Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Солнце в Дизайне Человека

SisSis
отредактировано Июнь 2015 Раздел: Планеты (Human Design)
СОЛНЦЕ: 70% Потока Нейтрино.

Здесь на Земле, ученые рассчитали, что 70% нейтрино, проходящих через Землю, идут с Солнца. Остальное идет либо с Юпитера, либо со звезд из глубины космоса. Таким образом, 70% всей информации нейтрино, которую мы получаем, видны через положение Солнца, как на уровне Дизайна, так и на уровне Личности. Солнце представляет первичную энергию Ян в нашей природе. Это архетип Отца, также как Земля представляет архетип Матери. На самом деле, делая любой анализ, вы не можете отделить Солнце от Земли. Они являются главной энергией Инь/Ян во всех нас. Солнце создает электромагнитное поле солнечного пространства, в котором мы живем. Солнце Дизайна представляет биогенетические темы, унаследованные нами от отца. Посмотрите на свое Солнце Дизайна, и вы увидите тему, которую вы унаследовали от своего отца. Солнце Личности – это окно, через которое мы излучаем истинный свет того, кем мы являемся.

На примере ниже мы посмотрим на все планеты по очереди, и таким образом увидим, насколько глубоко мы можем постигнуть Рэйв карту благодаря пониманию планет и свойственных им тем. Мы будем, в основном, фокусировать свое внимание на том, как планеты обуславливают нас через ложное Я, поскольку это именно то, что происходит с большинством людей в мире.

image

Вы отметите, что Солнце Дизайна находится в неопределенном Теменном центре в воротах 24, воротах Возвращения, в то время как Солнце Личности является частью манифестирующей определенности в 33 воротах Уединения. Когда бы вы ни увидели, что Солнце, будь то Солнце Личности или Дизайна, расположено в неопределенном центре, это можно сравнить с тем, что свет человека замкнут в комнате с закрытыми ставнями. Это может создавать различного рода проблемы в жизни таких людей. Причина заключается в том, что эти люди не могут получить постоянного доступа к 70% того, кем они являются. Они зависят от других людей и от планетарного обуславливания, которые могут определить эти ворота. Таким образом, соблазн гармоничных ворот огромен, потому что человек привязывает их к своему внутреннему свету.

Человек в нашем примере будет всегда притягиваться к 61 воротам, воротам Внутренней Истины. 24.3 это линия Наркомана, Пагубной Привычки. В поисках своего внутреннего света он будет постоянно прокручивать в голове свои дилеммы, пытаясь разрешить их на ментальном уровне. Это тема, унаследованная им от отца. Этот человек может также стать глубоко привязанным к обусловленности 61 ворот, но он никогда не сможет контролировать, когда проявится его внутренний свет. Учитывая, что этот человек является Эго Манифестором с профилем 1/3, которому свойственна фундаментальная неуверенность, то, не понимая своего дизайна, он, возможно, станет невероятно злым из-за своего состояния.

На сознательном уровне Солнце в нашем примере находится в 33.1, Уклонение. Это тот способ, с помощью которого данный человек будет справляться с тем, что не может контролировать свою природу. Он будет уединяться. Из-за гнева, который он часто испытывает в присутствии других людей, он будет стремиться избегать взаимодействия вообще. Положение сознательного Солнца является невероятно важным в дизайне, поскольку является линзой, через которую мы проживаем все остальные активации. Это не тот человек, с которым вы сможете легко сблизиться. Скорее всего, этот человек будет глубоко погружен в самого себя, неуверенный и злой из-за того, что ему вообще кто-то нужен. Естественно, если этот человек проживает свой дизайн с самого рождения, его потенциал будет совсем другим. Из надежного места своего уединения он сможет разрешать ментальные дилеммы других, но только если он будет признавать взаимозависимость и ждать правильного момента.

Ра Уру Ху и Ричард Радд

Комментарии

  • вобля
  • у меня 36-12
  • отредактировано Май 2015
    Слышь, Иванесс
    12 ворота - Люди, которые имеют естественную осторожность по поводу того, правильно ли их понимают другие люди
  • у меня солнце в Дизайне в определенной голове ворота 63.5 (Подтверждение.

    + Солнце в экзальтации. Авторитет и искренность цели наследуют прежние ценности в новых начинаниях, что позволило преодолеть старые. Понимание того, что сомнения являются необходимыми и ценными.

    - Марс в падении. Тенденция в триумфе лишь на словах служить определённым ценностям, и при таком руководстве, эти ценности будут низведены до пустых ритуалов. Сомнения в своем истинном процессе, несмотря на понимание.
    )

    и в Личности в определенном Горле ворота 35.3 (Сотрудничество. Целое больше чем сумма его частей.

