Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Критика Дизайна Человека

отредактировано Июнь 2015 Раздел: Дизайн Человека
Сюда вы можете высказать всё свое накипевшее недовольство ситуацией в Гондурасе Дизайном Человека. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1345678

Комментарии

  • Доктор, ну вы чего. Я не в состоянии запомнить, как вы читаете эти бодиграфы, не понимаю, откуда вы там берете информацию про ворота зачем вам вообще все это запонадобилось ыыыы и, что главное, даже не хочу вникать сильно image

    Потрындеть могу, изучать - неа ) меня то, как написаны эти тексты, выводит прям из себя. Вот что значит - это звуки, но не те? Вы можете изложить текст выше так, чтоб понятно было всем?
    Даже соционика была доступнее - я буквально пару недель назад умудрилась на пальцах за 15 минут ее объяснить собеседнику, который ничего о ней не знал вообще.
    То есть идея - на чем основана - базовые принципы - как не работает - типные отношения.

    А вот этот дизайн кто-то может так же разложить? Коротко, логично и, блин, понятно неохваченным безумием слоям населения?...

    Слушайте, а вы реально проверяли мою адекватность вопросом про цвет ветки метро?image А почему именно так? image что, вот попроще вопроса не было - потому что я ответила, а потом пошла-таки гуглить image
  • А вот этот дизайн кто-то может так же разложить? Коротко, логично и, блин, понятно неохваченным безумием слоям населения?...
    Ну что касается стройности - он как раз стройнее некуда. image С качеством изложения, конечно, пока фиг знает. image
    Слушайте, а вы реально проверяли мою адекватность вопросом про цвет ветки метро?image А почему именно так? image что, вот попроще вопроса не было - потому что я ответила, а потом пошла-таки гуглить image
    Если бы я спросил, какой сейчас месяц, или какой день недели - это сразу можно глянуть в уголке компа. Нужен был вопрос, ответ на который Вы наверняка знаете, который однозначен, не допускает разночтений, но который проще сперва попытаться вспомнить, нежели где-то посмотреть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я еще подумала, что странно, неужели же Иванесс сам посмотреть не может. И почему именно к Хелизет с таким вопросом? image
  • Потрындеть могу, изучать - неа )
    Вижу, что сакральный отклик-то есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015

    Ну что касается стройности - он как раз стройнее некуда. image С качеством изложения, конечно, пока фиг знает. image
    Ага, стройнее.
    Вот мы берем данные по человеку.
    КАК из этого получаются данные о сакральных, блин, воротах и нефритовых жезлах генераторах с манифесторами? И где во всем этом логика?

    А это новая, кстати, типология или старая? Когда ее придумали?
    И неужели никто не озаботился перевести ее на удобочитаемый язык? Ну невозможно же, я сразу Валяеву вспоминаю и ее торсионные юбки image
    Если бы я спросил, какой сейчас месяц, или какой день недели - это сразу можно глянуть в уголке компа. Нужен был вопрос, ответ на который Вы наверняка знаете, который однозначен, не допускает разночтений, но который проще сперва попытаться вспомнить, нежели где-то посмотреть. image
    Потрясена вашим основательным подходом к вопросу image
  • отредактировано Июнь 2015
    А это новая, кстати, типология или старая? Когда ее придумали?
    И неужели никто не озаботился перевести ее на удобочитаемый язык?
    Откуда и как она взялась - на первой странице первой темы про дизайн Юрка пишет, но тебя это не порадует

    А насчет удобочитаемого языка - перевела сегодня кусочек текста, по-моему, там и английский язык странный. image

  • Вижу, что сакральный отклик-то есть. image
    А откуда вы знаете, что это именно сакральный, а не селезеночный? image
    А я еще подумала, что странно, неужели же Иванесс сам посмотреть не может. И почему именно к Хелизет с таким вопросом? image
    Друзья и знакомые часто задают мне странные вопросы (какой цвет у ветки метро, как заканчивается стихотворение есенина, в каком году произошло событие и тыды и тыпы), потому что все знают - я не буду спрашивать о том, почему мне такой вопрос задают вообще. В результате можно спросить что угодно и не объяснять мотивации. Людям удобно, меня не напрягает.

    Так что я даже не поняла, что это подвох и проверка на здравомыслие - и, кстати, щас вот подумала, что если коллега заподозрил меня в магнитной буре только потому, что я не помню назубок свой дизайн - товарищи, это ж куда мы катимся!
    Урухуру сожрал ваш мозг!
    Галактеко опасносте!
    Вы ж против типологий, коллега!
    Люди, одумайтесь!
    А то вы ж так до интертипных докатитесь!!!!!! image
  • отредактировано Июнь 2015
    А это новая, кстати, типология или старая? Когда ее придумали?
    И неужели никто не озаботился перевести ее на удобочитаемый язык?
    Пока нет. Сравнительно недавняя. Чуваку она явилась под грибами, сожранными на Ибице. Авторство свое он отрицает - ему концепцию якобы рассказал некий Голос.

