Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

socioniki.net

отредактировано Март 2015 Раздел: О нашем сообществе
image если попытаться зайти на этот сайт (опечатался я пару раз) мой нод ругается на tojan downloader

есть в этом что-то пророческое (с точки зрения Паши должно быть image)

Комментарии

  • В смысле - ты хочем сказать, что мой сайт заражен трояном, что ли?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Быть того не может. Хостинг линуксовый, все проверяется у них, никакой гугль тоже ничего такого о моем сайте не пишет...
    Это видимо у вас в настройках проверяльщика что-то перемудрено.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да нет не на твоем, читай внимательнее =)

    хз обычный пиратский нод
  • creciente пишет:
    да нет не на твоем, читай внимательнее =)
    То есть ты имеешь в виду сайт socioniki.net, тот, на котором просто только написано "Соционики нет"? Типа, как сказал Слонослон, более лаконичный способ донесения той же мысли. image

    А что пророческое в этом (я как-то сегодня, вишь, торможу)?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ааа!

    периодически заходя на твой сайт я опечатывался и заходил на указанный в теме адрес (да и просто было интересно, почему ты не занял тот домен)

    так вот. при попытке зайти туда мой нод жестоко ругается о том, что там троян *кульминация* - ты тоже сравнивал соционику с трояном

    я радуюсь, за него и не захожу на сайт (не разу не видел надписи, о которой ты говоришь).

    PS Верю, что мой нод пиздит, но на всякий слуай - проверь систему (свою после посещения соционики.нет). вот.
  • отредактировано Август 2016
    creciente пишет:
    ааа!

    периодически заходя на твой сайт я опечатывался и заходил на указанный в теме адрес (да и просто было интересно, почему ты не занял тот домен)

    так вот. при попытке зайти туда мой нод жестоко ругается о том, что там троян *кульминация* - ты тоже сравнивал соционику с трояном

    я радуюсь, за него и не захожу на сайт (не разу не видел надписи, о которой ты говоришь).

    PS Верю, что мой нод пиздит, но на всякий слуай - проверь систему (свою после посещения соционики.нет). вот.
    А я туда сто лет не заходил, а анивирусниками с того момента множества раз проверялся.

    А не занял именно потому, что он занят был уже, как видишь, к сожалению. image Неким господином Ярославом Бочуриным С Москвы, которого я даже не знаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сцуко, точно... Щас, по случаю, попробовал зайти туда - антивирусник сразу вирус отловил.

    Не заходите туда, товарищи, набирайте правильный адрес в адресной строке браузера! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • блиииииииииин!!!!!
    ну что вы наделали!!! :/
    я же не успокоюсь пока тудысь не зайду image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!