Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Говорим о цветах

отредактировано Март 2015 Раздел: Психологические типологии
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134

Комментарии

  • блин, я решил, что о таких цветах
    image
  • Привет, ромашки! (ц)

  • дык и что это значит-то? вот, например, канал 12-22 красный, т.е. бессознательный. а если б был осознанный, то чем бы это отличалось по факту? а если половина красная/половина черная? а если половина полосатая/половина красная?
  • отредактировано Февраль 2015
    Яйца дрозда тоже хороши.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Привет, ромашки! (ц)
    Привет, рюмашки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Яйца дрозда тоже хороши.))
    И блошиного брюшка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и подвздошная область
  • Вообще, прикольно было бы раскрасить сайт только в цвета с подобными названиями. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • посмотрел свой цветок по гороскопу image п....ц!

    Колокольчик
    Как ни странно - консерватор и скептик. Любая перемена его страшит, повергает в шок. И они находят себе спасение - семейные ценности, которые всегда неизменны: крепкий брак, уютный дом. Боится перелетов. Лучше и удобнее для такого консерватора перемещаться поездом.
  • А где можно посмотреть? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да забей "цветы гороскоп", там дофига такого добра навалено
  • Шиповник
    24 июля – 2 августа

    Колючий.
    Голыми руками его не возьмешь.
    Хотя, если присмотреться, то колючки – это защита.
    Без нее в наше время нельзя.

    Белый шиповник, дикий шиповник краше садовых роз...
  • Какое-то у меня трагическое настроение сегодня. Надо срочно идти на пляж.
  • а вспомнил еще, что кто услышит звук колокольчика (цветка) - тот скоро умрет %)
  • 'Камелия'

    4 октября - 13 октября

    Эти люди от природы собранные и организованные.

    Не останавливаются на полпути и не боятся преград. Опасности их только раззадоривают, риск – это их любимое занятие. Но никогда не рискуют напрасно.

    Имеют вкус к жизни. Любят окружать себя изысканными вещами, для чего могут трудиться, не покладая рук. Всегда производят впечатление и запоминаются своим оригинальным поведением.

    Иногда работают на публику, но не слишком переигрывают. Рано женятся, браки их крепки.

    Они надежно, всегда просчитывают исход ситуации.

    Любят детей, но к самопожертвованию не склонны.

    Им следует беречь нервную систему.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Н-да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Альтернативный вариант:

    Камелия
    4 октября -13 октября

    Приятная внешность.
    Утонченность, но несмотря на это – мужество.
    В поведении много детского, артистические данные.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Альтернативный правдоподобнее.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну не знаю, не знаю, мне совершенно точно следует беречь нервную систему. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • альтернативный колокольчик:

    Эмоциональный Колокольчик общителен и энергичен. Однако, при всей своей любви к разговорам, никогда не выдаст чужих тайн.

    Колокольчик умеет заражать своим стремлением к действию других людей. Однако, Колокольчик не всегда до конца придерживается своего мнения, у него есть большая опасность попасть под чужое влияние.

    Колокольчик не ищет публичной славы, он любит работать в тишине и без лишней шумихи, не привлекая к себе внимания. Может, именно поэтому, Колокольчик выбирает не очень популярные профессии.
  • а это какое-то расширение первой версии:

    Может стать редкостной занудой, придираться к близким, если они не захотят жить по его правилам. Если дочь, например, подстрижется вопреки его воле или купит платья, которое не соответствует его вкусам, Колокольчик может неделями не разговаривать с отпрыском, дуться и брюзжать.

    Не спешит выбрасывать старые вещи, они еще могут пригодиться. В доме поддерживает идеальный порядок, больше доверяет своим рукам, чем технике. Виртуоз на кухне, его голова - склад полезных советов.

    Однолюб. Если семейная лодка разобьется о рифы повседневности, однообразия, Колокольчик останется один, не будет рисковать второй раз.

    Колокольчик часто простужается, его ангины и бронхиты могут стать хроническими, поэтому за своим здоровьем он должен следить весьма тщательно, не пренебрегая советам врачей.
  • На языке цветов Колокольчик означает: смирение, покорность, постоянство; болтливость; "Думаю о тебе"; "Зачем ты мучаешь меня капризами"
  • Колокольчик в древности считался сильным приворотным средством. Чтобы привлечь любимого, девушка срывала на рассвете колокольчик, а потом прикрепляла его к ставне. Сегодня стоит попробовать прикрепить к окну или двери.

    А если аккуратно сорвать цветок и положить в ботинок, то удача непременно будет вам сопутствовать. Не забудьте только попросить: «Колокольчик-колокольчик, принеси мне удачу до завтрашней ночи». Впрочем, не без побочных эффектов. Пока носите цветок, придется говорить только правду.
  • Животные-Колокольчики, как правило, отличаются своим консерватизмом, любая перемена их страшит, повергает в отчаяние. Такие коты никогда не погонятся за толстой птицей через весь двор, если перед ними сидит менее толстая, но более доступная добыча.

    В семье они обычно выбирают только одного хозяина и подчиняются только ему. При этом на его выбор повлиять невозможно и также абсолютно непонятно, чем он руководствовался, делая его. Он может выбрать и маленького ребенка, и главу семьи, вполне возможно, что он выберет более слабого и беззащитного и будет служить ему, но может быть и наоборот.

    Колокольчики должны ощущать, что в их доме все всерьез и надолго, любые ссоры выводят их из себя. Собаки могут прыгать на ссорящихся, гавкать, защитить хозяина, кошки действуют не так энергично, но по мере своих сил.

    Животные-Колокольчики любят детей и с удовольствием с ними играют.

    Иметь дома животного-колокольчика — одно удовольствие.
    image image image
  • Ну не знаю, не знаю, мне совершенно точно следует беречь нервную систему. image image
    Уверен? Оно идет в комплекте с "трудиться, не покладая рук". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2015
    Вообще я бы просто вычеркнул следующее:

    "Эти люди от природы собранные и организованные.

    Не останавливаются на полпути и не боятся преград. Опасности их только раззадоривают, риск – это их любимое занятие. Но никогда не рискуют напрасно.

    Имеют вкус к жизни. Любят окружать себя изысканными вещами, для чего могут трудиться, не покладая рук. Всегда производят впечатление и запоминаются своим оригинальным поведением.

    Иногда работают на публику, но не слишком переигрывают. Рано женятся, браки их крепки.

    Они надежно, всегда просчитывают исход ситуации.

    Любят детей, но (вообще я очень хорошо лажу с детьми, как, кстати, и с котиками, но и с теми и с другими - чужими и недолго image ) к самопожертвованию не склонны.

    Им следует беречь нервную систему."

    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а вообще мне нравятся орхидеи. они причудливо красивые image
  • отредактировано Февраль 2015
    Уверен? Оно идет в комплекте с "трудиться, не покладая рук". image
    Ну, я думаю, с этой стороны ты со мной не сталкивалась просто. Скока б я на эту тему ни прикалывался, но, если я по-настоящему чем-то увлечен, или мне что-то очень надо - то могу пахать, не просыхая, сутками, с неохотой прерываясь даже на сон. В этом ракурсе я - настоящий трудоголик.

    Но не ради изысканных вещей, конечно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Февраль 2015
    иванесс пашет не просыхая ради изысканного табурета image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!