Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Нужно ли кастрировать котов и кошек?

отредактировано Март 2015 Раздел: Психология животных
Хотите об этом поговорить?.. (ц)
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Кошки классные.
  • А тигры, львы еще прекрасней.
  • Хотя даже маленький кот чувствует себя львом. Потому я против кастрации. Долбаные зоозащитнеги считают, что животных надо кастрировать, чтоб не плодились котятки. А я считаю, что гуманней утопить котяток и вообще зверей не заводить, чем их переделывать для своего удобства. Ладно там кошки. А кастрацию котов ваще не одобряю. У них характер меняется. Личность.
  • Зоозащитнеги такие ебанутые, шо п....ц. Меня ж забанили на "Хвостах.ру" как злейшего врага, по доносу лишь одной тетки и без суда и следствия. %)
  • Зоозащитнеги такие ебанутые, шо п....ц. Меня ж забанили на "Хвостах.ру" как злейшего врага, по доносу лишь одной тетки и без суда и следствия. %)
    а ты предлагала топить котят? image
  • Предлагала насиловать пингвинов! image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кошки и собаки - иждивенцы. бездомные - паразиты, живущие за счёт людей.
    они, конечно, милые все и прекрасные, но средой обитания пользуются нашей. а мы эту среду вправе корректировать, чтобы животные не выходили за рамки определённой численности.
    если же этого не делать, будет п....ц. и тут, как и во многом, приходится тупо следовать целесообразности.
    кастрировать - самый щадящий метод. он сохраняет животному жизнь.
  • отредактировано Март 2015
    Дикие кошки и собаки отнюдь не паразиты, а участники экобиоценоза в городе. Убери из города всех кошек - и крысы расплодятся, яды их не берут, они мутируют. Доказано экспериментально - после блокады кошек в Ленинград завозили поездами не из прихоти.

    А домашние могут быть кем угодно - друзьями, "детками", способом снять стресс, но только не тупо скотиной.
    Если ты воспринимаешь кого-то как личность, ты не будешь его увечить из общих идейных соображений.

    Я вот знаю реальный случай, когда у мужика был кот, и этот кот спас ребенка, которого хотел прибить один злодей. Хотя кота ножом пыряли в процессе. Кастрированный хрен бы кинулся.

    Коты часто дружат с хозяевами, но не кастрированные. Именно коты и именно с хозяевами-мужчинами.
  • а ты предлагала топить котят?
    нет, но они почему-то решили, что я собираюсь кормить котенка вискасом (что категорически нельзя, и я знаю и согласна). Хотя я на эту тему слова не произнесла.

    А главное, меня ж не это возмутило. Одной девице помстилось, она предъявила и забанили! П....ц система права и суда image
  • Только не кастрированные коты по достижении половозрелого возраста сливаются из дома при первой же возможности, так что, дружба длится не долго.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком


  • Коты часто дружат с хозяевами, но не кастрированные. Именно коты и именно с хозяевами-мужчинами.
    имхо, миф. мой кот кастрированный очень даже со мной дружил..
    характер может поменяться, может и нет. а уж личность-то точно не меняется image
  • ну коли крыс станет много, так и кастрировать перестанут.
    а что касается кастрирования домашних, так это дело каждого хозяина в отдельности. наверняка ведь это тоже делают из каких-то определённых соображений.
  • Ну и почему кошек кастрировать нормально, а котов - садизм? Какая-то странная избирательность.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • неси теперь сюда, Ива-несушка image
  • Ива-несушка всё принесла. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • молодец! image image
  • а ведь у меня сегодня во сне кого-то кастрировали.. кажется, коня.
  • А вот серьезный вопрос меня давно волнует. Как вы считаете, нужно ли кастрировать Дедов Морозов? Их же к детям допускают, как-никак?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вот серьезный вопрос меня давно волнует. Как вы считаете, нужно ли кастрировать Дедов Морозов? Их же к детям допускают, как-никак?..
    Обязательно image
  • а что, к детям можно допускать только кастратов? и относится ли это же требование к снегурочкам? image
  • а что, к детям можно допускать только кастратов?
    Ну а мало ли что. image
    и относится ли это же требование к снегурочкам? image
    Снегурочки - отдельная тема вообще, еще более серьезная. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • просто деду Морозу со снегурочкой надо перед тем как выходить в дети хорошенько поебаться
  • просто деду Морозу со снегурочкой надо перед тем как выходить в дети хорошенько поебаться
    Вот тоже кстати весьма здравая идея! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а что, к детям можно допускать только кастратов?
    Ну а мало ли что.
    image
    но тогда ведь надо и родителей кастрировать по этой логике.. image
    Снегурочки - отдельная тема вообще, еще более серьезная. image
    image
  • А я вот слышал, что не кастрированный Дед Мороз может начать ссать в ботинки. Как вы считаете, правда это?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • детям?
  • отредактировано Март 2015
    Понимаете, с одной стороны, каждый Дед Мороз, даже маленький, чувствует себя львом. Некоторые Деды Морозы даже дружат со своими хозяевами. Правда, только не кастрированные. Потому, что кастрированные на них, конечно, долго за это дуются. Какая уж тут дружба. А вы б не дулись?..

    С другой стороны, Деды Морозы, конечно - иждивенцы. Паразиты, живущие за счёт людей. Они, конечно, милые все и прекрасные, но средой обитания пользуются нашей. А мы эту среду вправе корректировать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • говорящий айпишник image
  • При этом следует помнить, что убери из города всех Дедов Морозов - и крысы расплодятся. А еще яды их не берут, они мутируют.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!