Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Место встречи изменить нельзя

отредактировано Январь 2015 Раздел: Фильмы
Лет пять назад мне во время просмотра чудесного этого фильма пришла в голову мысль, что главным во всей этой воровской шайке был Жеглов.

Сначала думала, что это затмение нашло - но вот с тех пор сколько раз не попадаю на него, столько раз убеждаюсь, что мысль была верной.

Если не слушать то, что говорят, а смотреть на факты и на поведение, то никаких сомнений не остаётся: именно Жеглов рулил разбоями.

Доктору я уже сожрала мозг этой прекрасной теорией, теперь и вы мучайтесь %)

Фильм, кстати, с годами люблю все больше. После того, как разоблачила главного злодея, там не осталось логических неувязок вообще, исключительно верибельная история %)
«1345678

Комментарии

  • О, спасибо, что написали, коллега.

    Я скачал, буду изучать. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ведь и правда image
  • Ещё порнуху на быстрой перемотке надо позырить и игрушку про танчики найти %)
  • Да, у меня все вводные записаны. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, я нашел такого плана игру на флэше.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Телефон не хочет поддерживать плагин. Я завтра на компе из дома посмотрю. А там графика так же изысканна, как в той незабываемой версии? %))))
  • Телефон это не покажет. image

    Я точно не помню, но, видимо, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для телефона тоже нашел что-то похожээ. Но она какая-то совсем ибанутая.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, хотя с телефона тоже круто, засасывает затягивает!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, мы вас потеряли? image
  • Его засосала опасная трясина, и жизнь его - вечная игра в танчики (ц)
  • Нашла неувязочку: если Жеглов руководил разбоями, Шарапова в банде должны были всенепременно грохнуть. Во избежание раскрытия информации.
  • Дак а в банде никто же знал, что главный Жеглов. У него контакт был только с Фоксом - а остальные разбойники думали, что фокс всем и рулит.

    А ты смотришь, да? ))
  • Я смотрела раза три, помню более-менее. Версия восхитила. Теперь придется, правда, снова пересматривать image
  • Все будем пересматривать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я точно не буду :-)
  • А ты возьми - и пересмотри. Расширь свои горизонты допустимого. Сделай нечто такое, чего сам от себя не ждешь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все будем пересматривать. image
    Да это ужас - вечером еще и Обыкновенное чудо углядела, теперь у меня бред, что принцесса - любовница волшебника, которую он сначала соблазнил, потом заморочил и зачаровал и влюбил в Медведя.
    Какое счастье, что я уже дома и тут нет никакого советского кина в принципе, а то ведь так до чего угодно досмотреться можно image
  • Затеялась красить ногти и включила Место встречи. Вконтакт вот только тем и хорош, что там куча всего лежит свободно.

    Слушайте, там прекрасно прямо с самого начала %) Наш пахан ихнего не глупее image
  • И там же сразу ясно становится, что где-то в МУРе предатель.

    Сюжет какой - разрабатывают они банду. Чтобы выманить бандитов на встречу, из Ярославля вызывают оперативника, которого никто в Москве не знает - ну чтоб не спалился моментально, сколько там той Москвы было в 46-м году, небось все друг друга в лицо знали.

    Оперативник приходит на встречу, муровцы сидят в засаде. Эх, краснопресненский парк, любила я там на качелях качаться.

    Ровно в момент назначенной встречи проходящий трамвай заслоняет скамеечку с оперативником от сурового взора муровцев - и за эти мгновения Васю-то и убивают.

    То есть а) надо было знать, что это не просто Вася в кепке с семками, а засланный казачок от врагов б) назначить встречу так, чтобы совпасть с трамвайным расписанием. Встречу назначали муровцы, бандиты просто вышли на связь и согласились.

