Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Погнали по России на тачке!

отредактировано Июль 2015 Раздел: Россия
А вообще, я по России бы поездила)
Экстрим не меньше Амазонки, так-то ))
у меня на карте России очень много тёмных пятен.
я вообще очень хочу перебазироваться потихоньку южнее.
и мне нужно понять, что там происходит, каковы условия и как я себя там буду ощущать.
поэтому сезонность меня не особо трогает, ибо мне там жить круглогодично.

я планировал поехать этой весной, но своим ходом. потому что права мне вернут только через полтора года.
но это получается очень дорого и ничего толком не посмотреть. или же снимать зачуханные комнатки, где галимо и вещи могут легко спиздить.
другое дело - ехать вместе. это и весело, и на тачке, и удобно, и экономно.
можно доехать до Сочей и снять там жильё на месяц, например.
В Абхазии ещё теплей.
И так вот постепенно двигаться по побережью. И до Крыма можно добраться.
Или решать по ходу дела.

Вы что думаете по поводу?
«1

Комментарии

  • Ок, ту альтернативную тему я удалил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не было вообще нигде, кроме европейской части России. image Вот мой позор позорный: tripster.ru/ivaness

    В целом это, конечно, хорошо бы наверстать. Но сейчас я тока приехал и еще нифига не понимаю пока.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Надо сказать, мысль бесконечно ехать за рулем по бескрайним заснеженным просторам нашей родины меня немного пугаэ безысходностью картины. image

    А жить-то вот где? Разве это дешево?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну твой позорный позор - это довольно круто. у меня поскромней будет.
    тем более, что во многих местах я был в таком состоянии или возрасте, когда можно сказать, что и не был вовсе. ну или ненадолго, проездом.
    галочку поставить можно, а вот целостного впечатление не сложилось.
  • Зачем по заснеженным?
    Летом надо ехать
    И на Волгу
    От истока и вдоль к югу
    С заездом в Казань
    И в Мышкин!
  • Жить можно в мотелях, они дешевые, снимать жилье у местных , в кемпингах и просто в палатке
  • И на Урал еще потом
  • Чтоб ехать зимой , надо иметь Мега-проходимую тачку и водил с опытом.
    Всяко начинать нужно летом.
    Не сыгранная компания опять же.
  • И на Волгу
    От истока и вдоль к югу
    С заездом в Казань
    И в Мышкин!
    Я плавал по Волге на корабле. По всей. Мышкин легендарный не видел, конечно, но остальное все даже и не раз.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, тоже отличный вариант
  • Блин, все время читаю как "Погнали по России на танке!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Три танкиста епт. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ТАААААААНК
  • Бэтмобиль

    image
  • Это твой, что ль, Юра, танк такой?
    хороший.
  • А за что прав лишили? image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Гыгыгыы image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А где у ентого танка пушка? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я в России была в Новосибе, на Алтае, в Уфе, в двух Новгородах, Пскове, Астрахани, Анапе, в Пятигорске-Ессентуках-Железногорске и Домбае, на Северном Кавказе (Балкария, Черкессия) и в Калининграде. Как-то у меня Центральная часть и Урал как раз мало охвачены. И в Абхазии я не была. А в Мышкин, Устюг, Тверь и на исток Волги я вообще сто лет хочу как.
  • да, мой танк)
    прав лишили потому что спалился. Забыл где лежат права, протянул инспектору паспорт)))) ну это я потом как-нибудь расскажу, если встретимся
  • по Волге проехаться надо будет обязательно! это большая редкость. когда есть с кем и есть возможность.
    А на море я, видимо, поеду один в марте месяце своим ходом. Но у меня и цель чисто моя - смотреть место для жизни.
  • отредактировано Декабрь 2014
    забыл где лежат права, протянул инспектору паспорт
    да, звучит не очень понятно, если честно. image

    А у тебя прям красный такой? как на картинке?
  • Летит как-то Бэтмен на своем бэтмобиле. Высоко летит. И тут его вдруг - бац - гаишник тормозит. Ну а Бэтмен так увлекся полётом, что забыл, где лежат права. Поэтому протянул гаишнику свой листок с ИНН из налоговой. Тоже прямоугольный, чо. Ведь глобально-то - какая разница. Все суть одно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну так и что? права-то были же? и за их отсутствие в салоне разве права управлением авто лишают? если они в принципе имеются, но дома? по-моему, за это только штраф же положен. Матушка моя сто раз так забывала.
  • Мамы не летают, не летают как Бэтмен,
    Потому, что отрастили большие ягодицы,
    Потому, что нелетная погода,
    Потому, что по-ползать нынче мода!
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, моя летает еще как. Только не как Бэтмен, а так низенько-низенько image
  • отредактировано Декабрь 2014
    А у нас сегодня мама отправляется в полёт.
    Потому что нашей маме кто-то продал корабли нет один, один корабль коробок.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!