Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Самочувствие здесь и сейчас :)

"Как живете,
как животик? -
Погляжу из очков
кончики язычков"

(ц) В. Маяковский
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456726

Комментарии

  • меня прёт
  • В забавную ситуацию попал я с этим зубом мудрости.

    Вчера простудился, а сегодня полдня из-за этого самого зуба не мог это понять. image

    Ну весь день как-то ломает и крутит. Ничо не охота. Заложен нос. Но температуры-то нет, я ж чувствую, лоб холодный, и вообще. Температуру сложно не заметить.

    Что это - непонятно. Может устал просто, хз.

    И тока к вечеру, когда становится совсем уж странно, я вдруг понимаю что регулярно ж из-за этого зуба пью чо-нить обезболивающее. Которое по совместительству жаропонижающее. Какая нафиг температура тогда?.. Конечно нету!.

    Терь придется принимать экстренные меры пресечения по отношению к внезапно обнаруженной попытке привыкшего к субтропикам организма заболеть.

    Надо же, какой кавайный коварный зуб.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • меня прёт
    Хорошо те. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не знаю, что с этим делать и куда деть. на улице плюс и не побегаешь, придётся танцевать, играть музыку...

  • а зуб может всё-таки удалить, нет?
  • Да хз, может уже и сходить удалить попробовать сразу, да. Меня это больше всего и смущает, что непонятно, фигли из-за него столько мучиться, все равно в итоге ведь удалять - восьмерка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чеснок, рыбий жир.. Лимона не хватает . Зимний русский витаминный комплект.

    Зуб у меня тоже вчера болел, как-то быстро дырки образовались в пути, а ведь проверяла в сентябре image
  • отредактировано Январь 2015
    Аскорбительная аскорбинка еще! image От скорби!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да хз, может уже и сходить удалить попробовать сразу, да. Меня это больше всего и смущает, что непонятно, фигли из-за него столько мучиться, все равно в итоге ведь удалять - восьмерка.
    я вот в этом месяце планирую удалять идти
  • А у меня вот опять пятка разболелась. Она не только, когда ногу поворачиваешь при ходьбе неправильно, начинает болеть. Но еще и когда долго сидишь в одной позе за столом.
    Ясно, что надо иногда вставать и ходить или тянуться, но когда уже выходишь на финишную прямую, немножко забываешь уже, хочется доделать скорей. Ну и вообще когда пару дней так проведешь, даже разминаясь, все равно потом болит иногда image
  • Ты поворачивай ее все время носком наружу, чтоб привыкла. И когда сидишь - тоже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Проснулся что-то, а думал, что буду дольше спать.. фб сказал, что сегодня др у моей кошки :-)
  • Проснулся что-то, а думал, что буду дольше спать..
    Это из-за тревожности?.. image

    Ну шо же, мы поздравляем кошку. Лично я с ней не знаком, поэтому писать на ее страницу стесняюсь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Передал кошке image

    Может, и из-за тревожности.. я занервничал, когда понял, что в моем шкафу сегодня за хлипкой веревочной сеткой ночуют лис и пантера. Они, вроде, не дикие, но хозяин их куда-то ушел..
  • Это сон такой?
  • Это конец сна, от которого я проснулся. Сам-то сон был о чем-то другом
  • Я выспалась. Впервые за пару недель. И сразу такие бодряки, с энтузиазмом думаю о том, что надо и вон то сделать и вот это.

    Может, моя легендарная апатия коренится в постоянной нехватке сна? И я себя зря ругаю за лень?.. %)
  • отредактировано Февраль 2015
    А Вы попробуйте регулярно высыпаться куда-нибудь - что Вам глобально может помешать это попробовать-то?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя бы ради эксперимента.
  • Да с ними блин разве высыпешься image

    Во вторник еще попробую, за городом. Вот там офигенно спать.
  • Вы знаете, кажется мне лучше в плане простуды, т-т-т. Чеснок - ты жизнь! image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я простыл. Самое ужасное - это насморк. Он у меня бывает редко, и, может, поэтому бесит меня до крайностей в виде употребления домашних средств. Звездочкой намазаться, ноги попарить, чай с медом (фуууу) и лимоном выпить и фсе такое.

    До вотки с перцем пока не докатилась, но если завтра не пройдет, то придецца идти за водкой. Суровые времена требуют суровых мер.

    Хотя запах напалма по утрам звездочки мне даже нравится %) ностальгия и так уютно сразу )))
  • Нет никакого смысла в бухле на n-ный день простуды. Иммунитет водка не повышает никак. Её надо пить сразу в тот же день - тогда поможет, иначе это разве что плацебо и приятное чувство лёгкого опьянения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Only ЧЕСНОК! Just ЧЕСНОК! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, вы меня завнушали и я сожрала чеснока image
  • отредактировано Февраль 2015
    Йес. Ура, коллега! Теперь все-все будет хорошо! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да оно и так неплохо - но без насморка, вы правы, лучше )))
  • сон не идёт. заебало. ну почему он идёт только когда ему нужно?
    я уж и побегал, и посмотрел лекции сонные. чё б..ть ещё нужно?
  • А зачем ты спишь, когда не хочешь - тебе ж с утра не вставать?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • завтра много интересных дел. а дома сидеть ночью скучно. башка уже не варит, информацию не воспринимает. сейчас вот повалялся, получше стало. снова смотрю сонные лекции.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!