Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Час Земли

отредактировано Март 2015 Раздел: События
Если дернуть за веревочку, то Вконтакт пишет мне, что сегодня будет проходить какой-то флешмоб "Час Земли".

Цитирую:
Международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.
Как принять участие в акции?
28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени выключите свет на один час.
Учитывая, что средний срок жизни человека - меньше 80 лет, выглядит прекрасно.

Выключи час света из своей и без того короткой жизни и сиди в темноте без электроприборов в знак того, что тебе небезразлично будущее планеты, люди на которой вымрут на много тысячелетий раньше, чем она перестанет существовать, а сам ты и вовсе сдохнешь совсем скоро!.. image

Моралисты всех стран, совокупляйтесь соединяйтесь. Обожаю это. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Романтично то как. Можно зажечь свечи и загрязнять атмосферу продуктами сгорания стеарина, или на час включить фонарик, посадить батарейки и выбросить их в мусоропровод.
    Поддерживаю тебя, отец image
  • Ура, доча! image

    В знак неравнодушия к лично нашему настоящему предлагаю 28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени ярко осветить наши жилые помещения, погладить белье электроутюгом, посушить волосы электрофеном, приготовить что-нибудь на электроплите, а кто смотрит телевизор - может даже что-то посмотреть. Уверен, именно с 20:30 до 21:30 в субботу там показывают самые интересные педерачи! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Друзья, наступает Час Земли по московскому времени! image

    Не забываем усиленно жрать землю пользоваться электроприборами! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мужественно оставила все электроприборы в том состоянии, в котором они находились в момент, когда я узнала об этом безумии )))
  • Ура! Спасибо, что ты с нами в этот нелегкий для Земли Час! image

    За пользование благами цивилизации! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • среди немыслимых чудес цивилизации мы одиноки, как карась в канализации (с) image
  • Боже, джул! Откуда ты возникла? Неужели час земли? :-)
  • Полчаса Земли прошло! image

    Вы как, друзья, много земли уже сожрали?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Боже, джул! Откуда ты возникла? Неужели час земли? :-)
    ну так, у меня был час рефлексии, и я вспомнила, что есть на свете такое милое место )))
    Полчаса Земли прошло! image

    Вы как, друзья, много земли уже сожрали?.. image
    нет, я ограничилась чашечкой свежевскипяченого чая из электрочайника ))

  • Час Земли закончился, друзья! image

    Надеюсь, все вы успели сожрать побольше земли или пожечь побольше электроприборов - смотря кто как отмечал чем занимался! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну так, у меня был час рефлексии, и я вспомнила, что есть на свете такое милое место )))
    Желаю тебе побольше рефлексий тогда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а у меня, кстати, сегодня утром рубанули электричество во всём доме. может они чуть ошиблись с часом Земли?
  • Может по другому часовому поясу вырубили?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • внатуре!
  • Ура, доча! image

    В знак неравнодушия к лично нашему настоящему предлагаю 28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени ярко осветить наши жилые помещения, погладить белье электроутюгом, посушить волосы электрофеном, приготовить что-нибудь на электроплите, а кто смотрит телевизор - может даже что-то посмотреть. Уверен, именно с 20:30 до 21:30 в субботу там показывают самые интересные педерачи! image
    Сложный какой протест. Может, забить?
    image
  • Дык забить - это примерно то же самое. image

    Но уже поздно все равно. Час Змеи Земли закончился. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у нас время переводят? image
  • Понравилась статья на эту тему:
    Почему «Час Земли» вреден для экологии.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2015
    Во! Стало быть, я был прав. image А @Sis - еще больше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Час против ожирения - хорошая идея. Еще можно Час против пьянства.
  • Еще можно Час против пьянства.
    Не, на это мы пойтить не могём! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не бухать целый час в столь тяжелое для страны время - глупо и подло?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не бухать целый час в столь тяжелое для страны время - глупо и подло?.. image
    Именно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как экспрессивно image
  • Прям захотелось вовсе бросить пить image
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, не узнал брата Колю без грима image
  • Чмо с Земли
  • а я вот уже целый час не бухаю! image подумываю о рекордном забеге image
  • И вновь ВКонтакт призывает меня на час выключить свет.

    ВКонтакт! Сервера свои, блин, выключи на час! СлабО?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!