    Как можно, пусть даже и под грибами, родить такую сложную стройную и внутренне непротиворечивую теорию (соционика в сравнении с ней - простенький примитив), согласующуюся с кучей разных эзотерических учений - для меня остается загадкой, так что лучше и правда спишем на Голос. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • то вы ж так до интертипных докатитесь
    они уже image
  • Под грибами? Грибами? Это ж какие он там грибы жрал, что его так проперло? Каков поп - таков и приход?.... image


  • А насчет удобочитаемого языка - перевела сегодня кусочек текста, по-моему, там и английский язык странный. image
    А там есть какой-то первоисточник сакральный тьфутыблин, каноничный?...
    то вы ж так до интертипных докатитесь


    они уже
    image
    Ну фсе, полный багрец! image image
  • А там есть какой-то первоисточник сакральный тьфутыблин, каноничный?...
    Я текст брала отсюда, насчет каноничного не знаю
  • отредактировано Июнь 2015

    Я текст брала отсюда, насчет каноничного не знаю
    Нда.
    Ну там с первой страницы п....ц - How you uniquely react to this experience is not just a mental, logical or moral response. You have an underlying design, a Human Design, and that design will determine if you get embarrassed, upset, angry or actually relish the situation.

    Ага-ага.
    Эмоции, мораль, привычные сценарии, уровень тестостерона - все х.йня, все. Кроме дизайна image
  • Ну дык секта image
  • Но забавная image
  • товарищи, это ж куда мы катимся!
    Урухуру сожрал ваш мозг!
    Галактеко опасносте!
    Вы ж против типологий, коллега!
    Люди, одумайтесь!
    А то вы ж так до интертипных докатитесь!!!!!! image
    "Браузеры!", коллега. image

    image
    Доборое утро! image Если Вы как-то не заметили - форум уже несколько месяцев как охватил троян Дизайне Человека. И тут Вы вдруг - кааааак отреагировали! image

    Эта типология скоро станет очень популярна. Глупо пренебрегать тем, у чего есть нишевой потенциал, раз уж оно само к нам пришло в лапы. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет уж, если коллега сомневается в моей адекватности на основании того, что я не помню свой бодиграф - это уже не забавно image
  • отредактировано Июнь 2015
    Она уже популярна, там на ней деньги зарабатывают еще как. Потому, что в отличие от соционики там до фига закрытой информации. Сееекта image image
  • отредактировано Июнь 2015
    Слушайте, задолбали. image Критиковать типологии я и сам могу, и у меня это получается гораздо лучше. image image Можно открыть отделльную тему, где обсирать Дизайн Человека - и там я сам легко и убедительно докажу вам, что это - хрень, и какая это опасная хрень.

    Здесь же я задал вопрос - для людей, которые могут на него ответить - а вы все зафлудили этим своим незрелым занудным скепсисом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, знаете, если возникают здравые вопросы по делу, а вы вместо нормального ответа начинаете вопить "нинада обсирать", да еще и намекаете, что на меня магнитные бури дурно влияют - у вас тут реально проблемы уже.

    И как я, с определенным сакральным центром, могу ответить на ваш вопрос, если никто из вас, плотно изучающих матчасть второй месяц, не в состоянии сам уразуметь, что есть "сакральные звуки" и чем они отличаются от звуков обычных? И почему у человека с определенным сакралом такие звуки есть. а у тех, кого неопределенный - нет?
  • Нет уж, если коллега сомневается в моей адекватности на основании того, что я не помню свой бодиграф - это уже не забавно image
    Потому, что тут дело не в предмете вопрос в том, нафига Вы в принципе полезли пытаться на это отвечать, если даже еще не разобрались, в чем вопрос, и вообще в самых азах концепции, в рамках которой он задается. %))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Эта типология скоро станет очень популярна. Глупо пренебрегать тем, у чего есть нишевой потенциал, раз уж оно само к нам пришло в лапы. image image
    У юбок валяевой тоже нишевой потенциал охуенный - и чо?

    Я поняла бы, если б реально кто-то из присутствующих _понял_ всю эту систему громоздкую и мог бы ее разъяснить сотоварищам по мозговому поветрию.
    Но тут же в каждой теме куча непоняток, и все задают закономерные вопросы, на которых в лучшем случае кто-нить притаскивает очередную мутную цитату.

    Я поняла бы, если б вы взяли и начали переписывать вот эти мутные тексты так, чтоб можно было их хоть читать без омерзения.

