Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Изменения на форуме

Здесь буду информировать об изменениях в структуре и прочих функциях и особенностях нашего форума.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456741

Комментарии

  • отредактировано Март 2015
    Итак, за последнее время, как вы, наверное, заметили, в структуру форума внесены следующие изменения:

    - В разделе "Работа с подсознанием" выделен раздел "Медитативные техники" - для штук, типа випассаны и т.п.;

    - В раздел "Форум по психологии" кроме подраздела "Экзистенциальные страхи", добавлены подразделы "Психотесты", "Психология детей и родителей", "Психология животных";

    - Из раздела "Психологические типологии" убран подраздел "Другие типологии" - он был, скорее, лишним - и статьи из него перенесены в основной раздел.

    - "Физическое здоровье личности" таки вынесено в отдельный раздел - слишком много по нему накопилось тредов, и это еще - не считая многокилометрового "Алкогольного похмелья", которое коллега не дает туда перенести по морально-эстетическим соображениям.

    - Подраздел "События" вынесен из "Разговорного форума" в самостоятельный раздел. И в нем появился свой подраздел: "Микроблоги участников форума". Почему именно там - не спрашивайте. Причуды Ива-несушки, с ней никогда не знаешь. image

    - Ну, и смайлики. Поменяна куча смайлов. Работа над набором смайликов продолжается, и неизвестно, когда будет закончена. image

    Ваш Сам.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Извинения на форуме"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • изменения в хурме
  • Изменения на ферме
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Проекты коллеги "Место встречи изменить нельзя" и "Семнадцать мгновений весны" закреплены сверху раздела "Фильмы", как представляющие самостоятельную художественную ценность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что-то с пихе-йогой тухло как-то
  • А что тухло?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Таки создан подраздел "Приготовление пищи и питья", а шо делать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2015
    В экспериментальном порядке в разделе Разговорный форум создан закрытый подраздел, доступный для чтения только зарегистрированным подтвержденным пользователям.

    Незарегистрированным посетителям и поисковым системам он не виден.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что тухло?
    Последняя активность в теме была в апреле 2009.

  • А зачем тебе активность в психе-йоге? image Может ещё и соционику пообсуждаем?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Закрытый раздел форума закрыт. image За невостребованностью.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Valchonok назначена модератором раздела "Дизайн Человека"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а можно добавить тегов в довольно недлинную строку тегов? я хочу теги, делающие буквы цветными! и что значит С (code)?
  • отредактировано Июнь 2015
    На маленьком телефоне кнопки занимают почти всю строку, и больше - будет уже разваливать дизайн.

    Чтоб делать буквы цветными в html существуют тэги (да и вообще, здесь все основные тэги html работают, ссылка есть под окном набора, где текст: "You can use Simple Html in your post".

    Какие именно - я тебе сейчас покажу. Для чего воспользуюсь как раз кнопкой С (code), которая именно для того и служит, чтобы приводить отрывок кода в виде текста, чтоб он не распознавался, как код.
    <font color="red">Красный текст</font>
    <font color="blue">Синий текст</font>
    <font color="yellow">Желтый текст</font>
    <font color="green">Зеленый текст</font>
    <font color="white">Белый текст</font> (Можно использовать в качестве спойлера, ибо прочесть можно, только выделив)
    <font color="purple">Фиолетовый текст</font>
    <font color="olive">Оливковый текст</font>
    <font color="aqua">Голубой текст</font>
    <font color="lime">Светло-зеленый текст</font>
    И т.д. (кликабельно)

    Даст следующее:

    Красный текст
    Синий текст
    Желтый текст
    Зеленый текст
    Белый текст (Можно использовать в качестве спойлера, ибо прочесть можно, только выделив)
    Фиолетовый текст
    Оливковый текст
    Голубой текст
    Светло-зеленый текст

    Кроме того, цвет можно задавать его кодом, вообще любой:

    <font color="#FAEEDD">Текст с бедра испуганной нимфы</font>

    - это вот, например, цвет бедра испуганной нимфы:

    Текст с бедра испуганной нимфы
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Википедия сообщает нам, что существуют оттенки данного цвета — cuisse de nymphe effrayée (бедро испуганной нимфы) и cuisse de nymphe émue (бедро взволнованной нимфы).
    С нами нимфами непросто image
  • отредактировано Июнь 2015
    так еще важно, чем/кем она испугана/взволнована. от этого может основательно зависеть Текст с цвет бедра.
  • Текст может от этого основательно зависать. Особенно с бедра! image
  • Цвет бедра разгневанной нимфы. Цвет бедра опозоренной нимфы. Цвет бедра оборзевшей нимфы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • опять же: оборзевшей от позора или от гнева. нюансы image
  • отредактировано Июнь 2015
    обалдевшей нимфы. обрусевшей нимфы. опоздавшей нимфы. застойной лимфы
  • Слушайте, а у вас форум достаточно быстро открывается? Такое впечатление, будто медленнее стал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • медленнее, ага
  • У меня быстро, но ночью не открывался часа 2.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да, у меня тоже не открывался.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у меня открылось по этому адресу совсем другое image
  • а сейчас опять быстро было
  • Надо мне все же что-то думать по поводу хостинга. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Медленно, ага. Прям жалко его.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!