Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Прецессия, Астрология и Дизайн Человека

123468

Комментарии

  • А в-третьих, если ты на что-то обижен, а по тону очень похоже, напиши в личку, к чему здесь это паясничество?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Насчёт ремарки, Иванесс, а ты уверен, что скорость работы с информацией отличает определённую аджну от неопределённой?
    скорость обработки информации и качество - это дно и тоже разве?
    ты действительно считаешь, что мы (скажем я) только и делаем, что осваиваем Дизайн? может всё дело в конкретном интересе?
  • я так понимаю, что определённая аджна отличается именно структурностью и качеством информации. а если соединена с горлом, то способностью эту информацию постоянно очень чётко доносить вовне.
    давай для примера возьмём твой ответ на мой вопрос про отличие манифестора от проектора и ответ Валентины и их сравним.
    твой:
    У Проектора Горло не соединено ни с каким мотором (Сплетение, Эго, Корневой, Сакрал, но этого и так быть не может). Ни прямо, ни косвенно.
    Вали:
    нет, у проектора Моторы (центр Солнечного сплетения, Сакральный центр, Эго центр, Корневой центр) если определены, то не соединяются с Горлом. У Манифестора соединяются.

    как ты считаешь, чей ответ более краток, понятен, логичен и т.д.?
  • Во-вторых, ты меня не знаешь совсем, если думаешь, что я буду что-то делать на заказ или ради того, чтобы что-то кому-то доказать.
    так в этом-то и дело, что и без заказа не делаешь. ну ладно, пускай будет, что только близким людям.
  • А в-третьих, если ты на что-то обижен, а по тону очень похоже, напиши в личку, к чему здесь это паясничество?
    аналогично могу тебе написать то же самое. только выяснять, что именно тебя не устравивает, у меня желания нет. я и так знаю.

  • О, Валчонок и Музик меряются дизайном, у кого прецессия точнее. А дальше каждый наберет учеников себе, возникнут две непримиримых школы. Начало все забудут, начнут приводить доказательства, убедительные факты... Потом возникнет третья альтернативная школа, предлагающая смотреть по времени зачатия,. Потом она разделится на две.,
  • отредактировано Июнь 2015
    Насчёт ремарки, Иванесс, а ты уверен, что скорость работы с информацией отличает определённую аджну от неопределённой?
    скорость обработки информации и качество - это дно и тоже разве?
    ты действительно считаешь, что мы (скажем я) только и делаем, что осваиваем Дизайн? может всё дело в конкретном интересе?
    Ты как-то всё опримитивил до пределу. image

    Я не думаю, что бодиграф вообще определяет какие-то конкретные наши навыки и способности.

    И совсем не имею в виду, что ты, типа - более тупой, чем Валя, из-за того, что медленнее осваиваешь Дизайн, поскольку кроме него много времени, сил и мыслей тратишь на куда более интересные лечение зубов и питание бараниной, а Валя, типа, сидит, пинает хуи, не работает, книг не читает, музыку не слушает, бараниной не питается, и ничего, кроме Дизайна, ей в жизни не интересно. image