    Но реально второй месяц зараза бродит по форуму, все такие озабоченные, сакралами меряются - и никакого, елки-палки, конструктива. Да, я отреагировала, чаша терпения моего переполнилась, буду вносить струю мрачного консерватизма, как любите - чтоб от каждого по струе! image image или теперь те, кого не скосила чума дизайна, уже и высказаться не могут? Вы затыкаете рот неугодным? image image

  • Потому, что тут дело не в предмете вопрос в том, нафига Вы в принципе полезли пытаться на это отвечать, если даже еще не разобрались, в чем вопрос, и вообще в самых азах концепции, в рамках которой он задается. %))
    Я с удовольствием разберусь в азах концепции, если мне кто-нить выдаст источник, в котором все будет написано четко, ясно, без мутностей, противоречивостей, передергиваний и лирических отступлений image

    И, кстати, а что, вот кто-то из присутствующих понял азы концепции? Настолько понял, что в состоянии это объяснить?
  • Да ладно, есть и похуже, чем Дизайн - позамысловатее и побессмысленнее

    А чем незрелый скепсис отличается от зрелого? image

  • Коллега, знаете, если возникают здравые вопросы по делу
    Ответами на эти "здравые вопросы по делу", на самом деле являющиеся самыми азами данной типологии - ззаполнен весь форум, и мы постоянно их выкладываем.

    Вы этого всего, очевидно, даже не пытаетесь читать - Ваше право - зато при этом хотите, чтобы я Вам сам сейчас быстренько на коленке объяснил всю матчасть, которая на форуме вся есть. Про гугл я молчу. Коллега, да Вы вообще фрактальности не видите, что ли?.. image image

    Не хотите изучать - никто не заставляет. Хотите - велкам. А играть в "ты мне, прохвессор, щас быстро на пальцах за полчаса астрофизику объясни, ты же умный, а то я хочу на полставки космонавтом устроиться, а учиться мне лень и неинтересно!.." - не надо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот уж нет уж, не надо грязных инсинуаций, я как раз пытаюсь читать - и чем больше читаю, тем больше зверею.
    Потому что это какой-то реально лес с грибами.
    Вы еще распихали все по темам - нет, я смысл понимаю и согласна, но на данном этапе это меня запутывает еще больше. Вот ворота, вот центры, ой, еще планеты как-то появились - ОТКУДА? ПАЧИМУ?

    Почему нет одного вводного текста, со схемой, как это все откуда растет и почему именно так раскладывается? Почему у вас дизайн человека раскидан по подфорумам - и в итоге непонятно, откуда начинать читать и что из чего вытекает? Почему все вот это вот написано так сурово, что начинаешь подозревать разводку прям на втором абзаце? И как, как это мутная хрень сожрала ваш мозг? Почему вы на нее повелись-то так легко и непринужденно? Вроде все умные люди, но всерьез сидят и обсуждают сакральные звуки.
    А когда я прихожу пошутить и чота по дороге уточнить - то сразу на меня рычат и ругают недостатком матчасти.
    Это дискриминация image
  • Я поняла бы, если б реально кто-то из присутствующих _понял_ всю эту систему громоздкую и мог бы ее разъяснить сотоварищам по мозговому поветрию.
    Я, Валчонок, Арт, Сис, Музик и даже Алира - мы все ее давно поняли - не в совершенстве, конечно, но вполне на хорошем уровне. Переписывать мануалы и заниматься обучением пока желания не возникло - во-первых, мы сами еще в стадии познания, а не выдачи, во-вторых - нам пока хватает того. что есть. Для этого еще не время. Да и не факт, что такое желание возникнет. Мне, например, не очень нравится обучать в принципе. И в отношении себя я тоже сторонник самостоятельного изучения. Да и планов у меня и так громадье, переписывание мануалов по каким-либо типологиям в них пока не входит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    За "даже Алиру" отдельное мерси image
  • Так, ладно, вношу конструктив.

    Коллега, вы можете с Иванесушкой перетащить сообщения в этой теме начиная с моего комментария в 1.30 (который
    Доктор, ну вы чего. Я не в состоянии запомнить, как вы читаете эти бодиграфы, не понимаю, откуда вы там берете информацию про ворота зачем вам вообще все это запонадобилось ыыыы и, что главное, даже не хочу вникать сильно
    ) - в отдельную тему, назвать ее Критика Дизайна Человека и я туда буду приходить единолично зубоскалить? Что б не давить вам на уязвимые мягкие места? image

    И еще - реально очень необходима тема, в которой будет каким-нить человеческим языком рассказаны самые-самые азы, и из которой можно будет переходить по ссылкам на темы более частные?

    Ну типа - у человека есть бодиграфы (и ссылка на бодиграфы участников), в бодиграфах указаны ворота (ссылки на ворота), на него влияют планет, потому что - и ссылки на планеты.

    Потому что до азов такими темпами не добраться абсолютно, внимание рассеивается по миллиону тем и запутываешься охренительно.
  • И как, как это мутная хрень сожрала ваш мозг? Почему вы на нее повелись-то так легко и непринужденно? Вроде все умные люди, но всерьез сидят и обсуждают сакральные звуки.
    С чего Вы взяли, что "повелись"? image С чего Вы взяли, что "всерьез"? image

    Не знаю, как для Вас, а для меня мир уже давно не делится вот так вот черно-бело на "всерьез" и "в шутку". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!