Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Повышаем компьютерную грамотность!

image
действительно, что делать?
«1345

Комментарии

  • А почему у меня время на форуме отстает от реального на 2 часа, когда я с планшета?
  • отредактировано Февраль 2015
    Уже всплывал такой вопрос, это в настройках планшета. Я поищу, где тут об этом был разговор.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не вспомнил?
  • А, исправил. Почему-то он глючно определял часовой пояс через сеть. Поставил вручную +3
  • Вот, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Не работает звук в скайпе. Я уж и так, и сяк его, и проверка связи, и переустановила, в общем, все, что они советуют. Видимо, накрылся микрофон
    your current default speec engine does not support this action at this time

    Из-за этого потеряла, видимо, дешевый билет, потому что проклятая бравоавиа требует, чтоб ей звонили в течение 24 часов, а сама закрывается в 17 часов российского времени.
    Ну я написала им имейл, но ведь они хотят звонок!

    И еще накрылась почта, на ближайшие 11 часов.
    image
  • Дык а гарнитуры никакой нет что ли - воткнуть проверить?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так я в скайпе проверяла, где свой голос пишешь, он не пишецца
  • Вот, да.
    на самом деле х.йня продолжается. я вот, например, с работы сегодня видел совершенно левое время.
  • Не работает звук в скайпе. Я уж и так, и сяк его, и проверка связи, и переустановила, в общем, все, что они советуют. Видимо, накрылся микрофон
    Щас глупый будет вопрос - а на телефон у тебя скайп не встает?...

  • Стоит он там, да
    Но там почему-то связь хуже в принципе с него
  • В общем, пока я тут разбиралась, эта блядская авиакасса закрылась. И теперь непонятно что с билетом.
  • У меня наоборот почему-то - с трубы лучше. И звук, опять же, точно не отвалится никуда. Ну в смысле пока телефон не грохнешь %)
  • свят-свят! в телефоне - интернет??!!!!! image image image image image
  • свят-свят! в телефоне - интернет??!!!!! image image image image image
    да-да, я помню, коллега несколько лет назад ровно тот же текст произносил image
  • Так я в скайпе проверяла, где свой голос пишешь, он не пишецца
    Дык причем тут в скайпе, я говорю - подключить гарнитуру и поверить, будет ли тебя слышно в ней, чтоб удостовериться, действительно ли сдох микрофон в компе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на самом деле х.йня продолжается. я вот, например, с работы сегодня видел совершенно левое время.
    Ну, движок берет время с часовых поясов, установленных локально. У меня даже нет никакого управления временем на нем. Так что это что-то на компе надо корректировать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • свят-свят! в телефоне - интернет??!!!!! image image image image image
    Да, непорядок, конечно, ну ничего, скоро запретят. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не понимаю))
    Все настройки в норме. Брандмауэр скайп не запретил. Звук в наушниках есть и так есть. Но в скайпе звука нет при проверке. Я его обновила. Может, снести и заново поставить??
  • Зачем это всё? Надо сперва проверить, работает ли микрофон вообще, если нет - смысл тогда дрючиться со скайпом?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • свят-свят! в телефоне - интернет??!!!!! image image image image image

    Да, непорядок, конечно, ну ничего, скоро запретят.
    image
    уфф... слава ктулху Иванессу
  • Я не понимаю))
    Все настройки в норме. Брандмауэр скайп не запретил. Звук в наушниках есть и так есть. Но в скайпе звука нет при проверке. Я его обновила. Может, снести и заново поставить??
    я обычно перезагружаюсь.. иголочкой
  • я обычно перезагружаюсь.. иголочкой
    Да-да, мы помним, главное - это попасть в Вену. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, дело не в скайпе. Пишут, что звуковое устройство в Виндоус отсутствует. Куда делось?? О)
  • Теперь эта вся х.йня решила обновиться. И я не могу уйти гулять, потому что комп стоит снаружи, не в комнате. ЫЫЫ
  • Ты хочешь получить помощь или просто пожаловаться?

    Если пожаловаться: "Ай-ай-ай, очень сочувствую, какая неприятность! image"

    Если помощь, то пиши о происходящем конкретно, а не эти отрывочные невнятные фразы. По ним ничего не ясно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не знаю, тут все скопом
    Щас она обновится , вдруг сама решит проблему. Если нет - будем разбираться

    По крайней мере, с билетом вопрос решился, уже проще!
  • О, настройки звука заработали!
    Авиакомпания сама позвонила! Ура! Слава яйцам амулету! image
  • Амулет - он такой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ура, сработало, поздравляю )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!