Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание здесь и сейчас

отредактировано Апрель 2015 Раздел: Приготовление пищи
Давайте делиться, что сейчас жрём, как приготовили и какими судьбами.
«13456796

Комментарии

  • Я вот встал и ебанул напиток из хвои с мёдом и грецкими орехами. Для начала дня вполне заебись.
  • Бутерброды из ржаного хлеба, сыра и мидий. Чай. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • во. мидии где взял? с собой привез?
  • я выпил стакан теплого молока утром. и еще маленькую кружку кофе на работе. и три больших стакана холодной воды. и ща пойду съем чего-нибудь в нашей столовой, не знаю, чего там наготовили %)
  • это у тебя сушняк или ты постоянно столько пьёшь?
  • во. мидии где взял? с собой привез?
    Да не, что-то пошел в магазин, и вдруг захотелось мидий, хз.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бутерброды из ржаного хлеба, сыра и мидий. Чай. image
    красава!

  • это у тебя сушняк или ты постоянно столько пьёшь?
    сушняк %) постоянно стока не пью. во всех смыслах image
  • поел бульончег с вареным яйцом и какую-то котлету из мяса
  • О! Бульончег! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О! Бульончег! image
    да, твоя индукция вышла удачно (и удачно вошла в мою жизнь)))
  • Отличная тема, кстати. Питание в риалтайме. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Шоколадку "аль пень гольд". С фундуком. More & more чай. У меня не сушняк - я всегда стока пью. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а что ты пьёшь за чай?
  • Да обычный, черный. Какая-то "Dilmah". Всегда пил "Гринфилд", но он сильно подорожал, душит жаба. Вообще я люблю самый обычный черный чай. Кроме того, не люблю пакетики, всегда завариваю нормальный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О! Бульончег! image

    да, твоя индукция вышла удачно (и удачно вошла в мою жизнь)))
    Красииииво буллиооончик вошел в мою жизнь,
    Красииииво он ушёол из неёоооо... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а я тут на днях попробовал пуэр, от которого не прёт как от спидухи, а наоборот - успокаивает и мажет немного. очень круто.
  • Странно, а я и не замечал, что от пуэра мажет. Надо будет распробовать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Странно, а я и не замечал, что от пуэра мажет. Надо будет распробовать.
    есть, оказывается, очень разные пуэры. я просто пришёл в чайный ларёк и заявил, что мне нужно что-то останавливающее движуху внутри.
    меня там очень хорошо поняли и даже напоили этим вот пуэром, после которого я на часок где-то залип полностью.

  • карельская форель, почти килограмм, украшает сейчас мой стол
  • удивительно вкусная рыбка. но она не из дешёвых. поэтому раз в неделю только
  • чай с минимарсом.
    чай из пакетика, из красной коробки.
    а по дороге съел чупа-чупс image
  • ништяк заправился, я считаю!
  • Я на завтрак ела бутер с яйцом, мягким сыром и паштетом, запивала кофе и чуть-чуть молоком. И полбанана.
    Щас буду сок пить.
  • Да, обещала же отчитаться про мороженое. Эскимо на пляже носят вкусное. Шоколад прям натуральный. Фрукт искусственный, но тоже ничего.
  • То есть как искусственный фрукт? Бутафория?..

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я поел макаранов жареных с кетчупом и сосиской. Пью чай с сахаром и лимоном. Чай из пакетика. Теперь из синей коробки
  • То есть как искусственный фрукт? Бутафория?..

    >
    В смысле ароматизатор . Вкус ненатуральный.
  • стакан теплого молока утром.
    ща буду варить кофе
  • Аскорбинку. Но почему-то не чувствую себя особо аскорбленным и не вижу в этом ничего аскорбительного. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!