Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

C Новым Годом!

отредактировано Апрель 2015 Раздел: Психологические типологии
Для тех, кто родился в годы БОБРА (1945, 1977) и ПАУКА (1943, 1975), наступает отличное время: Уж поможет вам укрпить авторитет в обществе и благосостояние, создать надежный жизненный фундамент. В этот год хорошо создавать коммерческие структуры, начинать дела, ориентированные на реальный доход. Но это и время отдачи земных долгов — материальной помощи, меценатства. Чем щедрее вы поделитесь с людьми, тем щедрее будет к вам жизнь.
«1

Комментарии

  • Класс, очень актуально, кстати. image Спасибо. image
    Что вот, кстати, мой тотем - бобер, я знал. Подозреваю, именно поэтому нас так и тянет в Бобруйск.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Слон, а напиши, пожалуйста, про других животных? )))
  • point пишет:
    Слон, а напиши, пожалуйста, про других животных? )))
    ну, там их много, поэтому приведу для примера первых попавшихся:

    Для тех, кто рожден в годы БЕЛКИ (1948,1980) и МАНГУСТА (1940,1972, 2004), год будет спокойным и гармоничным. Смело можете рассчитывать на помощь и поддержку окружающих, на множество полезных знакомств. Быть может, ваши новые друзья и коллеги не останутся рядом на долгие годы, но в ближайшем будущем вам очень пригодятся.
  • О, круто! image
    А это у них изначально такой разрыв в годах (1948,1980) или это ты так отредактировал? ))
  • point пишет:
    О, круто! image
    А это у них изначально такой разрыв в годах (1948,1980) или это ты так отредактировал? ))
    изначально. Там шаг в 32 года у всех.
  • хм... сдается мне ты скрываешь от нас еще одну типологию!? :/
  • да, скрываю - так я борюсь с культом. Зороастрийский календарь - религиозный календарь использовавшийся в Зороастризме, разновидность солнечного календаря. До сих пор различные его вариации используются по всему миру зороастрийцами для нужд культа.
  • slonoslon пишет:
    да, скрываю - так я борюсь с культом.
    А зачем ты тогда открывал эту тему? image Или реакция типа моей - непредвиденная? )))
  • point пишет:
    А зачем ты тогда открывал эту тему? image Или реакция типа моей - непредвиденная? )))
    впал на время в религиозное мракобесие.
  • наверное это как-то всязано с морозами и полнолунием)))
  • slonoslon пишет:
    да, скрываю - так я борюсь с культом. Зороастрийский календарь - религиозный календарь использовавшийся в Зороастризме, разновидность солнечного календаря. До сих пор различные его вариации используются по всему миру зороастрийцами для нужд культа.
    Нихрена се, Илья Муромец. Один Слонослон против эгрегора зороастризма! Смертельный номер! Только сегодня, потому, что должен остаться только один!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • он уже посеял этот ... рррр... (у меня идиосинкразия на это слово image ) в мой мозг
    я останусь тайным фанатом зороастризма... image
  • point пишет:
    он уже посеял этот ... рррр... (у меня идиосинкразия на это слово image ) в мой мозг
    я останусь тайным фанатом зороастризма... image
    Вот так борьба с культом порой на деле оакзывается его поддержкой и распространением. image
    А на какое слово у тебя идиосинкразия? На "культ" или на "троян"?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет image
    хмм.. image
    Нууу.... написать-то я его могу - эгрегор
    на слово эгрегор у меня идиосинкразия. вот)))
  • похоже, пока я побеждаю. Эгрегор зачеркнут, а я еще нет.
  • point пишет:
    Нет image
    хмм.. image
    Нууу.... написать-то я его могу - эгрегор
    на слово эгрегор у меня идиосинкразия. вот)))
    Что, тоже из-за Зекса, как у Фунта, или по какой-то другой причине?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 2slonoslon
    он не зачеркнут, это твое верование
  • slonoslon пишет:
    похоже, пока я побеждаю. Эгрегор зачеркнут, а я еще нет.
    Ура. image
    Да и что может сделать какой-то эгрегор против Слонослона... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    Нет image
    хмм.. image
    Нууу.... написать-то я его могу - эгрегор
    на слово эгрегор у меня идиосинкразия. вот)))
    Что, тоже из-за Зекса, как у Фунта, или по какой-то другой причине?.. image
    ммм.... похоже пошло оттуда, так как он часто упореблял это слово, а я его не понимала...
    А еще я не знаю. как его правильно произносить image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    Нет image
    хмм.. image
    Нууу.... написать-то я его могу - эгрегор
    на слово эгрегор у меня идиосинкразия. вот)))
    Что, тоже из-за Зекса, как у Фунта, или по какой-то другой причине?.. image
    ммм.... похоже пошло оттуда, так как он часто упореблял это слово, а я его не понимала...
    А еще я не знаю. как его правильно произносить image
    ЭгрЭгор
    А вообще - не принцииально. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ууу.... image
    Блин... Ну неужели только мне непонятно откуда оно такое уродское взялось.. image
    %)
  • point пишет:
    Ууу.... image
    Блин... Ну неужели только мне непонятно откуда оно такое уродское взялось.. image
    %)
    В некоторой специализированной литературе их называют еще "энергоинформационными паразитами". image Так тебе больше нравится?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, конечно, но так хотя бы понятнее image
  • Вспомнил еще. В трансерфинге их называют "маятниками". Совершенно безобидно, но и смысл потерян почти полностью. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, так смысл потерян. )))) Ну может это и хорошо))) Скажите, а в этом слове дейсвительно заложена отрицательная коннотация, или это мой глюк? Потому что я его помню только в сочетаниях "бороться с эгрегорами", "эгрегор любви - это зло" и проч.
  • спасибо image

    Во, я кажется поняла - слон запостил это, так как вчера был нг по зороастрийскому календарю /да, я теперь не отвяжусь отэтой темы%)))/
    получается что те кто родились до 21 марта, принадлежат к другому году...
  • хотя не... пишут вот что
    Люди, родившиеся в феврале-марте (до 20 марта), попадают под влияние тотема года предыдущего и последующего.
    значит, у меня 2 тотема image
  • point пишет:
    Скажите, а в этом слове дейсвительно заложена отрицательная коннотация, или это мой глюк?
    Ну, насколько совокупность мыслей людей на определенную тему может иметь отрицительную или положительную коннотацию?.. Насколько вложишь, настолько и будет.image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Класс, очень актуально, кстати. image Спасибо. image
    Что вот, кстати, мой тотем - бобер, я знал. Подозреваю, именно поэтому нас так и тянет в Бобруйск.
    для тех, кто не читает форум 4X_Pro image Нашел сегодня герб закрытого некогда секретного городка, в котором я с перерывами жил с 0 до 2 лет.
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!