Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Рефлексийная палата

13468997

Комментарии

  • Вот нет бы все прекратили выебываться и просто слушались нас.
    так, может, вы сами не знаете, чего хотите, или хотите странного, что люди не умеют image
  • Вот и тут не знают, что такое #женская хитрость. Я ж все надеюсь, что кто-нибудь когда-нибудь мне растолкуют. Из путаных объяснений моей мамы я только поняла, что это когда ты врешь в глаза, а мужчина знает, что ты врешь, но из вежливости делает вид, что верит image


  • так, может, вы сами не знаете, чего хотите, или хотите странного, что люди не умеют image
    Не, я ужасно конкретных и простых вещей хочу всегда. И даже рассказываю, как их сделать, по шагам. Но окружающим вечно хочется именно что выебнуться.

    Ну вот как с подарками? Есть виш-лист - зайди, купить и подари и всем будет хорошо.
    Но настоящий блин индеец так не может. Это ж простой метод - значит, не наш. Нельзя просто так взять и, не заебавшись, купить подарок из списка. Надо придумать сюрприз, мучительно его добыть и гордо принести. А я потом смотрю на это дурулошадь и умираю от желания прибить дарителя.

    И это ж регулярно происходит image бесит невероятно.
    Из путаных объяснений моей мамы я только поняла, что это когда ты врешь в глаза, а мужчина знает, что ты врешь, но из вежливости делает вид, что верит image
    Гм. Это работает только в том случае, если мужчина знает, что такое женская хитрость. А если не знает? Будет обидно %)
  • Подарили мне на ДР. Кстати, вот без всякого вишлиста. Просто некоторые люди умеют выбирать подарки, это тоже же талант, у кого есть, у кого нет.
    Вотыменно об этом я и говорил image
    То есть если тебе хорошо - то и прекрасно.
    Но когда это мой список и подарок мне - то вот пусть все делают то, что написано. Мне не надо "лучше", " полезнее", "круче" и тыды.
    Мне надо то и так, как я хочу. А если не то и не так - то нинада вообще. Так гораздо лучше будет всем.
  • отредактировано Декабрь 2014
    ниинтиресно же дарить по плану. Никакой, блин, романтики. Если по плану, то надо хоть так упаковать, чтоб было непонятно, что внутри image или приложить что-то неожиданное image
  • *здесь должен быть вопль отчаяния и безнадежности * image
  • artart
    отредактировано Декабрь 2014
    Правильный подарок состоит из трех "Б"- Большой, Блестящий, Бесполезный (с) image
  • Просто подарок я в качестве примера привела. И то бесит. А когда вот такое же отношение ко всему - реально вопить хочется.

    Просто хотя бы иногда ужасно хочется, что б без инициативы, без креативности вот этой, без романтики - чтобы сделали ровно так, как я прошу. Не привнося, блин, ноту неповторимой индивидуальности в процесс.
  • То есть, женская хитрость работает только на мужчинах? image
  • То есть, женская хитрость работает только на мужчинах? image
    Для начала надо определить, что это вообще такое. Я в правильности своего понимания сомневаюсь. image
  • Мне вот мама на всякие др давно уже дарит просто денег, чтоб я себе купил то, что сам хочу. Но то мама, с другими людьми же не обмениваешься конвертами image да и как-то странно было бы: вот тебе десять баксов, дорогой друг. И ты держи от меня десять баксов. Какая-то аннигиляция получается, так при своих и остался, разве что выполнил социальный ритуал. Впрочем, может и в этом есть какой-то смысл..

