Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

alira_e_cairan в Бразилии

1333436383943

Комментарии

  • о, ну это уже скоро! мне дрель не прям щас, пока у меня стены в процессе
  • Паш, а тут сколько постов?
  • А ты не видишь?..
    1053.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • прикольно. извините
  • 1057! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А где я это должна видеть? Я только вижу число страниц.
  • Ты не должна, но можешь. В списке тем. Там написано количество комментов: 1.1K Если навести мышку, пишет более точно: 1,060
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    прекратити! вы ведети мою темушку к разделу! image
  • а в каком возрасте тут у тем пенсия?
  • ой, а я-то мышку и не наводила, думала, там только обобщенно показывают. спасиб
  • залипла на фразе "тут у тем", долго пыталась понять, что сие значит.
    Тут у тем. Тем у тут. тутемутему.
  • бабу бабу бабу бы
    ДА РАБОТЯЩУЮ!!!
  • прекратити! вы ведети мою темушку к разделу! image
    Никто тебя не разделит. Эта тема конечная. Ты уедешь с Поразильи - она кончится. Делятся только бесконечные темы при условии, что туда постоянно пишут. Я и "Дизайн Человека" делить не буду. Который, кстати, победил тебя уже по количеству просмотров и постов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ДА НЕКУРЯЩУЮ!!!
  • 1069 тогда
  • В комнату залез ночью гигантский таракан и гремел костями. Разбудил меня. Гоняла до пяти утра потом.
  • гремел костями
    Он был шаман?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Он был мудак. Мне спать не дал. Потом внезапно лег и умер. Загоняла. image
  • Кстати о живности, я же выяснила, что это за обезьянки бегают по проводам
    Никакие не лемуры. Игрунка обыкновенная.
    image
  • отредактировано Февраль 2015
    Сходила на уличный карнавал. Именно та безумность, которую все себе обычно представляют. Бразильцам только дай попраздновать. Тут всю неделю в каждом районе будут шествия - блокос -утром, днем и вечером. А на Самбодроме- платное шоу (то, что по телеку показыват). Мужики в юбках, париках, помадах - гетеросексуальные, с девушками. Наши хранители скреп обосрались бы, если б увидели. Один псих вообще в тулупе с мехом. В +35 градусов! Пираты, монахи, котики и совушки. Все поют, танцуют, пьют и радуются. Лупят в барабаны в организованном порядке.
    Единственное, что потом оттуда выбираться сложновато. Но это все-таки район такой, с узкими улицами и без вариантов. Холм.
    У нас напасено 10 литров кайпириньи )) с геями и хозяйкиной дочкой)
  • image image image image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Этта чо?
    стадо пчол? image
  • А хотел бы я щас пару часиков потусить с вами! image
  • А я с вами! image ну можно тут, да.
    Встреча форума в Рио! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!