Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как путешествовать бесплатно или дешево?..

отредактировано Январь 2015 Раздел: Путешествия и жизнь в разных странах
Предлагаю в этой теме делиться адресами-явками на сей счет. Мы уже где-то с Юрой волонтерство обсуждали, можно найти и сюда перенести. Ну и другие ссылки лишними не будут, учитывая, что кризис и деньги скоро кончатся вообще.
Навеяно вот этой статьей.
«13

Комментарии

  • кризис и деньги скоро кончатся вообще.
    А можно, чтоб только кризис?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну что, путешественники, никто не знает что ли? или утаиваете? image
  • Да надо найти, где я Юрке писала об этом, забыла, в какой теме жы :\">
  • может, в Португалии?
  • отредактировано Январь 2015
    Ага, нашла. Полезные ссылки про волонтерские проекты

    Девушка пишет, что может дать контакты в личку напрямую для работы в Кении, без оплаты посреднической организации http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=206474

    Пост на Фейсбуке

    Каучсерфинг

    Еще у меня где-то были ссылки конкретно по странам Латинской Америки, пороюсь - скину.
  • а каучсерфинг - это что-то вроде того, что я писал об обмене жилищами на период путешествий?
  • отредактировано Январь 2015
    а каучсерфинг - это что-то вроде того, что я писал об обмене жилищами на период путешествий?
    Это оно и есть. Если у тебя есть полезные сведения или ссылки, можешь тоже продублировать сюда.
    Чтобы все было в одном месте и не потерялось (ну если только Павел форум не убьет внезапно).
  • (ну если только Павел форум не убьет внезапно).
    оспадя, откуда у тебя вдруг такие мысли? image
  • я могу дать ссылку на ту тему, а других ссылок я пока не знаю realfaq.ru/discussion/616/obmen-domami-na-vremya-puteshestviy#latest
  • ну если только Павел форум не убьет внезапно
    Не дождетесь. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    ну что, путешественники, никто не знает что ли? или утаиваете? image
    Я вот понятия не имею, кроме каучсерфинга.

    Да и им не пользуюсь. Потому, что бесплатно - это всегда значит ущемлять себя в каких-то свободах, зачастую - важных. Типа возможности побыть одному, или, там, заняться своими делами. Не моё это. :\">

    Лично для меня так лучше это время и силы потратить на то, чтоб, там, не знаю, денег заработать, и ехать туда же платно, но на своих условиях.

    Вот, кстати, интересная тема была бы, про необходимый уровень комфорта. У нас же не было такой?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кнас-кнас
  • Оче пяточка. Пяточка. Оче.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Оче чёрная оче пяточка оче жгучая очепасная!!!!!!!!!!!!!!!
  • отредактировано Январь 2015
    Поиск попутчиков в России http://www.blablacar.ru/
  • отредактировано Январь 2015
    По ходу, путешествия стали прям реально мейнстримом трендом - столько сервисов и сообществ про них появляется.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, может, эту тему тогда переименовать в "Как путешествовать дешево или бесплатно", без уточнений, где.
    А то у меня где-то болтается ссылка про экспедиции на Белое и Черное море тоже image
  • как путешествовать дёшево и сердито
  • как путешествовать дёшево и сердито
    image
    У меня вот на блоге название "Как мыслить и путешествовать самостоятельно?", но я все время случайно называю его "Как мыслить и путешествовать одновременно?" image
    Не знаю, может, эту тему тогда переименовать в "Как путешествовать дешево или бесплатно", без уточнений, где. image
    Переименовал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Юрка хитро подвел к этому своими действиями, вместо того, чтоб просто предложить image
  • отредактировано Февраль 2015
    Юрка, ты так больше не манипулируй, пожалуйста, а то потом аж даже в тему неприятно заходить image

    Из-за этого про тигров написала не туда.
    Приглашают волонтеров считать тигров в тайге. Прям этим летом!
  • Шоб Юра кого-то куда-то запульнул заманипулировал?.. image А кого он куда заманипулировал?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну когда он демонстративно начал постить ссылки про бесплатные путешествия в другие места и отказывался их переносить, потому что эта тема не включала в себя Россию, а тока заграницу. Я толстый намек поняла, попросила тему переименовать, но осадочек остался. image
  • а мне вот глядя на название темы всегда хочется в неё зайти и написать одно слово - НИКАК!!!
  • Юрка, поедешь тигров считать? Я почему-то сразу о тебе подумала image
  • нет, не поеду. не хочу я ехать бесплатно. и не хочу волонтёром.
  • а мне вот глядя на название темы всегда хочется в неё зайти и написать одно слово - НИКАК!!!
    Вот мне тоже, ага.

    Тоже не хочу никуда так ехать. Ладно ещё подростку, там. Но взрослому человеку куда-то ехать любой ценой в любые условия, лишь бы ехать - это какая-то очень далекая от меня мотивация.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут важен мотив. Если интересно что-то где-то делать, так поедешь. Нет - так нет. Вот у нас с тобой, Паш, одна общая знакомая сейчас едет волонтером в Африку. Я для себя тоже этот вариант не исключаю, при определенных обстоятельствах. Почему нет? це ж уникальный опыт.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!