Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вперед, за приключениями!

мне теперь хочется опять свалить отсюда искать приключений. мне уже надоело этого хотеть. и вот получается, что мне нужно с собой всех звать.
народ, погнали за приключениями, а?
«134

Комментарии

  • отредактировано Январь 2015
    мне теперь хочется опять свалить отсюда искать приключений. мне уже надоело этого хотеть. и вот получается, что мне нужно с собой всех звать.
    народ, погнали за приключениями, а?
    У меня чото тож зазудел канал искателя, погнали! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ништяк! откроем отдельную тему?
  • народ, погнали за приключениями, а?
    Мне вот тут выше написали, что нужно сразу говорить прямо, поэтому я прямо говорю: нет, в ближайшие месяцы лично у меня нет этого ни в планах, ни в желаниях, извини. Я только в Питер вернулся, надо прочувствовать его, пожить тут, применить всю свою жизнь за рубежом к моей более ранней жизни в России, интегрировать одно в другое.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • народ, погнали за приключениями, а?

    Мне вот тут выше написали, что нужно сразу говорить прямо, поэтому я прямо говорю: нет, в ближайшие месяцы лично у меня нет этого ни в планах, ни в желаниях, извини. Я только в Питер вернулся, надо прочувствовать его, пожить тут, применить всю свою жизнь за рубежом к моей более ранней жизни в России, интегрировать одно в другое.
    Дык, надо просто, чтобы Юрка приехал за приключениями в Питер.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я хочу в мае поколесить на авто по Сицилии, но пока не знаю получится ли.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2015
    Дык, надо просто, чтобы Юрка приехал за приключениями в Питер.
    да, я много думаю о Питере, но сейчас туда ехать кажется чем-то кощунственным, потому что холодно и не удастся толком погулять нормально. хотя кто знает...
  • Паша, спасибо!
  • Пожалуйста. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я хочу в мае поколесить на авто по Сицилии, но пока не знаю получится ли.
    блин, ну это совсем мне не по карману. и май - это очень далеко.

  • Мне вот тут выше написали, что нужно сразу говорить прямо, поэтому я прямо говорю: нет, в ближайшие месяцы лично у меня нет этого ни в планах, ни в желаниях, извини. Я только в Питер вернулся, надо прочувствовать его, пожить тут, применить всю свою жизнь за рубежом к моей более ранней жизни в России, интегрировать одно в другое.
    вот так очень здорово всё и понятно. ты типа Блудный сын, вернулся, все дела. Бывает.
  • на самом деле мне нужно сделать зубы и пересдать квартиру. думаю, что когда это всё закончу, дорожка сама откроется. а сейчас когда начинаю думать о приключениях, сразу какая-то стена встаёт.
  • а сейчас когда начинаю думать о приключениях, сразу какая-то стена встаёт.
    да, оно видно. И тему будто жопа называла image
  • отредактировано Февраль 2015
    В каком смысле? Название темы моё. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну обычно жопа кидает призыв "Вперед, за приключениями!" image
  • Ты кого жопой назвала?! image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще мне кажется, жопа - это то, для кого ищут приключения, а не тот, кто их ищет. Жопа в приключениях - что-то вроде потребителя. Или пострадавшей стороны. Как повезет.

    То есть к приключениям зовут совершенно другие части тела, а вот огребать за всё это - жопе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, ну говорят же "жопу потянуло на приключения", значит, желание зарождается именно там. В корневом центре, взаимодействующем со стрессом image
  • Судя по всему, корневой центр взаимодействия со стрессом - это девушка, которая пыталась сегодня тут рекламироваться. Во всяком случае, из ее объявы можно такое заподозрить. Не знаю, жопа ли она, и до какой степени. image

    Я не слыхал, чтоб жопу куда-то потянуло. Ну, кроме как, к стулу или земле. А вот "нашел приключений на свою жопу" - это частенько. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, жопа ли она, и до какой степени.
    Да самая настоящая она жопа, если, вместо того, чтобы спросить - "ребята, а куда у вас тут с рекламой?" или создать себе отдельную тему, запостила свою объяву везде. image
  • вряд ли это прям "она". рекламную такую деятельность осуществляют всякие конторы и пачками гадят повсюду
  • Это она. Слишком глупо наивно для конторы - пихать текст всюду на активно работающем форуме. Такое делают только на "мертвых" форумах - в надежде, что они заброшены, и объява останется. Да еще и только с телефоном, без внешних ссылок хотя бы на визитку какую. Спамить по форумам - своя наука, и конторы, которые этим занимаются, ею владеют.

    Ну, и кроме того, я видел ее имейл. Он вполне человеческий, явно ее собственный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Это именно девушка решила пройтись сама со своими объявлениями по рабочим психологическим форумам, не имея базы форумов, какие попадутся, без изучения. Вот этот раздел нашего форума в гугле во второй десятке. Она это и сделала - набрала в поиске "форум по психологии" - и давай хyярить без разбору. В том и трогательность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Успела запостить в три верхние темы, пока её не настиг бан. image Следующим топиком, в котором появилось бы объявление, был бы "Механизм влюбленности".

    Вы заметили, как подробно можно дорисовать картину происходящего, зная опорные точки контекста? image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я с вами, наверно, не поеду. Не в этот период жизни, потому что сейчас я очень плохо переношу путешествия на автомобилях; мое идеальное путешествие - одиночное ( можно вдвоем с человеком, близким мне по духу. Больше двух - очень быстро путешествие становится пыткой и я постоянно думаю о том, как бы свалить из коллектива); у меня на весну запланирована Италия, так что каждый еврик уходит сейчас в этот проект.
  • сваливать из коллектива не воспрещается. каждый сам по себе. я вот сам не люблю такие привязки. захотел - уехал по своим интересам и всё.
  • А тогда какой смысл собирать компанию для путешествия? image
  • Самая ужасная судьба в таких поездках, на мой взгляд, - у водителя. Вот уж кому никуда не свалить толком. К счастью, я езжу только на велосипедах, самокатах, немного на коньках, лыжах и лошадях. А это все исключительно индивидуальные виды транспорта, без пассажиров image
  • смысл собирать компанию - чтобы рвануть с места.
    а там, на месте каждый уже найдёт свой опыт, свою дорогу. не факт, что она всегда будет сходной с дорогой остальных.
    можно сходиться и расходиться в пределах одной области. один сегодня был там, а другой здесь, а третий вообще дома сидел борщ варил. четвёртый уехал вообще в другой город, потому что познакомился с клёвыми девчонками.
    а путешествовать на тачке я тоже что-тот не особо хочу. слишком оно линейно.
  • смысл собирать компанию - чтобы рвануть с места.
    Интересно. А мне вот всегда проще рвануть одному как и всё делать. Инертность меньше, мобильность выше, контролировать всё проще, конфликта желаний нет, согласовывать ничего не надо, брать в расчет никого не надо и прочая, прочая.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Февраль 2015
    а там, на месте каждый уже найдёт свой опыт, свою дорогу. не факт, что она всегда будет сходной с дорогой остальных.
    можно сходиться и расходиться в пределах одной области. один сегодня был там, а другой здесь, а третий вообще дома сидел борщ варил. четвёртый уехал вообще в другой город, потому что познакомился с клёвыми девчонками.

    ! явный оверквотинг !
    Для меня это слишком динамичная система, тут мой канал восприятия тоже довольно узок, как с едой image ну или мне нужно впасть в маниакальное состояние, чтобы так вот путешествовать :-)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!