Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Дельфин как символ сексуальности

artart
отредактировано Март 2015 Раздел: Психология животных
Здесь будем выяснять, почему дельфин является общепризнанным символом сексуальности.
Кажется ли вам дельфин сексуальным?
Знали ли вы об этом раньше и откуда?
Были ли у вас сексуальные фантазии о дельфинах?
Сравнивали ли вы своего партнера с дельфином и при каких обстоятельствах?

Делитесь!
«1

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2015
    Посмотрел список последних обсуждаемых топиков. Вот теперь наш форум выглядит по-настоящему зоофильским, друзья. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Читал только когда-то где-то на лурке инструкцию, как заниматься ЭТИМ с дельфинихами. image

    Мне лично дельфины сексуальными не кажутся ни с какого бока. Я вообще приверженец своего вида, противоположного пола, и вообще до унылости традиционен в своей сексуальной программе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А зачем инструкцю читал? Как тебе это вообще в голову пришло?
  • Набрел как-то. Лурк - он такой, затягивает в себя, начнешь читать - и переходишь по ссылкам, переходишь, переходишь... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вообще приверженец своего вида, противоположного пола, и вообще до унылости традиционен в своей сексуальной программе.
    А хомячки?! Вы отказались от хомячков?... Практически предали их?... image
  • А хомячки - не мой вид разве? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И потом, хомячки - это другое... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вы разве грызун?.. image
  • Ну я-то грызу иногда кого-нить, но хомячки-то тут при чем?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И потом, хомячки - это другое... image
    Что значит - другое? image
  • Ну, не физическое это. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дельфин тут тоже не вполне физическое
  • Ну, не физическое это. image
    Химическое? %)
  • Церебральноэ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Психическое
  • Набрел как-то. Лурк - он такой, затягивает в себя, начнешь читать - и переходишь по ссылкам, переходишь, переходишь... image
    Подрочил? Вообще какие были эмоции при чтении? Куда пошел после этой статьи? Дочитал ли ее до конца?
  • Попробуйте вместо зарядки поза дельфин в утреннем сексе! Для этого, партнерша должна встать на мостик, упираясь об пол на плечи. Партнер становится на колени перед ней, берет ее за обе ноги, отрывая их от пола. Ноги партнерши следует приподнять и закрепить по обе стороны бедер мужчины, чьи руки переходят на область ягодиц. В это время партнер должен очень мягко, «по дельфиньи» входить в нее.
  • Вообще какие были эмоции при чтении? Куда пошел после этой статьи? Дочитал ли ее до конца?
    Да никаких не было, подумал "забавно", и стал что-то дальше еще другое читать.

    Чего ты прицепился-то? image Ну не возбуждает меня идея соития с дельфинами, ну шо я могу сделать?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ты попробуй лурк почитать, ты там еще не такого начитаешься. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, есть отсылки к грязному воображению Фрейда! Кажется, мы на верном пути :-)

    СОННИК ФРЕЙДА

    Дельфин — является символом пениса.

    Резвящийся дельфин — символизирует ваше здоровье и сексуальную привлекательность.

    Множество дельфинов — символизируют вашу активную и разнообразную сексуальную жизнь.

    Если вы плывете на корабле, а вокруг вас резвятся дельфины — вокруг вас вьется множество людей, которые хотели бы отбить вашего сексуального партнера. Будьте бдительны и внимательны к своему партнеру.

    Если мужчина плавает среди дельфинов или на дельфине —это символизирует его гомосексуальные стремления.

    Если женщина плавает среди дельфинов или на дельфине —это символизирует ее ненасытность. Одного мужчины ей явно недостаточно.
  • Впрочем, у Фрейда что угодно будет сексуальным символом.. image
  • Ты попробуй лурк почитать, ты там еще не такого начитаешься. image
    Читал я его сто раз :-)
  • Вот это, например, читал?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Теперь прочитал. Скажи мне, зачем? image
  • Чего зачем? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Зачем ты дал мне это читать? Чтобы что?
  • вибратор взрослые продукты секса дельфин/пингвин вибратор для женщины
    image
  • Зачем ты дал мне это читать? Чтобы что?
    Ну не знаю, для расширения кругозора на заявленную тему. Извини, если чо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если такие вещи тебя травмируют - ты как-то обозначь мне, где находятся твои границы толерантности или эстетики в этом отношении, чтоб я за них не заступал.

    Потому, что у меня они заведомо другие, для меня сам разговор о дельфинах и прочих животных, как о символе человеческой сексуальности - уже очень далеко за гранью моего чувства эстетики, но с позиций толерантности я вполне могу его переносить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!