Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся: тема для новых участников

124678

Комментарии

  • всем привет image
    не уверена, что я буду тут активно общаться, но я всегда так говорю, а потом всяко может быть. в любом случае, читать вас не залогинившись оказалось неудобно, хотя и увлекательно image
  • Привет, Мона. Я Сис. У тебя красивое имя image
  • Привет, Мона. Я Сис. У тебя красивое имя image
    привет, Сис image
    Мона - это конечно псевдоним. но я с ним давно срослась, так что некоторые меня уже и в реале так зовут, и я охотно откликаюсь image

  • Перенес комменты знакомств сюда.

    Вообще, если кто желает представиться и перезнакомиться - у нас тут вот тема специальная даже есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хм. ну ладно, коли так image
    меня зовут в виртуале Мона, а в реале Лана, но все давно смешалось, и мне это нравится.
    вообще-то на этом форуме я уже была кучу лет назад и вроде со всеми тут знакомилась, но не помню в какой теме и какими словами.
    с Иванессом мы заобщались на соционическом форуме (была такая темная страница и в моей биографии, о да), а живьем я его впервые увидела непосредственно у себя дома на следующий день после его (Иванесса, не дома) 30-летия, и это наложило дивный отпечаток на всю вечеринку (я тогда сходку прям у себя устраивала). ну я в тот день много народу впервые увидела, и никто не мог предполагать, чем дело кончится.
    соционика для меня не стала серьезным вирусом, но осталась в качестве вспомогательного лексикончика. ну это как для краткости люди иногда говорят "ну он Телец, ты понимаешь", так я иногда оперирую соционическими терминами. ПсихоЙогу туда же примерно.
    или я не о том?
    можно так. я Лана, мне дофигища лет, я третий раз замужем, детей нет и не предвидится. в Питере не родилась, но живу с 12 лет и считаю своим родным городом, хотя в последнее время склонна ему изменять направо и налево.
    работать не люблю и не реализуюсь в эту сторону совсем. то есть только ради денег и по необходимости.
    кому интересно, я есть в ФБ https://www.facebook.com/Mona.Melamori
    ВКонтакте http://vk.com/mona_melamori
    и в ЖЖ http://mona-melamori.livejournal.com/
    основная жизнь в ЖЖ, кое-что оттудова транслируется более или менее по настроению. половина записей, конечно, закрыта от посторонних.
  • отредактировано Февраль 2015
    с Иванессом мы заобщались на соционическом форуме (была такая темная страница и в моей биографии, о да)
    А я вот никогда не был на соционических форумах. image Даже не знаю, что это. :\"> Спутала ты меня, наверное, с кем-то. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вытеснил? или в мире не один Иванесс? image
  • с Иванессом мы заобщались на соционическом форуме (была такая темная страница и в моей биографии, о да)

    А я вот никогда не был на соционических форумах.
    image Даже не знаю, что это. :\"> Спутала ты меня, наверное, с кем-то. image image
    вот я бы и рада поддакнуть, но нимагу image из тех четырех форумов, на которых мы с тобой общались, как минимум один был СУГУБО соционический, уж извини image и именно на сходке этого форума ты так уютно клевал носом в уголке моего дивана.
  • Вот так постепенно и всплывут все диваны, на которых Иванесс уютно клевал носом.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • представился необозримый океан, заполненный всевозможными диванами. бульк- а вот и еще один!
  • этот уже не всплывет, я думаю. его 2 месяца назад вынесли с почетом и фсе, концы в воду вместе с уликами воспоминаниями обо всех спавших на нем.
  • Всплыли все соционические лона диваны image
  • ...А там в глубине они все привязаны на веревочки, и кто-то отрезает их такими большими ножницами по одному.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Со дна забвения.
  • со дна заебения
    прочел.. image
  • *задумчиво* вот интересно, важную беседу про диваны вынесут в отдельную тему или оставят прозябать без шансов на 4 странице темыпрадругое...
  • этот уже не всплывет, я думаю. его 2 месяца назад вынесли с почетом и фсе, концы в воду вместе с уликами воспоминаниями обо всех спавших на нем.
    Нет чтобы оставить кусочек обшивки на память, где спал САМ Иванесс. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • кусочек обшивки я кстати оставила, как ни смешно. так что ежели будем создавать музей Иванесса, я всерьез подумаю, не пожертвовать ли его для экспозиции. беда в том, что кусочек-то один, а великих людей, почтивших своим присутствием эту мебель, несколько больше. image
  • Ну, может глория нужна не всем, остальные обойдутся без музея. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • до кучи: я его тоже обнаружила как-то на своем диване во время сходки, не соционической тока, там другая тема была. Да, и вместо дивана кровать image
  • Ну, может глория нужна не всем, остальные обойдутся без музея. image
    да, это резонно. кажется, из остальных обитателей дивана на вечную славу никто особо не претендовал...
    заныкаю-ка я пока эту тряпочку. может, лет через 10 она будет немеряные тыщи стоить.
  • а до этого он был? или Иванесс материализуется на спальных местах внезапно (независимо от темы сходок)
  • может, лет через 10 она будет немеряные тыщи стоить.
    Вот-вот. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • заныкаю-ка я пока эту тряпочку. может, лет через 10 она будет немеряные тыщи стоить.
    тыщи чего, вот в чем вопрос.. :-\"
  • тыщи того, что в то время будет в цене. image может, бутылки коньяку например.
  • а до этого он был? или Иванесс материализуется на спальных местах внезапно (независимо от темы сходок)
    Помню, там укроп рассыпали, а был ли до этого Иванесс - хз

  • Можно предположить, что, если правильным образом рассыпать укроп по дивану\кровати, то через какое-то время там материализуется Иванесс.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • у меня укроп не рассыпался, точно помню. зато проливался коньяк...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!