Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

закидоны, вопросы, саморефлексии АрТа

1232426282974

Комментарии

  • оказывается, те задние зубы сверху, что выросли у меня после 25 лет внезапно - так то восьмерки! причем без нижних пар. и там же наверху у меня сейчас потихоньку (уже в горло, т.к. десны не осталось) растут 2 мудреца запоздалых. image
    Дык а что ж еще. У меня вот низняя опять стала расти и болеть именно сегодня. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ой, ну извини, если это так наша связь сработала, я не хотел!!!!!!! image
  • и хоть мне ничего и не делали, только проводили осмотр, все равно страшно было.. особенно, когда говорили не бояцца и дули воздухом тонкой струйкой image
    Это систематическая десенсибилизация! image
  • ой, ну извини, если это так наша связь сработала, я не хотел!!!!!!! image
    Кстати, и вправду странно, у меня прям оба нижних не доросших зубу мудрости разболелись. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • везде разом потерялись мои ножницы! image на работе вот в пятницу не нашел, теперь дома не могу найти..
  • Но-ожни-ицы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!.. :-\" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Призовём их. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • из последних новостей в вк: Лариса достигла 691 уровня в игре Падающие Шарики.
    Поздравляю, Лариса!! image
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Думаю, их там не много. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А призовите мне мои любимые кеды. И еще скидочные карты разных магазинов. Ну или хотя бы кеды image
  • ножницы пока не призвались image
  • призываю любимые кеды!
    image
  • ножницы пока не призвались image
    до своей мастерской дойди, да? и повтори формулу призыва там. через стену не работает.
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • сегодня растерянный. как будто ушел далеко от себя и внезапно заметил это, случайно обернувшись на что-то другое. не глобально, но в какой-то важной части.
  • Замешательство?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • точно! забыл это слово, спасибо! image
  • к 15.00 жду турок. потом попытка номер два со стоматологом.
  • не придут турки, что-то у них там с плоттером.. теперь завтра утром к 10 image
  • Ну что ж вы так, турки?.. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я внезапно все понял!
    вы все лечите зубы, чтобы вскоре отправиться в долгие путешествия!
  • Ну я перед путешествиями зубы лечу, определенно. Хотя вообще, говорят, в том же Таиланде их делают дешевле и не хуже.

    Но щас я пока что никуда не собираюсь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вообще перелечиваю то, что в юности мне запороли врачи. И к путешествиям это никак не относится.
  • П....ц страшно! Я, конечно, не знаю, мне сравнивать особо не с чем, но я на полтора часа просто окаменел!
  • Оказывается, в Германии если ты ходишь раз в полгода к стоматологу, то все, что надо полечить, лечат бесплатно. Но если пропустил и не пошел, то потом сам оплачиваешь и по безумным ценам. А мне, вроде, все одобрили по ДМС, так что это только начало эпопеи.
  • Оказывается, у меня есть нижние восьмерки, вполне выросшие. Вот только они лежат внутри десны горизонтально. Жесть! image
  • вот у меня одна нижняя так лежит.
  • На снимке выглядит весьма сюрреалистично
  • снимок вообще вещь image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!