Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

artart
отредактировано Июнь 2015 Раздел: О нашем сообществе
Рабочий вариант
«134567107

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2015
    Ну если ты так ставишь вопрос, и считаешь, что фильтры - вечны, бесконечны, недвижимы и нерушимы, то ты от них, действительно, никуда никогда не уйдешь. И так и будешь воспринимать других людей через призму своего понимания мира. Конструктивности в общении это не способствует, прямо скажем.
  • ну вот ты мне сейчас отвечаешь тоже из каких-то своих фильтров. дело не в недвижимости-нерушимости, а в том, что окончательно ты выйти из себя и посмотреть абсолютно незамутненным взором не можешь никак. перестать чувствовать и воспринимать мир через свой опыт, эмоции и т.п. ты ведь не сможешь? это все и делает твои фильтры.

    конструктивности способствует столкновение и корректировка. это и происходит image просто с тобой получается чуть болезненнее, чем с многими другими по каким-то причинам, от этого начинаешь перестраховываться. все слишком по-разному у нас, как у инопланетян. там, где я вижу одно, ты видишь что-то совсем другое.

    вот в этой ситуации я высказал что-то, ты резко среагировала ("не нравится - не читай", хотя я вовсе не сказал, что мне не интересно читать). я объяснил, что намерения были такие-то. ты говоришь, что добрыми намерениями вымощена дорога в ад. ну ок. получается, что я могу лажать, но объяснять, зачем и почему я что-то сделал, не имеет смысла, тебе это не интересно. получается, я должен как-то интуитивно схватывать правильное поведение с тобой, что невозможно, потому что см. выше пассаж об инопланетянах. либо я могу лажать разово, через это для себя уяснять, что допустимо, а что - нет. при этом вступать в диалог с тобой по этой теме не надо. я так стараюсь и делать. но вот сейчас вышел из принятой стратегии и начал разъяснять. наверно, ни к чему все это объяснение %)

  • Арчибальд, ну вот ты-то ведь знал, что собираешься написать много и спровоцировать дальнейший оффтопиковый диалог. Почему не перешёл сразу в другую тему? Типа, Ива-несушка прохлаждается, давно не работала, да?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эээ.. даже не знаю, как обозначить тему image
  • "Арт и Хелизет: робкие попытки взаимопонимания"? image
  • потому что мало ли, мне захочется повзаимодействовать не только с Хелизет. ну и вдруг у кого еще возникнет потребность
  • События, фак ты, комментарии.

