Апрель 2016
    Замечательный мульт, с таким смыслом и эмоциями image Смотрели и на столько смешно было,узнавали себя...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!