Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Какой стиль одежды выбрать?

отредактировано Июль 2016 Раздел: 12 архетипов
Или ну ее вообще, одежду.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • у меня никогда не было даже простого классического костюма. сейчас хочу, но совершенно не понимаю, с какого бока к этому вопросу подходить
  • в смысле, костюм-не костюм и не классический image
  • костюм потребует сначала пальто, потом специальной обувки. черт знает до чего можно докатиться.
  • это если классический. а я не совсем классический хочу
  • Вот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да я ж не хочу изменить стиль одежды, я расширить хочу, добавить вариантов. вот в театр, например, ходить. я уже лет 7 хожу в одном и том же красном свитере, он уже дырявый..
  • какой ты сегодня внезапный. открыл тему. закрыл тему. открыл снова. противоречивый такой весь. image
  • так можно и про комбинашки с майками сюда же тогда уж. image
  • Я? Я всегда закрываю тему, когда создаю, чтоб перенести в нее всё откуда-то, если она создана для этого. Потом снова открываю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    Комбинашки с майками были в контексте обсуждения "17 мгновений весны". Вопрос покупки костюма - ну никак. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я? Я всегда закрываю тему, когда создаю, чтоб перенести в нее всё откуда-то, если она создана для этого. Потом снова открываю.
    а, вона как. значит я впервые присутствовали при процессе. image
  • да я ж не хочу изменить стиль одежды, я расширить хочу, добавить вариантов. вот в театр, например, ходить. я уже лет 7 хожу в одном и том же красном свитере, он уже дырявый..
    Ну так расширь.

    А как ты вообще выбираешь одежду?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • очень даже как! ты обратил внимание, что в этом фильме все в костюмах главные персонажи.. я и вспомнил про костюмы по этой ассоциативной цепочке image
  • я и вспомнил про костюмы по этой ассоциативной цепочке image
    Вот именно. Если все ассоциативные цепочки в одну тему валить - потом и получается не найти нифига. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • А как ты вообще выбираешь одежду?
    я ее просто вижу image image видимо, есть какой-то спектр одежды, которую я вижу и воспринимаю как одежду. а костюмы и проч - это как бы не одежда, я их просто не видел совсем, белое пятно. сейчас постепенно начинаю замечать.
  • А ты купи для начала просто какой-нить пиджак ни к чему не обязывающий?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я вот думал в секонде для начала, но там ничего нет стоящего. вот может, в италии попадется что-нибудь прикольное
  • А зачем сразу стиль выбирать? Откуда такой размах? Нужен костюм - так купи костюм, не решая глобальных художественных задач %)
  • Хелизет, я так и хочу! просто Иванесс перенес и расширил
  • отредактировано Апрель 2015
    А зачем сразу стиль выбирать?
    Мля, да шо ж такое?? Я назвал так тему из-за релевантности поискового запроса! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, понятно %) а я уж думала, тут потрясение основ и засев газонов image

    Арт, купи костюм в италии, там выбор больше и проще подобрать фасон. И дешевле обойдется. Ну или я знаю магазин на чернышевской, там отличный выбор и хорошие продавщицы, всегда помогают с аыбором )))
  • А, понятно %) а я уж думала, тут потрясение основ и засев газонов image
    Ну, я еще думал просто, а вдруг мне потом тоже кто-нить чо-нить по поводу одежды посоветует. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В Италии прикольный пиджак найти точно проще. Кэжуал. И мужской и женский и унисекс.
    Про целый костюм ничего не знаю, никогда мужчин не одевала.
  • отредактировано Апрель 2015

    Ну, я еще думал просто, а вдруг мне потом тоже кто-нить чо-нить по поводу одежды посоветует. :\">
    Ооо, по поводу вас у меня накопилось, да image вам нужно носить узкие штаны, хорошо скроенные приталенные рубашки, купить косуху какую-нить брутальную и новую шляпу, только не с широкими полями. И пиджаки носить тоже по фигуре, какой-нить твидовый будет охуенно смотреться.
    Обувь можете оставить, обувь у вас всегда отличная )))
  • косуху image Иванесс_в_косухе image
  • Мокрые шубы! image
  • Иванесса хочу в диких сочетаниях цветов на шелковых тканях! image
  • Оделся раз - одет и сейчас! image
  • Не вижу людей в шубах
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!