Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Что нам приснилось?

1246733

Комментарии

  • "Чо ж Вы так обкурились?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ща наконец законится уже. заебался
  • отредактировано Февраль 2015
    Но при этом ты как будто совсем не знаешь, как именно ты этого хочешь. Какой твой '' стиль', чего именно хочется в отношениях.
    Вот я решила, что мне надо, пока плавала и пила пиво.

    1. Я больше не хочу влюбляться, если уж чужой роман, куда меня случайно затянуло, так влияет и всколыхивает муть, то ну его вообще к бисам. Игра не стоит свеч, я полагаю. Как у того муравья со слонихой - одна ночь кайфа, и потом всю жизнь могилу копай. Психологическую.

    2. Хочется чего-то долгоиграющего и стабильного, но при этом разного и всякого. Т.е не замуж каждый день, а так, чтобы и в гости походить друг к другу, и куда-то вместе съездить, и разъехаться и поскучать (но блин не на полгода!), и пожить немного вместе, и м.б квартиру вместе снять, и т.п. Фантазия иссякла, далее пусть будет и т.д. - в смысле открытость новому.

    Может быть, тогда я через год-другой уймусь и перестану снить такие сны и проживать все то, что сны эти несут, без всяких проработок, а просто в связи с тем, что буду себя чувствовать более, кхм, безопасно и расслаблюсь просто на предмет того, что меня бросят неожиданно и подло.

    Хотя я и сейчас уверена, что так уже не будет, ну так то - умом, а "надо" чувством. В смысле хотелось бы проникнуться идеей постоянства, как-то так. Но с разнообразием.

    Арт молодец, хароший вопрос задал image
  • ПОБЕДИТЕЛЕМ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ААААРТ!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! image
  • отредактировано Февраль 2015
    Еще я поняла, с чем связан этот блок переживаний, помимо всего прочего.

    Моя подруга, с которой мы были парой, когда я ушла, меня практически прокляла, в том ключе, что у меня теперь всегда так будет, как я с ней поступила. Неожиданно и подло. Хотя я как раз пыталась все проговорить тогда, но умишка, видно, не хватило. А может, для нее по-любому было бы болезненно. А она очень любит мстить. Потому прокляла. И как-то это зацепилось. Типа вроде ж как я виновата (на самом деле да, потому что вообще не стоило вступать с ней в отношения). Короче, как обычно сглаз любой работает. Причем он, сука, на мимолетные романы не работает, а только на длительные отношения, потому что с ней же были длительные, ну вот все теперь. Значит, теперь я типа буду в ее роли. Ну обосрацца.

    Наверное, надо тоже это как-то проработать, но чета я боюсь и не очень понимаю, как и чем image
  • прорабатывай страх значит, там же инструкция вроде такая
  • прорабатывай страх значит, там же инструкция вроде такая
    Так это сглаз же. Типа как инструкцию мне дали. А на страх легло, да.

  • ПОБЕДИТЕЛЕМ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ААААРТ!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! image
    Победителем объявляется Арт и тема "Дизайн человека"!

  • ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!!!

  • Наверное, надо тоже это как-то проработать, но чета я боюсь и не очень понимаю, как и чем image
    Боюсь, я щас начну звучать как доктор, но у тебя ж все уже сформулировано. Прямо бери эти формулировки и прорабатывай. Только там сначала реально отходняки могут быть, так что лучше выбрать спокойный момент, когда над головой ничего не висит. Просто вот эти все сглазы и прочие пророчества отлично прорабатываются, одна из самых простых вещей, на мой взгляд. Помню, я когда-то прямо одно за другим убирала, конвейером - все вот эти утсановки от посторонних на тему того, какой ужасной будет моя жизнь. Ушло влет, одно удовольствие было работать image

  • Боюсь, я щас начну звучать как доктор
    ...сказал коллега благородным баритоном. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Боюсь, я щас начну звучать как доктор

    ...сказал коллега благородным баритоном.
    image
    Кстати, а почему вы, благородный дон с благородным баритоном, не несете в массы пользу проработок? Это ж ваша прерогатива, докторская image
  • Приснилось сегодня, что приехал с Моной во Флоренцию. И вот идем по городу,, а меня так переполняет счастьем от города, что я ничего не могу говорить и слезы льются. Как электричеством прошибает ежесекундно, какое-то крайне экстатическое состояние. А я ей хочу же показать город, рассказать о местах, а не могу, потому что плачу. И как-то смутительно это, начинаю от Моны прятаться за ее спиной, чтоб она не видела, что я плачу.

  • Моя подруга, с которой мы были парой, когда я ушла, меня практически прокляла, в том ключе, что у меня теперь всегда так будет, как я с ней поступила.
    выходит, ты была в позиции того мужчины, который бросает? ты подло ее как-то бросила?
  • Ну типа да )
  • а зачем ты подло бросила? нельзя ли было как-то не подло в той ситуации?
  • кстати, почему думаешь, что это было именно "подло", а не "грязно" или "изощренно", например?
  • Да это же она так думает. Её слова. Не подло я пыталась, но уж очень мне хотелось выебнуца
  • блин, заинтриговала image что ты сделала??
  • а сама бы как ты определила то расставание? как какое?
  • Арт, давай в другой раз, ладно? мне подумать надо, а сейчас мне туда думать ну совсем нихочется
  • "Что нам присралось?" - прочитал название.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Кстати, а почему вы, благородный дон с благородным баритоном, не несете в массы пользу проработок?
    Да я что-то, коллега, недавно понял, что мне скучно не только читать про отношения, но и беседовать про отношения. Не считаю специалистом по отношениям ни себя, ни тех, кто тут высказывался, ибо валидного повторяемого опыта построения длительных прочных конструктивных отношений толком нет ни у кого (у Вас - и то только один, у остальных вообще хз чо). Да и существуют ли хоть какие-то универсальные рецепты, хотя бы в малом, в частностях?.. Пока их никто не изобрел.

    А значит все это - лишь доморощенные рассуждения, построение очередных убеждений в голове о том, как себя правильно вести. Участвовать в таком наглючивании мне неинтересно.

    Что касается сглаза и проработок, то я уже говорил - на мой взгляд, глобально проблема решается тем, чтобы вообще перестать верить во всякие сглазья - тогда они полностью из жизни и уйдут, всем скопом. А значит проще и экологичнее всего прорабатывать именно убеждение, что кто-то кого-то может сглазить или проклясть вообще в принципе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всю эту телегу можно прогнать на абсолютно любую тему image
  • Ну это я так, о своем..
  • Благородный дон пропагандон image
  • Ты это кому сказала? image
  • Выстрел наудачу
    Кто поведется - тот не обернется image
  • Всю эту телегу можно прогнать на абсолютно любую тему image
    Казалось бы, ан нет. Мало про что настолько.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!