    А что это за вишлист? Где их публикуют и как узнать, что из этого листа уже "забронировано" другими дарителями? А то станешь обладателем десяти колонковых кисточек шестого номера image
  • То есть, женская хитрость работает только на мужчинах? image


    Для начала надо определить, что это вообще такое. Я в правильности своего понимания сомневаюсь.
    image
    Ну у тебя хоть какое-то понимание есть, причем подтвержденное другим поколением землян. Это уже немало! :-)
  • Я думаю, женская хитрость, это когда женщина через лесть заставляет другого ( чаще мужчину) сделать то, что ей нужно. Ну то есть, не просто прямо скажет: понеси, друг, эту железную хрень, мне влом. А вот так: мужчина, Вы такой сильный, такой мужественный, я в таком восторге от Ваших бицепсов! Вы же так здорово можете одной левой вот эту железную хрень на плечо закинуть и пронести так пару метров? О, даже не пару метров, а пару километров?! Какой Выыыыы, ах! image
  • У меня мама - единственный человек, который дарит не по спискам, но всегда удачно image

    А что это за вишлист? Где их публикуют и как узнать, что из этого листа уже "забронировано" другими дарителями? А то станешь обладателем десяти колонковых кисточек шестого номера image
    Гуго благословенный тебе в помощь.
    У нас просто среди друзей принято делиться списками и договариваться, кто что подарит. Но опция "забронировать" в виртуальном вишлисте тоже есть, чтоб не путались и не дублировали.
  • горло болит и шея вправо не вертицца сегодня. image

    а еще ходил сегодня впервые в местную поликлинику, там какие-то дикие толпы народу. интересно, это всегда так или всем под новый год приперло оздоровицца?? image

    видел там кабинет, увешанный на треть сплошным ковром из черно-белых распечаток А4 с изображениями котегов
  • не туда написал. думал, это разговорная image
  • Как раз очень туда, это именно для такого тема. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В разговорной болтаем. Жалуемся, сокрушаемся и злимся тут. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аа, понятно, хорошо image
  • Я думаю, женская хитрость, это когда женщина через лесть заставляет другого ( чаще мужчину) сделать то, что ей нужно. Ну то есть, не просто прямо скажет: понеси, друг, эту железную хрень, мне влом. А вот так: мужчина, Вы такой сильный, такой мужественный, я в таком восторге от Ваших бицепсов! Вы же так здорово можете одной левой вот эту железную хрень на плечо закинуть и пронести так пару метров? О, даже не пару метров, а пару километров?! Какой Выыыыы, ах! image
    О, я помню, так Иванес однажды нес картошку %))) принёс в изумлении image и на всякий случай, меня там вообще рядом не было )))
  • а еще ходил сегодня впервые в местную поликлинику, там какие-то дикие толпы народу. интересно, это всегда так или всем под новый год приперло оздоровицца?? image
    Думаю, что всегда. Бабушки?..
    видел там кабинет, увешанный на треть сплошным ковром из черно-белых распечаток А4 с изображениями котегов
    Психиатр?..

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Психиатр?
    Ветеринар image
  • О, я помню, так Иванес однажды нес картошку %))) принёс в изумлении image и на всякий случай, меня там вообще рядом не было )))
    Да там и лести какой-то особо не было. image Просто: "А я тут тебя жду". image По-моему, даже картошку я взял по собственной инициативе, без намеков. Тонкий подход с минимальными энергозатратами, в общем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А шея у меня кстати со времен еще паттайских подушек не совсем прошла. Тоже нихрена не поворачивалась уже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С 1 февраля в России подешевеет водка.

    Вот и применили основной русский метод борьбы с кризисом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Теперь заживем. image Будем покупать водку, и пить ее. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так а чо делать, остальное все подорожает же image

    А потом это население сопьется - правительство новых завезет, из Китая. Трудолюбивых, плодовитых и неприхотливых.
  • Вот тебе, бабушка, и велодорожки Юрьев день.
  • Теперь революции точно не будет. Она в России только на фоне сухого закона или роста цен на алкоголь случается.

  • Думаю, что всегда. Бабушки?..
    Не только бабушки, в том-то и дело.. ну если тут всегда так, то слава моей работе, что у меня есть по всем базовым вопросам ДМС! Вообще крутая вещь. Не знаю, много ли стоит. Если не очень, то есть смысл брать, если вдруг моя работа закончится вместе с ДМС

    Психиатр?..

    Не. Человек, который вручную заносит тебя в электронную базу данной поликлиники. Потому что электронная база головной поликлиники, где выдают полис ОМС, видимо, не связана по сети с электронной базой поликлиники, к которой тебя прикрепляют. Я так понял ее функцию

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!