Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Прецессия, Астрология и Дизайн Человека

124678

Комментарии

  • Валентина, большое тебе спасибо!
    Ушёл пересчитывать.
    Удачи. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ива-несушка побывала здеся. image
    Не надорвалась? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да жесть вообще. image Час жизни Ива-несушки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • один день Ива-несушки Денисовича
  • сидерических вариантов бывает несколько. неудивительно, что пользуются упрощённым тропическим. нет единого мнения. короче. http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/a/ayanamsha.htm
  • вообще в любом случае, даже если бы мы остановились на одном из вариантов сидерической системы, просчитать точно Дизайн не представляется возможным, так как неизвестен принцип наложения гексаграм на зодиак в Дизайне.
  • Что же делать?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как же жить?
  • Как рэйв-мандалу вязаную на звезды наложить?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и пока всё это делаешь, как бы косточки в могилу не сложить?
  • по мне так самые реальные системы расчёта - Лахири и Фагана. Между ними, собственно, и думаю.
    У меня от них не зависит никаких каналов, только ворота меняются у нескольких планет. Но ворота мне больше подходят те, что по Фагану.
    У тебя, отец, всё совсем просто. Если по Лахири, то ты чистый эмоциональный манифестор с аж двумя каналами - открытости и мимолётности.
    По Фагану же канал мимолётности отпадает, а вместо него возникает канал мастерства, что от горла к селезёнке. Так что и здесь Фаган кажется более подходящим.
    Но что это за тип с опредлённым сакралом, горлом и солнечным сплетением? Это проектор или манифестор?
  • С определенным сакралом - точно генератор.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • С определенным Сакралом - по-любасу Генератор. Если к Горлу идет канал от Сакрала или Сплетения (а откуда еще-то, в таких раскладах?..) - то манифестирующий.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    У тебя, отец, всё совсем просто. Если по Лахири, то ты чистый эмоциональный манифестор с аж двумя каналами - открытости и мимолётности.
    Дык там ничего, кроме Горла и Сплетения, не определено, получается?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По Фагану же канал мимолётности отпадает, а вместо него возникает канал мастерства, что от горла к селезёнке. Так что и здесь Фаган кажется более подходящим.
    Но что это за тип с опредлённым сакралом, горлом и солнечным сплетением? Это проектор или манифестор?
    Или ты тут вместо Сакрала хотел сказать Селезенка?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • блять, опять я селёзёнку с сакралом перепутал. селезёнка там получается определена. канал мастерства из горла туда херачит
  • ещё вот какое есть основополагающее отличие. по Лахири все наши профили меняются на 1, сдвигаясь вниз. то есть 4\2 становится 3\1, а 3\1 становит 2\6.
    По Фагану профили сдвигаются на 2, что не столь критично.
  • блять, опять я селёзёнку с сакралом перепутал. селезёнка там получается определена. канал мастерства из горла туда херачит
    Тогда по Фагану тоже Манифестор, просто еще и с Селезенкой. image

    Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • пожалуйста. я знаю, тебе бы понравилось быть манифестором)
  • а чем отличается проектор от манифестора? у проектора горло обязательно неопределено?
  • У Проектора Горло не соединено ни с каким мотором (Сплетение, Эго, Корневой, Сакрал, но этого и так быть не может). Ни прямо, ни косвенно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ага, ясно, спасибо
  • А у тебя самого что выходит?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я мимикрирующий гена-вибратор получился.
    сакрал-джи-горло-аджна определены.
    карту, как понимаешь, тут не выложить.
  • нет, у проектора Моторы (центр Солнечного сплетения, Сакральный центр, Эго центр, Корневой центр) если определены, то не соединяются с Горлом. У Манифестора соединяются.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Браузеры! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • карту, как понимаешь, тут не выложить.
    А каналы какие?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Браузеры! image
    Что-то мы сегодня уже второй раз унисоним. image

    В деепричастном обороте будет "унисоня". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Дык, знания примерно одинаковые, вот с двух сторон синхронно и вещаем. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2015
    эх, по Фагану нету у меня определённости в аджне. ну и хер с ней image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!