    + Юпитер в экзальтации. Благоприятное поощрение других, расширяющее как личный так и коллективный прогресс. Способность привнести прогрессивное изменение в жизни других.

    - Солнце в падении. Необходимость быть центром, игнорирующая значимость других. Нужда быть центром, чтобы продвигаться.
    )
  • я так понял, что очень хорошо, если Солнце в определенных центрах. пока всё.
  • вот у Иванесса (по старой карте, новую я не вижу) Солнце в Дизайне в неопределенном Корневом 39.6 (Устраняющий неполадки. Природный дар решать проблемы.

    + Луна в экзальтации. Практичность и способность направлять и воспитывать других. Энергия провоцировать других, пытаясь решить их проблемы.

    - Марс в падении. Доминирование эго, в целом злоупотребляющее этим даром для самовосхваления и личных амбиций, а не для блага других. Эмоциональное стремление доминировать, которое провоцирует других.
    )

    и в Личности в неопределенной Селезенке (хотя по уточненной версии, вроде, она определилась..) 48.4 (Реорганизация.

    + Солнце в экзальтации. Здравый смысл, чтобы воспользоваться ограничением на короткий срок для оценки ситуации и реорганизации в пользу долгосрочных целей, которые будут способствовать развитию активности, когда она возобновится. Осознание того, что глубина и её возможное выражение будет сталкиваться с ограниченными вкусами в краткосрочныых проектах.

    - Земля в падении. Спекулятивное сопротивление реорганизации с тенденцией, когда активность возобновляется, продолжать это в любом случае. Тяга к долгосрочным проектам, которая будет тщетной при сдерживании.
    )
  • У моей дочки как раз Солнце личности в определенном 33.1, а солнце дизайна в неопределенном 24.3. Манифестирующий генератор. В примере напугало про 24 ворота наркомана и пагубной привычки. Как помочь этого избежать??
  • Инициировать, жестко инициировать. И лучше без отклика.
  • Инициировать, жестко инициировать. И лучше без отклика.
    Сарказм?
  • Скорее, манифесторское видение image
  • +1 за сарказм image
  • отредактировано Июль 2017
    Конечно сарказм. Тут очевидная попытка контроля чужой жизни. Я все понимаю, ребенок все-таки. Но нет никаких методов уберечь его от употребления веществ. Потому что употреблять будет он, и единственный способ - это постоянно контролировать его рот, руки и любые отверстия в теле. Или держать в тотальном контроле его мысли, что еще хуже и видится мне просто невероятным деспотизмом.
  • Конечно сарказм. Тут очевидная попытка контроля чужой жизни. Я все понимаю, ребенок все-таки. Но нет никаких методов уберечь его от употребления веществ. Потому что употреблять будет он, и единственный способ - это постоянно контролировать его рот, руки и любые отверстия в теле. Или держать в тотальном контроле его мысли, что еще хуже и видится мне просто невероятным деспотизмом.
    Спасибо. Когда задавала вопрос, про стратегию и авторитет не знала. И конечно о
    тотальном контроле речи нет. Думаю, зачем спросила? Наверно хотела услышать что наличие этих ворот еще не означает предрасположенности человека к пристрастиям..
  • Административное:

    @lilikaty избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • У меня Солнце и Личности и Дизайна (и Земля тоже) в открытых центрах... Сейчас стала чувствовать злость на людей, потому что ощущаю свою зависимость от них, что не могу раскрыться в одиночестве. Талантов много, но одна чахну. При этом постоянно мечтаю об одиночестве (сильный Индивидуальный контур), но быстро становится плохо мне((. Изучая ДЧ начинаю понимать, что происходит со мной.
    Правильно я поняла? Что Солнце в открытых центрах - это ты раскрываешься по большей части только с другими людьми? Что корректно в этом случае - признать эту взаимозависимость?
  • Здравствуйте, дорогие.
    24.3 это линия Наркомана... Это тема, унаследованная им от отца.
    Почему от отца, если, согласно материалам Репниных (из курса про половую дифференциацию), 1 и 2 линия - мать, 3 - бабушка, а 4 - предки, и 5 с 6 - отец?
  • Это тема, унаследованная им от отца.
    Эта фраза в контексте планеты, а не в контексте линии.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это тема, унаследованная им от отца.

    Эта фраза в контексте планеты, а не в контексте линии.
    В глаза сношаюсь) спасибо)

  • Административное:

    @ПашаКаскадёр избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!