Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Игра "Plague Inc." - уничтожь человечество!

отредактировано Апрель 2015 Раздел: Наука и технологии
Это не реклама, если чо, а реально я по совету коллеги намедни поставил на телефон игру "Plague Inc.", в которой можно уничтожать человечество различными болезнями, задавая те или иные их свойства. image

Очень терапевтично, знаете.

В первый раз я начал распространение болезни с Китая, и попал впросак - исландцы быстро перекрыли аэропорты и порты, и, когда остальное человечество было уничтожено - люди в Исландии даже не заразились.

Во второй раз я начал заражение с Исландии, ага. image Но в этот раз, пока болезнь распространялась, успели придумать лекарство, и распространение было остановлено - всех, кто еще был жив, вылечили, остальные умерли.

И только к третьему разу мне удалось отловить нужный баланс, и я наконец получил сообщение:
Моя болезнь типа 'Бактерия', названная 'Котики', истребила человечество за 548 дней! #PlagueInc
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Если чо, вот она для ондроеда, а вот - для гомофона.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, вы прониклись %)
    Я вечером играю - удивительно успокаивающе действует ))

    Еще есть игра, в которой надо одного человека убивать - там волчанка всякая, сифилис и прочие чудесные штуки. Называется бактерия как-то там )))
  • А можете поточнее название узнать? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • маньяки image
    Кстати, как любитель фаллаутов и апокаляпсисов, сообщаю вам, что вирус - вариант неподходящий: ни один вирус никогда не убьет всё человечество, около 10% населения остаются имунны или начинают вырабатывать антитела в процессе.
  • отредактировано Апрель 2015
    Прелесть подобных исследований в том, что они основаны на данных, собранных к текущему моменту, поэтому слово никогда в будущем времени к ним не применимо в принципе. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А можете поточнее название узнать? :\">
    Вот говорят -био.инк )))
    маньяки image
    Кстати, как любитель фаллаутов и апокаляпсисов, сообщаю вам, что вирус - вариант неподходящий: ни один вирус никогда не убьет всё человечество, около 10% населения остаются имунны или начинают вырабатывать антитела в процессе.
    Но помечтать-то можно
    image
  • Надежда умирает последней image

    Ну, скажем так, к текущему моменту все самые ужасные вирусы, от чумы и холеры до СПИДа и Эболы, поражали большинство, но не всех. Часть либо выздоравливала, либо не заболевала, либо благополучно сосуществовала с вирусом (например, насчет ВИЧ уже есть данные, что у некоторых людей он обнаруживается, но не развивается).

    В организме человека множество бактерий-симбионтов, человечество пережило много эпидемий, после чего в генофонд вошли самые разные антитела, плюс запас людей на планете избыточно большой, и часть этих людей до сих пор живет изолированно (недавно обнаружили свежее племя в Амазонии) и не общается с другими.

    Так что вирусы - решение увлекательное, но не эффективное. Немногие оставшиеся здоровее будут image
  • Может, это я завидую вам просто? Надо будет поиграть. А то шарики подзаебали.
  • Поиграй, очень позитивная штука ))))
  • Вот говорят -био.инк )))
    Ага, я уже поиграл. На мой взгляд - не так увлекательно, как человечество. К тому же, моего чувака полностью вылечили, несмотря на то, что он полностью утратил рассудок, у него отказал ряд других систем, и к тому же был ВИЧ. Это как вообще?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну когда больной хочет жить... image
  • А рассудок тоже вернули? image
  • В том-то и дело - всё вернули. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чпокнула мир "Хренью" с первого раза, благодаря знаниям про Исландию, конечно.
    Очень азартная и разряжающая штука, чудесно! image
    image
    Какой я, однако, кровожадненький. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ого, прям на грани разработки лекарства! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ого, ты крута, поздравляю! Я вот еще ни разу не сумела человечество замочить - сначала долбаная исландия, потом у них эпилепсия бесконтрольно раньше времени развилась... Но я не сдаюсь! Мы с клякостью их всех, всех заразим и убьем, муахаха image
  • потом у них эпилепсия бесконтрольно раньше времени развилась...
    А что происходит в этом случае?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это заметный симптом, так что люди начинают беспокоиться раньше и лекарством, соответственно, раньше заморачиваются )))
  • Бизнес-идея: разработать приложение для мизантропов, позволяющее скрывать в лентах новостей соцсетей фото детей, цветов и котиков ( с распознаванием образов)
    А также любые новости со словами Крым, Путин, Донбасс и тэ дэ
  • отредактировано Апрель 2015
    А можно такое написать, что б вообще все скрывало. Заходишь в фб - а там типа никто ничего не написал и не сфоткал. Радуешься и уходишь просветленный image
  • качаю писи версию image
  • Нуикак?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • очень заморочено. сыграл разок, проиграл и стёр. много уровней сложности. куча вариантов прокачки бациллы, какие туториалы и даже в будущем мультиплеер, судя по всему.
  • Странно, версия для ондроеда достаточна проста в управлении.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я, кстати, это вот вообще второй раз в жизни поставил на этот телефон игру. Обычно я игр не ставлю, но эта того стоит. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну она действительно довольно самобытная. но я, видно, в своё время настолько переиграл в игры, что мне почти любая быстро надоедает. принцип везде один и тот же примерно.
  • Как прекрасно уничтожать мир вирусами и как муторно грибками. image
    Еле-еле на простом уровне с тцатой попытки...
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А какой там порядок доступности разных форм? Бактерии - Вирусы - Грибы - а дальше что?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!