Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Интерьер

отредактировано Август 2014 Раздел: Всё остальное
Хочу посмотреть, что нас окружает, показывайте, в какой обстановке вы находитесь. image

Это вот мой стол:

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • у тебя тут трудно фотки со своего компа выкладывать(( вернее, может, оно и не трудно, но я еще не вникал в технологию взаимодействия со внешними хостерами (или как там они называюцца) с другой стороны, ты ж уже видел мой интерьер, так что не страшно))
  • art пишет:
    у тебя тут трудно фотки со своего компа выкладывать(( вернее, может, оно и не трудно, но я еще не вникал в технологию взаимодействия со внешними хостерами (или как там они называюцца) с другой стороны, ты ж уже видел мой интерьер, так что не страшно))
    Не, ну видел, конечно. image Но мало ли, еще кому интересно. image

    А вообще, тут есть пижженная памятка, написанная одним хорошим человеком: http://socioniki.net.ru/component/option,com_punbo/Itemid,47/task,viewtopic/pid,77/#p77
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кровать.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Книги.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кухня. Еда опять кончилась. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Окно. Огни мегаполиса.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну и, как обычно, стена. Ее вы уже видели. Стена прекрасна. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а похорошело у тебя, однако, за прошедшие годы ))
  • qingwa пишет:
    а похорошело у тебя, однако, за прошедшие годы ))
    Отож. image
    Обои бы вот еще нормальные и, блин, полный ремонт ванной. Последнее меня как-то особенно пугает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мило image Ну, судя по всему, если это виды одной комнаты, комната и правда маленькая image
  • point пишет:
    Мило image Ну, судя по всему, если это виды одной комнаты, комната и правда маленькая image
    В смысле - "и правда"?.. Полагала, что Кинва пыталась тебя нахально надуть?.. image
    Однако ж, должен заметить, что кухня таки явно не является видом комнаты, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И что же, никто не покажет свой интерьер?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    Мило image Ну, судя по всему, если это виды одной комнаты, комната и правда маленькая image
    В смысле - "и правда"?.. Полагала, что Кинва пыталась тебя нахально надуть?.. image
    нет... :/
  • Ivanes$ пишет:
    И что же, никто не покажет свой интерьер?..
    ну ээ, мой ты тоже видел... image
  • дык и мой. image
  • И все многозначительно посмотрели на Поинт и Фунтика... image

    Но вообще, вот ведь же ж вы, блин, да. Мало ли, что видел... image Больше и посмотреть нельзя, что ли?.. image

    Арт - а ты рабочее место мог бы показать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вот я сам, только что очнувшийся после вчерашнего, и мучительно пытающийся понять, кто я, и почему я всё еще не в Бобруйске.

    image

    К слову, вчера я первый раз в жизни нелегально купил воТки ночью. Если забыли, у нас ее после 11-ти не продают. Когда я уже потом, в гостях, ее достал, обнаружилось, что на ней написано "беспохмельная". Вот ведь как, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как будто интерьеры могут быть интересны только Иванесу
    Это дискриминация по признаку "Иванес, НЕИванес"
  • Funtik пишет:
    как будто интерьеры могут быть интересны только Иванесу
    Это дискриминация по признаку "Иванес, НЕИванес"
    Вот-вот, плюсадын.
    Я понимаю, что внутри себя каждый придерживается подобной дихотомии, в плане разделения на субъект и объект. Но то, что моя распространилась за границы личности - это странно как-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • устыдили. image буду морально готовиться, т.е. осваивать новый фотик.image
  • Mona пишет:
    устыдили. image буду морально готовиться, т.е. осваивать новый фотик.image
    У вас, кстати, реально есть на что посмотреть, весьма нестандартная планировка. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ух!
    А что за мегалягушка на туалетном столике?
  • Ой, а я сидел в этом кресле. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Круть, спасибо, Юль.
    Особенно за ноги. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ух!
    А что за мегалягушка на туалетном столике?
    еще можно задаться вопросом, на что она надета image
  • qingwa пишет:
    Funtik пишет:
    Ух!
    А что за мегалягушка на туалетном столике?
    еще можно задаться вопросом, на что она надета image
    Н-да, вопрос, действительно, занимательный... image
    Аккурат под простор для фантазии нашего доминищща... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ооооо!! у тебя живет кошка! ну все, теперь я приду к тебе в гости. рано или поздно. так или иначе. image
  • кошка... image
    мне понравился еще стол с компьютером 8)
    и еще у меня очень похожие сапоги, только я такие уже стоптала в мясо почти что image
  • point пишет:
    мне понравился еще стол с компьютером 8)
    зато я уже почти научилась поддерживать порядок во всех остальных местах image
    и еще у меня очень похожие сапоги, только я такие уже стоптала в мясо почти что image
    а я вот только что купила, теперь до весны бы дожить
    art пишет:
    ооооо!! у тебя живет кошка! ну все, теперь я приду к тебе в гости. рано или поздно. так или иначе.
    мне уже страшно за нее image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!