Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Что нам приснилось?

1235733

Комментарии

  • Иванесс нас не съест image
  • Снилось не помню что, но один сон был серьезный, а второй шуточный.
  • пол сна уговаривал сегодня выкинуть/отдать хотя бы одно пианино из двух, стоящих посреди комнаты. причем оба не рабочие, я попробовал поиграть. одно хоть как-то звучало, у второго вообще половина клавиш нема была. я очень злился и объяснял, что терпеть не могу бесполезных вещей в доме. ну давай хотя бы одно выкинем, я на втором (которое хоть как-то звучит) буду учиться играть. уговорил на одно image
  • Кого уговаривал?
  • Снилось, что у меня отняли комнату, там кто-то прописался, оформил на себя собственность и продал её. И мне нужно идти в ЖЭК и к адвокатам разбираться, а я коньяк пью)
  • Кого уговаривал?
    Мону %)
  • Снилось, что у меня отняли комнату, там кто-то прописался, оформил на себя собственность и продал её. И мне нужно идти в ЖЭК и к адвокатам разбираться, а я коньяк пью)
    отличное решение любого вопроса image image
  • пол сна уговаривал сегодня выкинуть/отдать хотя бы одно пианино из двух, стоящих посреди комнаты.
    А на самом деле их нет?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А комната есть (надеюсь!!)

  • Мону %)
    Теперь давай выясним, кто такая Мона

  • Жена моя image image
  • уговорил на одно image
    Сговорчивая )
    Мона - прям имя такое?

  • Да :-) но третье :-)
  • Мона Лиза? А первое какое? image Одно Мона уже прекрасно
  • а что такое "СИС"?
  • Интересно, а у тебя какая ассоциация?
  • 1. Грудь
    2. Система
    3. Сестра
  • Угадал с третьего раза )) sis сокращенно от sister - так меня называли местные подружки, когда я жила в Азии.
  • ты не против, если я буду иногда звать тебя Сестра?
  • Дык, елы-палы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Зависла...какие-то ассоциации с Узбекистаном, но зови, если что image
  • у меня тут уже есть отец. будет сестра. так потихоньку обзаведусь виртуальной фак-семьёй.
  • это ты в Узбекистане жила?

  • а кто твой отец?
  • Иванесс. но стал он им в реальности. я правда уже не помню с чего это вдруг оно произошло. так и прицепилось и повелось.
  • Стал в реальности? Усыновил?
  • это ты в Узбекистане жила?

    Да, и там пожила

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!