    Вот, пожалуйста, десять минут кина прошло - а мы уже видим, что не все ладно в датском королевстве.
  • отредактировано Январь 2015
    Никогда, кстати, не видела этого - а ведь когда бандитский чувак подходит к Васе, бедный Вася уже мертвый там сидит. Он же не шевелится вообще, даже головы не поворачивает, ничегошеньки.
  • В картошке с луком есть витамины, острота и общественный вызов image image image
  • Жеглов как предтеча Карнеги - разговаривая с людьми, всегда улыбайся image

    Тут, конечно, надо добавлять "не рычи, когда улыбаешься" image
  • Если бы Карнеги увидел, как Жеглов реализует это правило, он бы ушел с горя в отшельники image
  • Если бы Карнеги увидел, как Жеглов реализует это правило, он бы ушел с горя в отшельники image
    Я думаю, что нам всем просто повезло, что мы не видели Карнеги - может, он еще хуже был, чем Жеглов image

    Серию досмотреть не получилось, и так чуть не опоздала к дорогому другу. Но завтра попробую досмотреть до окнца хотя бы первую )))
  • Я думаю, что нам всем просто повезло, что мы не видели Карнеги - может, он еще хуже был, чем Жеглов image
    Бгг, вот да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для телефона тоже нашел что-то похожээ. Но она какая-то совсем ибанутая.
    Не, она вообще не такая.
    Понимаете, в оригинальной версии меня привлекала именно эта лаконичная графика, противостояние цветов, отсутствие лишнего. А тут все разноцветное и бесит image

    Продолжаю смотреть.

    Очень трогательно, что сестра Ларисы перечисляет ее драгоценности - серьги с бирюзой, ах. У меня их восемь штук и я им цены не знаю, потеряю - ну так другие куплю, тоже мне, ценность. Браслет серебряный, ыыыыы. Вот он, аскетизм прошлой эпохи.

    В первой серии Жеглов не знает, что это Фокс пришил Ларису. Но, что показательно, он вообще не парится рассматривать альтернативы - с первой секунды он уверен, что даму убил бывший муж.

    И все время обыска он настаивает на том, что надо тщательно прочитать переписку Ларисы. Ну мало ли, вдруг там что будет.

    Отношения с прокураторой - очевидно, что они друг друга взаимно не любят очень, но стараются поддерживать политес. Все вежливые ужасно и каждый шаг обговаривают.

    Образование, говорит о себе Жеглов - три класса и два коридора.
    АГА.
    ЩАЗЗЗЗЗ.

    Вот как он понимает, что там за ружжо? Шарапов, проведший всю войну в строю, командир разведроты - и тот не может опознать оружие. А Жеглов мгновенно сообщает марку. Это или у нас во время войны в Москве бушевало такое, что у него была возможность научиться слету узнавать разные пули, или он специально этому сам учился.

    Юрский дивный. Как он говорит, двигается, мимика, как он папиросу закуривает - ааааааа. Потрясающий актер. Как он показывает, что персонаж очкарик - ты его еще вообще в очках не видел, но близорукость очевидна же. И лексикон чуднесный. "Не информируйте нашу квартирную хозяйку" - и тут же, рядом, "что вы мне голову морочите". Офигенно.

    И разница культур - они совершенно спокойно курят в комнате, ничего никому не жмет. По нашим временам это немыслимо просто.

    Шарапов, пойдем, я тебе указания дам, твой номер шестнадцатый - очевидно, это личное, но от этой формулировки у меня волосы дыбом встают image

    Жеглов дивный - словами хамит, а действиями поддерживает. И такой политес в обращении со свидетелями - товарищи, если вам удобно, мы с вами болельщики. Слышали обо мне, наверно? image Чувство вины внушает на раз-два. Высокий пилотаж. Типа такой вроде понимающий, свидетелю надо улыбаться - и улыбается. Но зубы-то не спрячешь %)

    Мы люди тверезые, нонча и надысь перепутать - это нет image

    И какая разница в бытовухе - у свидетеля часов дома нет, вообще. радио есть. а часов нет. И ему нормально, он сам по себе рано встает. Эх, оторвались мы от корней image
    Фикусы эти неизбежные. Стулья венские скрипучие.

    Озвучка тормозит. Точняк не на мосфильме озвучивали - запаздывает движение по отношению к тексту.
  • Понимаете, в оригинальной версии меня привлекала именно эта лаконичная графика, противостояние цветов, отсутствие лишнего. А тут все разноцветное и бесит
    Не знаю, я втянулся, и так увлеченно в нее рубился, что пришлось снести, шоб не отвлекало. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Еще раз узнаю, что ты в ствол пистолета сторублевку от жены прячешь - смотри у меня image


  • Не знаю, я втянулся, и так увлеченно в нее рубился, что пришлось снести, шоб не отвлекало. image
    а вы вообще легко в эти казуальные игры втягиваетесь? Потому что я страшно люблю только lines и их модификации, а к остальному до обидного равнодушна.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!