Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Советы начинающему грибнику

отредактировано Июнь 2016 Раздел: Физическое здоровье
Грибы и грибники.

Вы можете также посмотреть свой грибной гороскоп.

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Тема с грибниками неисчерпаема и неизменно радует кроме конечно тех случаев, когда они умирают в тяжких мучениях.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ночлег в яме! Черт, надо такие туры продавать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • наверняка уже продают под маркой "эко-туризм" image
  • А вот еще интересно, "зимой" - это для тех, кто заранее идет в лес чтобы успеть вырыть себе яму к лету, или существуют грибы-подснежники?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • artart
    отредактировано Февраль 2015
    Существует несколько видов грибов, которые можно собирать в течение всей зимы. Это опенок зимний, ложноопенок серопластинчатый и вешенка. Кроме того, зима самое удобное время для сбора березовой чаги. Этот несъедобный гриб обладает прекрасными целебными свойствами, поэтому его широко применяют в народной и официальной медицине. А любителей оригинальных поделок порадуют разнообразные грибы трутовики, из которых делают различные композиции, фигурки, кашпо для цветов и т. п.

    Автор: Владимир Рогоза
    Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-34144/
    © Shkolazhizni.ru
  • Думаю, после того, как перестаешь наконец употреблять алкоголь и наркотики, удаляешь негодные зубы, начинаешь чаще стирать трусы и носки, и мыть ноги в заботе о психике товарищей -то становишься грибником в любое время года, и ходить для этого куда-то необязательно. Но тут лучше всё же уточнить у лечащего врача.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну важно еще, конечно, в дальнейшем хорошенько промывать места, подвергающиеся усиленному потению.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Впрочем, если я правильно понял авторов плаката, настоящий грибник уходит по грибы еще с осени, и зимует в лесу, расширяя кругозор, повышая уровень образования и импровизируя с носилками в перерывах между большими привалами и ночлегом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Этот несъедобный гриб обладает прекрасными целебными свойствами, поэтому его широко применяют...
    Грибник должен наконец перестать употреблять наркотики!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в перерывах между большими привалами и ночлегом.
    ... стиркой и скалолазанием. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Если я правильно поняла авторов плаката, то как раз они с алкоголем и наркотиками все еще не завязали.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И хорошее настроение не покинет больше вас:

    Домой наркотики несу!.. image
    Но настроение не то. image
    И вдруг гляжу - грибник в лесу
    Стирает шапку и пальто!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Если я правильно поняла авторов плаката, то как раз они с алкоголем и наркотиками все еще не завязали.))
    Не беда, у каждого есть шанс удалить все негодные зубы и заменить их новыми! Главное - в дальнейшем хорошенько промывать места, подвергающиеся усиленному потению!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и трусы! трусы стирать надо в любое время года, а не только летом image

  • Домой наркотики несу!.. image
    Но настроение не то. image
    И вдруг гляжу - грибник в лесу
    Стирает шапку и пальто!
    Стирает майку и трусы
    И промывает все места
    Что запотели накануне.
    И бреет моет ноги у моста .
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2015
    и трусы! трусы стирать надо в любое время года, а не только летом image
    Ну вот по этому вопросу каждому грибнику лучше индивидуально проконсультироваться со своим лечащим врачом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Если я правильно поняла авторов плаката, то как раз они с алкоголем и наркотиками все еще не завязали.))
    зря вот вы так. сразу видно, не знаете, что такое долгая и изнуряющая трезвость! это похлеще любого запоя, я вам скажу.
  • Зимой стирать пальто и шапку. Расширять кругозор. Если, конечно, не умрешь мучительной смертью в процессе замены зубов
  • отредактировано Июнь 2016
    Грибами тему не испортишь.
    Пару лет назад разбирала я свою кладовку и нашла старую книгу с очень трогательным напутствием:
    "Грибы - всегда твои друзья, Ленечка")) (Ленечка - мой дядя)
    Смысл этой фразы раскрывается после ознакомления с оглавлением. Очевидно, она должна компенсировать возникшие после прочтения многочисленные фобии.))

    Даже почитать захотелось, это ж какие сюжеты для фильмов ужасов, и не только ужасов, там скрыты, должно быть:
    "Хищные грибы" image
    "Грибы против грибов" image image
    "Грибы-разрушители лесного отпада" image
    "Диковины грибного леса" image
    "Наблюдения за грибами в природе" image

    image
    image

    В общем, составляйте грибные гербарии, друзья мои, и берегитесь "возбудителей гнилей, сожительствующих с вредными насекомыми". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image

    Геотропизм у грибов image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Грибник - убей конкурента!"

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ребята, вы сделали мой день, я ржала даже не как лошадь, а как конь в пальто.
    Тема огонь, как я раньше ее не видела.
    image image image image image image image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!