Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Экзистенциальный" страх устать и не выспаться :))

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Экзистенциальные страхи
О! Придумал! Поговорим про экзистенциальный страх устать и не выспаться! image

Те, кто давно меня знают, знают, как я боюсь устать. image

А вы чего-нибудь такого боитесь?.. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • ослепнуть.
    Это, наверное, из той же серии - оказаться беспомощным, не уметь позаботиться о себе.
    Лечится доверием к миру как к теплому, радостному месту, как Юра пишет.
    Т.е. и в хорошую судьбу, и в силу социальных связей, и в то, что все как-то выкрутится в положительную сторону. Всем тем, что ты не любишь.
  • Ой, а сейчас у меня возник экзистенциальный страх непонимания окружающими моего юмора. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Т.е. и в хорошую судьбу, и в силу социальных связей, и в то, что все как-то выкрутится в положительную сторону. Всем тем, что ты не любишь.
    И экзистенциальный страх постоянной необходимости объясняться за точки зрения, которых никогда не имел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А это разновидность страха изоляции, вот так. Каждый из нас одинок со своим юмором в этом океане безбрежной серьезности и пустоты. image
  • Но я правда не поняла, думала, ты всерьез. Многие люди действительно на самом деле этого боятся. Устать, лишиться сил и все такое.
  • У меня есть экзистенциальный страх не понять, когда кто-то шутит, или, напротив, уже не шутит. image
  • Попытаюсь последний страх перебороть, хотя, сцк, страшно, конечно шописдец image image

    Я сам верю в хорошую судьбу, в то, что мне везде помогут и поддержат, и в то, что всё вырулит в хорошую сторону. image И имею еще кучу прочих позитивных установок. По моим наблюдениям - в среднем куда бОльшую, чем у большинства.

    Позитивные установки - это очень полезно и удобно. Когда едешь на велике - можешь проехать куда дальше и с бОльшим удовольствием. Просто не стоит думать, что велосипед - это и есть твои ноги. Иначе будет слишком больно, если велосипед вдруг сломается или его вообще не будет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    А это разновидность страха изоляции, вот так. Каждый из нас одинок со своим юмором в этом океане безбрежной серьезности и пустоты. image
    Именно! image И еще наш юмор совершенно, по большому счету, не делает жизнь более осмысленной, может быть понят и отткрактован совершенно как угодно, и все равно мы все умрёоооом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так надо щас прям. Чо тянуть-то image
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня экзистенциальный страх про не заснуть. Ну в смысле - а вдруг не засну? А вдруг бессонница нападет? И ВСИО? image
  • Но в итоге-то все равно заснете?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В крайнем случае завтра image
    А еще я обычно в этом случае начинаю лежать и думать о том, как я не хочу совершенно спать, и как сейчас встану и пойду делать дела. И это усыпляет image
  • Экзистенциальный страх успеть и не высыпаться image
  • Экзистенциальный страх не успеть выспаться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Экзистенциальный страх не суметь не-скажу-что сделать.
  • Но в итоге-то все равно заснете?.. image
    Ну в итоге-то дааааааааааааааааа image но это ж когдааааа будет - вдруг только на следующей неделе? image
    В крайнем случае завтра image
    А еще я обычно в этом случае начинаю лежать и думать о том, как я не хочу совершенно спать, и как сейчас встану и пойду делать дела. И это усыпляет image
    У меня если бессонница, то лучше всего реально встать и делать дела - потому что я легко могу всю ночь проворочаться, усыпляя себя разнообразными способами, включая от противного, но все равно не заснуть.

    Правда, мне и проснуться трудно - но это не парит image
  • Я боюсь не заснуть только когда у мамы тусю. Потому, что в этом случае мне не дадут поспать, когда я захочу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня если бессонница, то лучше всего реально встать и делать дела
    - ну так да, но я начинаю сначала об этом думать, и обычно на этой стадии засыпаю image а если не засыпаю, то иду и делаю, внатуре.
  • "Экзистенциальный страх уснуть и не проснуцца" image Хотя это уже было. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О! Я вспомнил! Еще у меня экзистенциальный страх похмелья же. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О! Я вспомнил! Еще у меня экзистенциальный страх похмелья же. image image image
    Который давно пора проработать %)

    Я вот еще боюсь упасть и ченить сломать себе. Недавний страх, обзавелась благодаря регулярным вывихам. Сильно раздражает.
  • страх того, что сзади обгоняющий человек сейчас ёбнет по голове
  • А я боюсь горизонтального солярия. Что его заклинит, и зажаришься там как гамбургер. Поэтому если хожу, то только в вертикальный.
  • страх того, что сзади обгоняющий человек сейчас ёбнет по голове
    Во, это отлично! image

    Я вот, кстати, не люблю, когда кто-то сзади идет в том же темпе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поэтому если хожу, то только в вертикальный.
    А его не закрывают что ли?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Там просто дверца, как у шкафа. Ты ее сам прикрываешь и в любой момент можешь открыть и выскочить. А из положения лежа так быстро не выскочишь.
  • А я боюсь горизонтального солярия. Что его заклинит, и зажаришься там как гамбургер. Поэтому если хожу, то только в вертикальный.
    Я солярия как идеи побаиваюсь. Запахи там еще.
    Стоишь беззащитный, белея мягким пузиком. Бррр image image
  • страх того, что сзади обгоняющий человек сейчас ёбнет по голове

    Во, это отлично!
    image

    Я вот, кстати, не люблю, когда кто-то сзади идет в том же темпе.
    А я не люблю, когда бежишь по эскалатору, а кто-то впереди стоит слева. Сразу хочется дать ему по голове image

    Или в дверях, в проходе, в самом узком месте встанут дуры две и разговаривают. Именно там, где нужно их обойти, протиснуться. Всегда толкаю.
  • А я никогда не был в солярии, поэтому не могу к нему испытывать что-то другое, чем тот же страх, который испытываю к черным дырам и нильским крокодилам - страх неизвестности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!