Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Психологический юмор

Тема для юмора на тему психологии.

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456712

Комментарии

  • just stop it image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Рубрика "Найти себя и жить лучше":
    image
  • image Это прекрасно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ёжик плакал в метро, слушая один трек. Параллельно Ёжику было стыдно за свое поведение, гордо за свою чувствительность, противно за свою гордость, обидно за невнимание к своим слезам, смешно за свою обиду и все это так загружало, что Ёжик уже забыл, почему собственно плачет и музыка была просто фоном.

    image
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • — Поиграем в тщетность бытия по телефону?
    — Давай. Ты где?
    — В депрессии и в шаге от алкоголизма.
    — Ммм. А что на тебе?
    — Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет.
    — О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу.
    — Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчемна и загублена мной.
    — Я расплакался и закурил.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Самоудовлетворение по фотографии. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Оказывается, у коллективного бессознательного тоже есть сиськи.

    image
  • на постельного клеща похоже. вид снизу
  • Оказывается, у коллективного бессознательного тоже есть сиськи.
    У коллективного бессознательного полно сисег. Значительно больше, чем нарисовано. Это - просто упрощенная модель. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    А каждая отдельная личность навроде соска. image
  • отредактировано Июнь 2015
    В целом эта картинка передает именно то восприятие, к которому я пришел на прямом опыте в результате проработок, и в контексте которого и говорю, что каждый из нас - вырост коллективного бессознательного. Тут это наглядно и нарисовано.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, я это как-то видела. Давно. Только оно, конечно, не так стрёмно выглядит в натуре.
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • шестеро психологов
    хотели всё понять.
    один из них всё понял,
    и их осталось пять.
  • Где! Где неуплатить по карме? Пусть мои сны отключат нафиг совсем навсегда image
  • — Алло, любимый, прости, что я назвала тебя е6анутым.
    — Ничего, ты же сгоряча.
    — А чего у тебя так шумно? Ты в метро?
    — Я сороку перемалываю в блендере.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!