Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нужен ли форуму закрытый от внешних глаз раздел?

отредактировано Март 2015 Раздел: О нашем сообществе
Так что, создаем закрытый раздел, или ну его нах?

Опрос мнений.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Пофиг.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хз. Я уже расхристался с самого начала, не знаю, чего теперь скрывать.. хотя вот за упоминание укропа и его производных можно теперь будет вскорости и схлопотать до двух лет.. так что надо думать..
  • О, вот кстати.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне укроп неинтересен, поэтому обсуждать нечего, так что пофигу.
  • Думаешь, закрытость спасет?
  • ну мое мнение понятно, видимо, раз именно я инициировала этот базарчик image

    самое смешное, что мои понятия о т.н.конфиденциальности чаще всего до смешного близки к Артовым, то есть практически никакие. тем не менее. image
  • мне не надо
  • Думаешь, закрытость спасет?
    Не знаю. Это отдельный вопрос, его тоже как-то придется решать. Может так.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нужен ли форуму закрытый от третьего глаза раздел?
  • Мне укроп неинтересен, поэтому обсуждать нечего, так что пофигу.
    А его производные?
    image
  • Нужен ли форуму закрытый от внешнего сглаза раздел?
  • ну да, ну да, на небе только и разговоров, что о море, а тут тоьлько и разоговоров, что об укропе ))
    хотя в целом по совершенно иным причинам в каком-то более закрытом месте я бы чувствовала себя немного уютнее image
  • А будешь сюда ходить-писать?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • тут тоьлько и разоговоров, что об укропе ))
    Думаю, довольно трудно не употреблять укроп на форуме с таким названием. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А будешь сюда ходить-писать?.. image
    ну вот пришла же
    правда, гарантировать постоянного присутствия не могу, но я про вас помню image

  • Помнить мало. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нужен. делай.
  • А соображения изложишь?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Просто исходя из существующего положения в стране. думаю, рано или поздно почти весь форум перейдет в закрытый раздел. если, конечно, сознательно не пытаться этого не допустить
  • Тема для укропа, самоубийств и секса с несовершеннолетними image
  • и с животными-птицами..
  • И оскорбления чувств верующих! image
  • отредактировано Июнь 2015
    и с животными-птицами..
    А что, тоже уже низя? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дык давно уже, ты чего! image
  • отредактировано Июнь 2015
    кстати о ревности о коммуналках о птичках, дорогой хозяин, он же Сам, он же @IvanesS !
    несмотря на мою бескрайнюю невиданную широту во взглядах на приватность, о некоторых вещах даже я бы все же предпочла перетирать не на глазах у всего интернета. поскольку имеются заинтересованные лица, а у них имеется поисковик, и т.д. и т.п.
    это именно я просила закрытый раздел, да. но тут такое смешное дело. ты открыл его на следующий день после моего отъезда в отпуск. и закрыл за два дня до возвращения. за невостребованностью, ага image спишем на случайность? image
    уехала я 22 апреля, а вернулась 13 мая.

    цитата от 23 апреля 2015:
    В экспериментальном порядке в разделе Разговорный форум создан закрытый подраздел, доступный для чтения только зарегистрированным подтвержденным пользователям.
    Незарегистрированным посетителям и поисковым системам он не виден.
    цитата от 10 мая 2015:
    Закрытый раздел форума закрыт. image За невостребованностью.
  • ну то есть если это трудно и чем-то ограничивает твою деятельность, то конечно обойдемся. но если ничем не мешает, то вот пусть бы был. и не так чтоб срочно за неделю что-то навалять туда, а то опять закроют. а просто чтоб был.
    или есть реальные технические сложности?
  • И если будет закрытый раздел, то внесите мои закидоны в него, пжлст
  • ну-ну. а когда в тот раз спрашивали, не надо ли кому, все открестились image
  • Опять же - мало ли, какие слова у нас Госдума запретит. image
  • Трансгендеров наверняка запретит image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!