    Данный пример вообще не о том. Он никого ни с кем не сравнивает. Он был не на скорость освоения, а именно на уровень любознательности. Ты ведь о ней спрашивал? Да, дело именно "в конкретном интересе" и желании что-то осваивать. Вот он - всего лишь один пример из тех, что можно привести - прямо на глазах. Я говорил об этом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аналогично могу тебе написать то же самое. только выяснять, что именно тебя не устравивает, у меня желания нет. я и так знаю.
    Странно, а я не знаю. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • на уровне любознательности предлагаю и закончить image
  • А куда делся твой "главный критерий" внезапно?
    я на самом деле дико извиняюсь, я не специально, оно само. и вообще, вы посмотрите, может вам не понравится такой вариант. для меня лично это главный критерий.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Возьму канал на проработку прочувствование
    Обменяюсь бодиграфами
  • Брат, если есть время, сделай расчет для меня по новому стилю, пожалуйста.
  • А куда делся твой "главный критерий" внезапно?
    лично мне пришлось отказать себе в определённой аджне. я писал выше. именно по той причине, что в таком случае у Иванесса обнаружится канал мимолётности, да и ещё всякие несоответствия начнутся.
    всё-таки главным критерием является, конечно, стройность системы, её претензия на правду. а уже потом выбор из тех вариантов, что есть.
    как я могу пользоваться системой, которая ну совершенно не соответствует моим представлениям о реальности?
    коли ты вишь у себя двойную определённость аджны и горла, так тому и быть. и мне тебя не переубедить. я перечитал описания твоих каналов и попытался указать на явные расхождения с тем, что я вижу. мало ли, может и вы это увидите. ан нет, не увидели. ну и ладно, что поделать.
  • Как я уже написала, дело не в каналах. Каналы там почти все на любого человека можно натянуть, было бы желание. Речь о том, что не подходит профиль, тип и центры. Ну совсем никак со мной не состыкуется твоя версия, только и всего.
    Но я тебе выдаю, как я это вижу изнутри. Неплохо знающий меня Паша, может, если я не ошибаюсь, подтвердить эту несостыковку, наблюдая извне.
    Никто не мешает тебе оставаться при своем мнении. Но если тебе не нужна обратная связь, причем от первого лица, зачем вообще его озвучивать?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Если говорить именно о стройности и правдоподобности, то меня лично эта система напрочь выбивает еще на уровне обычной астрологии, даже не доходя до Дизайна.

    Помилуй, ну какой ты Телец, не знаю уж, что там с остальными планетами и т.п.?.. Если помнишь, я определил твой солнечный знак, даже не зная твоего дня рождения. По моему сугубо субъективному мнению, он на виду, и торчит, как жопа страуса, куда бы он голову ни сунул. image

    Не говоря уж о прочих миллионах людей, интересовавшихся когда-либо астрологией, которые, конечно, все повально настолько неосознанные и не знают сами себя, что тоже все тотально заблуждались на предмет, подходят им качества из астрологических описаний, или нет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    я твою обратную связь уже понял. особенно про то, что нет такого центра как 5\3.
    что касается того, что с тобой это не стыкуется чисто из внутренних ощущений, то я это прекрасно понимаю, однако если мы претендуем хоть немного на объяснение реальности с помощью дизайна, то нам нужно брать практические аспекты и их рассматривать.
    ты можешь логически взять и объяснить, например, почему у тебя неопределена селезёнка? или это интимная информация?

  • Есть 12 профилей:
    1/3: Исследователь – мученик, 14.61%. Человек, который обретает уверенность, учась на собственных ошибках, экспериментатор и скептик по жизни.

    1/4: Исследователь – оппортунист, 2.3%. Человек, нуждающийся в верных и преданных друзьях, с которыми он может разделить свои увлечения, интересы и открытия.

    2/4: Отшельник – оппортунист, 14.01%. Человек, обладающий скрытым до поры до времени талантом, бережно относящийся к своей частной жизни, в котором окружающие нередко видят больше, чем он хотел бы позволить.

    2/5: Отшельник – еретик, 2.44%. Человек, обладающий даром соблазнения других людей, нередко удивляющий нестандартным мышлением и необычной перспективой на вещи и события.

    3/5: Мученик – еретик, 14.14%. Прирожденный бунтарь, эксперт в совершении ошибок и попаданию в разные, не всегда приятные ситуации.

    3/6: Мученик – ролевая модель, 2.22%. Человек, который здесь для того, чтобы направлять других благодаря мудрости, которую он приобрел, совершая собственные ошибки.

    4/1: Оппортунист – исследователь, 2.43%. Человек, который никогда не сможет изменить себя и для которого уготован очень особенный жизненный путь.

    4/6: Оппортунист – ролевая модель, 14.65%. Объективный свидетель, использующий свое искусство общения и свой опыт для того, чтобы учить других и влиять на них.

    5/1: Еретик – исследователь, 14.27%. Человек “для других”, способный давать практичные решения, быть полезным, показывать иную точку зрения на любой вопрос.

