Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Что нам приснилось?

145791033

Комментарии

  • вес штанги в жиме не рассчитала )))
    а ты попробуй становую тягу. жим-жим - это от груди
    image
  • вот, старший брат, сразу видно )) мне тебя всегда не хватало )
    и мне тебя.
    ого, сестра, как ты, оказывается, подросла. хорошеешь год от года image
  • я жимом качалку называю по привычке по англ. gym )
  • вот оно чё
  • дочки-матери развели тут image
  • Арт, будешь дедом?
  • Я в эти игры не играю, уволь image
  • а если бабдедом?
  • Дед - это стармех на судне image
  • Или второгодник в армии
  • Какой второгодник. image Сейчас год служат, а деды-то все равно есть. image Старослужащий. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну я не слежу за темой. В мое время по два служили
  • И армия была лучше, и люди честнее и мужественнее image
  • В мое время по два служили
    Твое время прошло, старина. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В мое время по два служили

    Твое время прошло, старина.
    image
    Мое время впереди, это был круг первый image
  • И армия была лучше, и люди честнее и мужественнее image
    Тогда и трава зеленее забористее была. image И заборы травянистее. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И люди были еще не разделены на М и Ж, и единороги гуляли в изумрудных полях, а в небе сияло три солнца, и звезды были видны днем
  • Я в садике как-то участвовал в этом квесте пару раз. Оба раза был котиком или песиком image так что я могу быь форумным котиком, например image
  • Так, не понял, это же я уже Пушистег! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Арт, по мне - так ты больше пёсик, чем котик
  • Это ты меня в реале не видел :-)
  • Как не видел, видел. Красногорск, конец декабря 2007-го.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • видел, но очень мельком. помню только, что тогда Паша был в полное говнище.
    а почему Красногорск? это был не Красногорск, кажется. я помню примерно планировку комнаты. Это не у Аньки, нет
  • Это у Аньки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В говнище я тады был перманентно. image Но память у меня даже при этом лучше, чем у вас обоих. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @art, я тебе больше скажу, вы с юрикной девушкой, с которой он к тому моменту уже первый раз неокончательно расстался, оккупировали кровать, лежали там рядом, когда все ютились на табуреточках, и ты что-то вещал ей, обводя пространство широким размашистым жестом руки социофоб липовый. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @art, я тебе больше скажу, вы с юрикной девушкой, с которой он к тому моменту уже первый раз неокончательно расстался, оккупировали кровать, лежали там рядом, когда все ютились на табуреточках, и ты что-то вещал ей, обводя пространство широким размашистым жестом руки социофоб липовый. image
    Надо же image ничего не помню такого.. хорошо, Иванесс, что ты был со мной, а то кто бы мне рассказывал потом! image
  • А что за девушка, я ее знаю?
  • Наташка, сестра Светы-Лайти.

    В каком смысле знаешь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!