Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Джотиш (Джйотиш)

"заказал себе чтение карты по джотишу, и жизнь стала ясна как на ладони. кому надо, обращайтесь, скину контакты в личку." (ц) @Muzik

А можно поподробнее - что это?.. :\">
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • астрологу переводишь бабосы, он составляет твою карту, а потом по скайпу отвечает тебе на все заданные вопросы и вообще рассказывает о тебе. джотиш - это ведическая разновидность астрологии.
  • джотиш - это ведическая разновидность астрологии
    Она заключается в том, чтобы переводить бабосы астрологам, или у нее есть еще какое-то смысловое наполнение?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на самом деле инфа была настолько крутой, что мне самому захотелось разобраться в этом джотише.
  • Дык? Что за инфа, чем именно она была так крута?..

    Интересно же. image А то что ты мне однокапсульного пихаешь?.. image Он у тебя уже прям субличностью стал, примерно как у меня Ива-несушка. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, однокапсульный - это одна из моих базовых эмоций наравне вот с этой image
  • Дык? Что за инфа, чем именно она была так крута?..
    Мне бы не хотелось сейчас об этом и здесь. Это довольно личное. Я тебе могу рассказать при встрече.
  • Вот это уже прямо паттерн, в Дизайне Человека тоже сперва так было - заговорил, а объяснять не готов. image image image image

    А когда встреча-то?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, ща как начнём все вместе джотиш тут изучать! image
  • встреча, думаю, должна случиться в конце-то концов. квартиру продам и приеду скорее всего.
  • О, а это, конечно, такое сакральное знание, которое никому, кроме как специальной гадалке-шаману, берущей за это огромные деньги, недоступно. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2015
    встреча, думаю, должна случиться в конце-то концов.
    По-моему, здесь должно быть написано "в конце мая". Или, там, "в конце июня (июля)". Конец концов - это какой-то слишком грозный срок. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По-моем, здесь должно быть написано "в конце мая". Или, там, "в конце июня ( июля)". Конец концов - это какой-то слишком грозный срок.
    ну ты приезжай. я на днях переезжаю к себе. там есть сухая кухня и на ней старый икеевский диван. спать на нём трудно, но мы чего-нибудь да придумаем.
    а мне чтобы собраться в Питер, это я даже не знаю, что нужно. Поэтому пока наступит это "не знаю что" может пройти много времени, а может и мало.
  • О, а это, конечно, такое сакральное знание, которое никому, кроме как специальной гадалке-шаману, берущей за это огромные деньги, недоступно. image image image
    ну ты брось давай свою желчь в окно.
    знание, конечно, сейчас уже не сакральное, однако им нужно заниматься, как и любым другим.

  • ну ты приезжай.
    Ок, я подумаю, спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • знание, конечно, сейчас уже не сакральное, однако им нужно заниматься, как и любым другим.
    Дык я это и предлагаю. image С Дизайном Человека ж разобрались. Фигли нам.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • думаю, Дизайн - это семечки в сравнении с этой штукой. Но может так оно кажется. Ведь Дизайн вначале тоже был каким-то сложнейшим безумием.
  • вот и Дизайн стал вдруг платным..................................................................................................................................................................................
  • Кризис, монетизация.
  • Это знак.
    Зашла на ФБ, там френд ссылкой поделился Джойти.ру, советы ведического астролога

    15 мая 2015 — «Прадош врат». Изменяем жизнь к лучшему

    image

    Музик, это то, о чем ты говоришь?
  • или Музик??
  • джйотиш оказался странной штукой. в сравнении с классической астрологией там все планеты сдвигаются на знак назад. Так что я вот получаюсь солнечный Телец, что совсем ни в какие ворота.
  • Ничосе. А сразу этого не видно было? И что, а трактовки знаков у них отличаются?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот и Дизайн стал вдруг платным...
    или Музик??
    Музик стал платным?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Музик, это то, о чем ты говоришь?
    Думаю, это оттуда же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Музик, это то, о чем ты говоришь?
    ведическая астрология, я про неё
  • вот и Дизайн стал вдруг платным...
    или Музик??

    Музик стал платным?..
    image image
    если Музик чем-то заинтересовался и сказал, что это "п....ц" - то или вот-вот или уже стало платным image
  • Ничосе. А сразу этого не видно было? И что, а трактовки знаков у них отличаются?..
    да, сразу не было видно. но сам астролог как-то обошёл вниманием этот момент, интерпретируя мне только Луну с Юпитером. Короче, я совсем уж было позабыл, что сколько астрологов, столько и систем интерпретаций и нужно в идеале заниматься этим самому.
    хотя на счёт 12 дома мужчина всё-таки дал мне дельный совет, что с таким положением планет нужно уезжать подальше от места рождения, иначе так и буду сам с собой всю жизнь вести беседу. это хороший совет, он логичный.

  • Так давайте же разбираться в этом жопише джотише! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да ну, мне не охота. там примерно всё то же самое, что в классической, только есть несколько отклонений.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!