Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мона, с Днем Рождения!

По-здра-вля-ем! image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • С днем рождения! Ура! image image
  • Присоединяюсь.
    Мона, с Днем Рождения!
    image image image image image
    Вечером обязательно выпью Лимончелло за твое здоровье. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ура-ура! спасибо image
    я вчера вечерком уже наотмечалась черным ромом, сейчас собираюсь продолжить image
  • Черный ром - это круть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    ну ром у нас довольно простенький на этот раз - капитан Морган. зато он ностальгический - это первый темный ром, который я пила в жизни.
    а Джек Дэниэлс кстати был первым виски, который я оценила. до него думала, что виски это просто самогон дурацкий.
  • В дьюти-фри в Испании была дегустации виски какого-то жутко крутого и дорогого, чуть ли не за 800 евро бутылка. Я отхлебнула и поняла, что всё, что я пила до этого, была лишь репетиция на сухом асфальте, а вот сейчас в бассейн налили воду image
  • со мной такое было, когда я впервые попробовала какой-то навороченный Хеннесси. помимо всего того, что я люблю в коньяке, там были еще прям бездны какие-то. image
  • отредактировано Май 2015
    Сегодня, оказывается, международный день против гомофобии и трансфобии. Есть за что выпить! (Разумеется, после того, как все тосты за Мону будут подняты!)
  • Поздравляю всех гомофобов и трансофобов!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ПРОТИВ, а не ЗА, что ж ты рамсы-то путаешь.
  • Ну все рано же им посвящено. image А кого поздравлять?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В 1990 году 17 мая гомосексуальность была исключена из Международной классификации болезней. Можешь поздравить всех знакомых гомосексуалов с тем, что их официально нельзя считать больными и "лечить"
  • Мне кажется, это будет как-то гомофобно, не?.. И неравноправно.

    Как это должно звучать? "Поздравляю тебя, чувак, с тем, что, хоть ты и пидр, но тебя не нужно лечить! image"?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как - это уж твой выбор. Ты ведь с чем угодно можешь поздравить так, что будет не/обидно, правда? image
  • Ну или универсальноэ "не хочешь поздравлять - не поздравляй!" image
  • Ну вот я лично ощущаю, что любое подчеркивание каким-то способом того деления, за равенство в рамках которого люди борются - суть вербальное проявление чего-то не того. Ксенофобических установок каких-то. Это как сказать - поздравляю тебя, негр, с тем фактом, что у тебя, негра, с такой-то даты равные права с белыми. Для меня это само по себе за гранью равенства и блядства братства.

    Пока мы будем это помнить и такие мысли будут возникать - оно будет жить в обществе. Не в той форме - так в другой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну или универсальноэ "не хочешь поздравлять - не поздравляй!" image
    Дык и не буду, говорю ж.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как хошь :-)
  • Кстати да, с чего бы поздравлять, когда это день борьбы с гомофобией image Бороться надо, а не поздравлять
  • Пойду на улицу пиздить гомофобов что ль. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • - Гомофоб? По ебалу - хлоп!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эээ, борьба = пиздить? image ну тоже можно, наверно, но как-то сомнительно. Сиди лучше дома, целее будешь :-)
  • А то ведь сегодня еще:
    Всемирный день электросвязи и информационного общества, Всемирный день памяти жертв СПИДа и День Иерусалима image
  • Вышел, а там меня сразу окружила толпа маленьких девочек. Постеснялся спрашивать, гомофобы ли они. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, как раз в Германии день отца image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эээ, борьба = пиздить? image
    Предлагаешь переубеждать?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вообще ничего не предлагаю, я дома сижу. Я сегодня абсолютно политически и социально пассивен :-)
  • Как же так? Немедленно бухать! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!