    О, специальный топег для выяснения отношений!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • сам сказал, что тему надо завести. название и раздел можно корректировать.
  • Ну раз Сам сказал - тогда конечно. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • можно назвать "art &/vs helyzete" если хочется конкретики. я тему редактировать не могу
  • Посмотрим, как развитие топика пойдет. Индексируется быстро, но все ж не мгновенно. Пока можно повременить. И потом, такое название меня прет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, допросы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Допросы - непременно. С пристрастием. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Арт и Хелизет: робкие попытки взаимопонимания"? image
    взаимопроникновения image
  • Хелизет, ты куда пропала? image Расскажешь, как мне правильно с тобой взаимодействовать? я там описал два варианта - с объяснениями (для чего эта тема и создана) или просто тупо натыкаясь и лавируя? может, ты как-то вообще по-другому себе это представляешь? Есть ли у тебя какие-то сложности со мной? Взаимодействуешь ли ты со мной (?) так же, как и с другими или нет?
  • Но вы не инопланетяне, имхо. image А вот ваши виртуальные буквенные персонажи - да, п....ц инопланетяне. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    взаимоотношения пидарасов - формула! image
  • формула!
    Форева!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хелизет, ты куда пропала?
    Штирлица смотрю, неужели не заметно? image
    дело не в недвижимости-нерушимости, а в том, что окончательно ты выйти из себя и посмотреть абсолютно незамутненным взором не можешь никак.
    согласна.
    Но это не значит, что у меня на входе стоит фильтр типа "все люди обладают теми же склонностями, реакциями, привычками и страхами, которыми обладаю я".
    вот в этой ситуации я высказал что-то, ты резко среагировала
    Не понимаю, почему ты называешь мои слова резкостью. Я сказала ровно то же самое, что ты мне перед этим написал - "не нравится Штирлиц - не смотри". Почему у тебя это была попытка помочь, а у меня - резкость?
    ты говоришь, что добрыми намерениями вымощена дорога в ад
    Ну в целом да, а разве нет? Причем не только в нашем частном случае взаимодействия, но и вообще.
    Расскажешь, как мне правильно с тобой взаимодействовать?
    Вежливо image
    В учебнике этикета все-все-все написано, именно про то, как конкретно именно со мной взаимодействовать. Особое отношение мне не нужно, давай ориентироваться на среднюю температуру, ладно?
    Есть ли у тебя какие-то сложности со мной?
    Да нет, в общем. Мне просто всегда затруднительно разговаривать с людьми, у которых и своих границ нет и чужие они поэтому соблюдать не считают нужным. Но ты не один такой уникальный, так что близко к сердцу я наши непонятки не принимаю. Ну не поняли друг друга, в другой раз поймем. Или не поймем, тоже ничего страшного.
    "Арт и Хелизет: робкие попытки взаимопонимания"? image
    Возражаю.
    можно назвать "art &/vs helyzete" если хочется конкретики. я тему редактировать не могу
    Почему versus? Я не против тебя, и называть так тему - задавать ей изначально конфликтный феншуй.
    Посмотрим, как развитие топика пойдет. Индексируется быстро, но все ж не мгновенно. Пока можно повременить. И потом, такое название меня прет.
    Меня тоже прет, оставьте, а? image
    А вот ваши виртуальные буквенные персонажи - да, п....ц инопланетяне. image
    Расшифруйте ))))

  • отредактировано Апрель 2015
    Форева!
    image
  • отредактировано Апрель 2015
    Расшифруйте ))))
    Ыыы. Если коротко - то, как каждый из вас выражает себя в реале, другой понять и адекватно интерперетировать вполне сможет, не увидев лишних и/или агрессивных коннотаций там, куда их не клали.

    В виртуале же каждый из вас выражает себя почему-то как раз таким способом и в такой форме, которую для другого крайне трудно адекватно коннотировать и интерпретировать.

    Это я доступно расшфровал?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конно и Таций. Лошадь и её герой.
  • Конная статуя Тация в полный рост, бронза, мрамор, хрень.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • бронза, мрамор, х.й
  • отредактировано Апрель 2015
    конный х.й Тация
  • отредактировано Апрель 2015
    бронза, мрамор, х.й
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • конная хуетация!
  • конная хуетация - это такой термин в шахматах. типа рокировки.
  • отредактировано Апрель 2015
    ...на двадцать девятом ходу Владимир Крамник применил конную хуетацию, что оказалось полной неожиданностью для всех.

  • Ыыы. Если коротко - то, как каждый из вас выражает себя в реале, другой понять и адекватно интерперетировать вполне сможет, не увидев лишних и/или агрессивных коннотаций там, куда их не клали.

    В виртуале же каждый из вас выражает себя почему-то как раз таким способом и в такой форме, которую для другого крайне трудно адекватно коннотировать и интерпретировать.

    Это я доступно расшфровал?
    Да, доступно, спасибо image
    наверно, ни к чему все это объяснение %)
    Арт, я тут подумалал и сформулировала.

    Уменя складывается ощущение, что ты каждый раз, как наблюдаешь между нами некоторое недопонимание, сразу же интепретируешь его в терминах защиты и нападения. Причем я, неизвестно по каким резонам, являюсь в твоем воображении нападающей стороной - вопреки имеющимся фактам.

    Если бы ты просто проходил мимо и не пытался из каждой ерунды устроить выяснение отношений, всем было бы проще ))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!