Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Режим сна и бодрствования

отредактировано Март 2015 Раздел: Физическое здоровье
Интересно наблюдать за колебаниями режима.
Начну. Вчера я лёг в час дня, а проснулся в восемь вечера.
«1345678

Комментарии

  • хотя название темы как-то не об этом. Режим дня - это ж там по графику, типа зарядка, завтрак и всё такое. А тут просто режим сна, получается.
  • переименовал. пусть лучше так. да, вождь?
  • Лучше вот так. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как скажешь! image
  • Лег в полодиннадцатого вечера, проснулся, позавтракал, и снова спать захотел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну ты приляг ещё. обычно утром если что тяжёлого съедаешь, то опять срубает. организм ещё не готов переваривать всякую жесть. но это я так, из самонаблюдений.
  • Почему у детей зубы прорезываются ночью image
  • Да я и когда проснулся - сразу ещё поспать хотел, но от голода было не уснуть - вот я и пожрал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему у детей зубы прорезываются ночью image
    ну ночью вообще растём.

  • хотя скорей не ночью, а во сне. это важно)

  • ну ночью вообще растём.

    Вообще логично image
  • вот я и пожрал. image
    image
  • отредактировано Март 2015
    Лось, ты?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    Лещ!
  • Клещ!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    Почему у детей зубы прорезываются ночью image

    ну ночью вообще растём.
    Главное, шоб не в ширину! Лучше духовно.
  • проснулся в 8.06, раньше будильника. лежал вспоминал сон до 8.17, что-то было интересное (сейчас вылетело). а лег когда - не помню, вроде, после часа ночи..
  • раньше будильника
    Тревожный!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так ведь лучше до будильника проснуться и полежать в кайф, чем после и сразу вставать, не?
    я просто по будильнику встаю крайне редко. это ужасная пытка.
  • Чё сразу тревожный-то? Я вот наоборот просыпаюсь за минуту до будильника, когда у меня всё ОК. Чтоб не слышать его, гада.
  • да я обычно тоже не встаю сразу после звонка, минут 10 лежу кошку тискаю image
  • отредактировано Март 2015
    КошкотИс! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Срубилсо. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • срубИтис! image
  • 12-18. бредовый режим, хочу другой!
  • отредактировано Март 2015
    Дык он же сместица постепенно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • по идее да. просто утром хреново становится, когда светло. вроде и спать уже глаза хотят, а тело ещё не готово. получается уйма непродуктивного времени.
  • Глаза хотят
    А тело не готово
    (ну, тут про бап)
    Становится хреново
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чтобы быстро заснуть - 4 сек дышать как обычно, 7 сек задержать дыхание, 8 сек дышать, выдыхая через рот. Говорят, работает четко image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!