Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Ведущая модальность восприятия

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Техники НЛП
- Обонятельный, если считать его отдельно
- Ощущения
- Аудиальный
- Визуальный

Ощущения и аудиальный почти на одном уровне, визуальный с сильным отрывом ниже.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • По этой типологии, вроде, где-то уже типировались..
  • Да пребудет с тобой обоняние! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • По этой типологии, вроде, где-то уже типировались..
    Здесь?..

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да пребудет с тобой обоняние! image
    Вот примерно так они мне и написали. Остается совершенной мистикой, откуда они знают, что я весь такой обонятельный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а я вот свои каналы как-то не дифференцирую. все работают и вполне сильно
  • У меня так:

    1.Визуальный
    2. А тут завис и пошел подсматривать в записи Иванесса, потому что забыл, какие еще бывают image
    2.2. Голоса в голове
    3. Ощущать кожей пальцев рук
    4. Лизать осторожно языком
    5. Прислушиваться. Осознавать, что я слышу звуки. Они разные. Сейчас слышу гудеж компа, щелчки мышкой, тумканья пальцем в сенсорный экран, легкий гул в ушах.
    6. Запахи. Запахи? Хз, ничем не пахнет
  • а я вот свои каналы как-то не дифференцирую. все работают и вполне сильно
    Просто не задумывался, наверное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По этой типологии, вроде, где-то уже типировались..

    Здесь?..

    Не помню image
  • отредактировано Февраль 2015
    Голоса в голове
    Пипец, Арт, ну как всегда. image Согласно НЛП делят на визуальный, аудиальный и кинестетический - всё. image Иногда выделяют отдельно обонятельный вот разве что. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Голоса в голове

    Пипец, Арт, ну как всегда.
    image Согласно НЛП делят на визуальный, аудиальный и кинестетический - всё. image Иногда выделяют отдельно обонятельный вот разве что. image
    Это они просто на начальном этапе развития, видимо :-)
  • И что ты там лизнул?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Экран лизнул?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Просто не задумывался, наверное.
    ну вот задумался же сейчас
  • Ну если интересно - погугли и почитай об этом, нет - забей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    У меня первый - точно визуальный, а лизать и щупать остальные равновторостепенные.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну я тоже люблю вот и лизать и щупать и смотреть на всё это дело
  • image А я покусывать люблю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    да. полизать, покусать, потом извинитья и снова лизать, заглаживая вину
  • Вот еще - извиняться! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И что ты там лизнул?.. image
    Щелочной р-р
  • image А я покусывать люблю. image
    Ой, держите меня трое от комментариев! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image А я покусывать люблю. image

    Ой, фдержите меня трое от комментариев!
    image
    Первый пошел
  • И что ты там лизнул?.. image

    Щелочной р-р
    Вкусно?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Щщщщикотно :-)
  • 1 визуальный
    2 кинестетика
    3 аудиальный
  • Арчибальдище, вот так выглядит корректный форматный ответ. Лизни его. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Февраль 2015
    А откуда я мог узнать, какой формат ты помыслил, создавая тему? :-)
  • Не, я не мыслил. image Шоб я - да мыслил?.. image

    Просто у словосочетание "модальность восприятия" есть вполне конкретные расшифровка и наполнение. image

    Я не в плане, что назидаю, и считаю, что и тебе следовало непременно так отвечать. Просто уж очень у тебя причудливо получилось. image

    Я прям озадачился вопросом, неужели тебе удается не допускать выхода за рамки стандартов при проектировании, например?.. Не вводить собственные обозначения, не добавлять в чертежи каких-нибудь финтифлюшек, вензелей и т.п.?.. image И если удается - то как?.. Как тебе удалось этого добиться? image Трудно тебе далось следование ГОСТам и т.п., скажи?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ты чертовски прав насчет того, что вот эта часть с ГОСТами и прочей нормативной документацией - самая сложная для меня. особенно она сложна тем, что далеко не всегда за нормативным запретом можно отыскать логику. На руку мне бы могла сыграть противоречивость всех этих нормативов, но по факту на руку она играет только экспертам, потому что они выбирают, по каким нормам пляшем сегодня. image ну и именно это является основной причиной моих сомнений в правильности выбранной деятельности. с другой стороны, какие-то ограничения все равно будут. даже если я рисую, я уже как-то ограничен возможностями материалов, их физикой. так трудно жить в физическом мире. надо попробовать просто закрывать глаза, прежде чем делать выбор..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!