Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Уран в Дизайне Человека

УРАН: Хаос и Порядок

В самом сердце откровения Дизайна Человека находится Уран, великий небесный Бог, отец Хроноса (Сатурн) и дедушка Зевса (Юпитер). Из всех планет, которые оказывают на нас влияние в Дизайне, ни одна из них не находится ближе по духу нашей природе и процессу, чем Уран. С момента открытия Урана в 1781 года качество жизни на нашей планете улучшилось в поразительной степени. Цикл Урана в 84 года стал достижимым на всей планете стандартом продолжительности человеческой жизни.

В мистицизме матриц древний формат семи чакр, эволюционировавший в течение тысячелетий, трансформировался с открытием Урана в Рэйв с девятью центрами. Человечество в целом еще не адаптировалось к этому новому циклу. Эволюция проходит медленно. Расцвет этого перехода произойдет через столетия с наступлением Эры Водолея. В культурном отношении мы все еще неискренне уверяем себя в преданности старому циклу Сатурна в 28,6 лет. Нас по-прежнему обуславливают, что мы должны знать свое место в обществе ко времени выхода из подросткового возраста. Половина жизни Рэйва составляет скорее 30-44 года, а не 14 лет. На так называемое «бумерное» поколение, родившееся после Второй Мировой войны, смотрят скорее как на аномальное из-за замедленной скорости созревания, вместо того, чтобы воспринимать его как авангард нового цикла развития, каковым оно и является.

В анализе существует много клише относительно Сатурна, его «необычности», «электричества» и т.п. Как бы то ни было, это первая планета, которую мы не можем увидеть невооруженным глазом. Поэтому не так-то просто определить эту планету точно. Что ясно в отношении Урана, так это то, что он не относится к царству Сатурна. Если он и ведет себя в рамках давления реальности Сатурна, то это всего лишь иллюзия, быстро разрушаемая, когда он настаивает на дистанцировании себя от правил. Как истинный небесный Бог, он может видеть себя над всеми правилами. Это качество не следует путать с бунтарством, тема, которую часто приписывают Урану. На самом деле именно Уран видит Сатурн в качестве и бунтаря, и нагоняющего скуку раба порядка. Создание формы из хаоса – вот способ Урана. Урану в качестве музы нужен «хаос».

В Рэйв карте Уран будет фокусировать это влечение к хаосу на теме конкретных ворот. Танец Урана с хаосом будет длиться до середины цикла (вдох праны), после чего хаос будет упорядочен (выдох праны).

image

На иллюстрации вверху Уран Дизайна находится в 12 воротах Неподвижности в определенном Горловом центре. Уран Личности является частью определенности и всегда является активной частью жизни, будучи постоянным и надежным. 12.2. – это линия Очищения; Неумолимый уход от негативных влияний. Потенциальная связь с 22 воротами Милосердия всегда может высвободить эмоциональную манифестирующую энергию. Голос 22 ворот говорит: «Я знаю, что могу попробовать, если я в настроении». Однако, учитывая вкус Урана к хаосу в первой половине жизни, это может вести к хаотичному способу общения с людьми на социальном уровне. Вдобавок к этому Уран Личности в 15 воротах обеспечивает дальнейший экстремальный ритм, потому что он продиктован обусловленностью. Этот человек не будет знать, как и когда вступать во взаимодействие с другими в первой половине жизни, предпочитая уединение и одиночество. После Оппозиции Урана он может начать определять, кто будет его союзниками, принимая тот факт, что его настроение является ключом для определения времени для взаимодействия (когда ему взаимодействовать, а когда нет). Уран всегда несет качество необычности своим воротам в дизайне. Этот человек будет необычным в своем поведении на социальном уровне.

Ра Уру Ху и Ричард Радд

Комментарии

  • Урна: хаос и порядок
  • У меня была собака - боксер. Звали его Уран
  • у меня была немецкая овчарка. официально ее звали Зонни Оскар фон Непомнюкто
  • а почему знаки планет в наших бодиграфьях не совпадают с этими?
  • Смотрю внимательно в свой Уран.

    В Дизайне в определенной Аджне 43.3 (при этом оно часть канала 43-23)
    Тема: Люди, которые обладают даром выражать свои мысли новым и творческим способом.
    Линия 3
    Целесообразность.

    канал 43-23

    в личности в неопределенном Джи 1.6
    Тема: Люди, которые обладают огромной способностью к творчеству
    Линия 6
    + Земля в экзальтации. Чёткая оценка творческой ценности. Ясность в творческом выражении.
    - Плутон в падении. Риск того, что субъективная оценка приведет к разочарованию и творческой неудовлетворённости. Субъективность в самовыражении, которая может вести к творческому разочарованию.

    у меня без стрелочек, но в описании нет варианта 1.6 без падений или экзальтации image
  • В описании даны две крайности, в случае без падений и экзальтаций может быть один из них, либо нечто промежуточное.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Друзья, помогите разобраться. Ра в "Южном узле"говорит
    ЮЖНЫЙ УЗЕЛ ЛУНЫ
    Вы заметите, что те же самые ворота и линия (44.3.) также активированы Землей Дизайна. Это так называемое соединение, путепровод. Когда какая-либо планета в соединении с Узлом, она эффективно аннулирует звездное программирование.
    Ра Уру Ху и Ричард Радд
    У меня "путепроводы" Северного узла личности 28.2 с Марс лич. 28.3, Уран лич. 28.5 и Уран дизайна 28.2. Помогите понять, как это должно на самом деле работать? А то Сев.узел начинает брать за горло image и для меня эта тема становится очень актуальной и болезненной.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!