    5/2: Еретик – отшельник, 2.14%. Человек, к которому всегда предъявляются завышенные требования и ожидания.

    6/2: Ролевая модель – отшельник, 14.36%. Человек, нередко представляющий для других образец для подражания и обычно удивляющийся по этому поводу.

    6/3: Ролевая модель – мученик, 2.45%. Человек, хорошо знающий цену своим ошибкам и неудачам.
    И профиля 5/3 не существует. А 3/5 и 5/3 - это не одно и тоже.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • особенно про то, что нет такого центра как 5\3.
    А уж центра такого и подавно нет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Помилуй, ну какой ты Телец, не знаю уж, что там с остальными планетами и т.п.?.. Если помнишь, я определил твой солнечный знак, даже не зная твоего дня рождения. По моему сугубо субъективному мнению, он на виду, и торчит, как жопа страуса, куда бы он голову ни сунул.
    ну что же, давай тогда разберём что-то логически, какие-то конкретные мои черты, поступки, которые торчат.
  • однако если мы претендуем хоть немного на объяснение реальности с помощью дизайна, то нам нужно брать практические аспекты и их рассматривать.
    Юр, не в штыки, но ты реально стал разговаривать с окружающими так, словно они - неразумные и неосознанные дети малые, и способность мыслить есть только у тебя одного. Объясняешь очевидные вещи, думаешь, что люди не обдумывают самые естественные вопросы. Заведомо преуменьшаешь интеллект собеседника и его способность понимать. Раз ты так разговариваешь - наверное, и внутри где-то подспудно есть такое ощущение. А это - опасная тенденция, я знаю по себе. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • ты можешь логически взять и объяснить, например, почему у тебя неопределена селезёнка? или это интимная информация?
    Чего ради? Зачем мне доказывать тебе, что я не верблюд?
    Самое смешное, что мне действительно надо делать сравнения приватного характера.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И профиля 5/3 не существует. А 3/5 и 5/3 - это не одно и тоже.
    ясно, значит я ошибся. в таком случае о профилях не могу ничего сказать. я не знаю механику их расчёта.
  • ну что же, давай тогда разберём что-то логически, какие-то конкретные мои черты, поступки, которые торчат.
    Не мне рассказывать тебе, какой ты есть, если ты намеренно хочешь считать иначе. Воля думать о самом себе что угодно - священна. Полагаю, ты и сам изменишь взгляды достаточно скоро.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Юр, не в штыки, но ты реально стал разговаривать с окружающими так, словно они - неразумные и неосознанные дети малые, и способность мыслить есть только у тебя одного
    тебя не удивит, если я о тебе выскажусь аналогично?
  • тебя не удивит, если я о тебе выскажусь аналогично?
    Конечно нет, но ты же не хочешь в этом быть таким, как я?.. Или хочешь?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конечно нет, но ты же не хочешь в этом быть таким, как я?.. Или хочешь?
    таким как ты быть у меня не получится
  • ты, дружище, чего хочешь? чтобы я заткнулся и не мешал кашу варить?
    или добра мне желаешь, чтобы я образумился и к людям стал иначе относиться?
  • отредактировано Июнь 2015
    знаешь, меня в детстве ещё, помню, не любили за то, что я такой "умный". кто-то даже сразу бросался с кулаками, когда я просил объяснить очевидные вещи.
    когда человек понимает свою глупость, у него срабатывает агрессия. я это знаю и стараюсь больше не умничать особо.
    именно когда я не умничаю, я принижаю интеллект собеседника, отказывая ему в способности понять.
    а вот когда я беседую, когда задаю вопросы, то наоборот, я весь в надеждах, что у человека есть достаточный в голове процессор, чтобы со мной вести диалог.
    часто получается так, что процессор слабоват и тогда я получаю обвинения в том, что я слишком о себе большого мнения.
    это вообще нормальный, стандартный ход с невежественной стороны. вместо логического опровержения или признания себя неправым, идут вход популистские общие слова типа "да это всё лженаука, морганизм, контрреволюция и т.д.".
  • Тебе действительно интересно, или этот вопрос какие-то другие цели преследует?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!