Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Комментарии к посту про подведение итогов 2014 года и возвращение из Тайланда в Россию

отредактировано Июль 2021 Раздел: Микроблоги участников
imageКризис 2014: почему я вернулся из Тайланда в Россию?

Кризис 2014: почему я вернулся из Таиланда в Россию?

Read the full story here


«13456

Комментарии

  • Как это получилось? Тебя похитили? image
    А как же ты зимой в тапочках приехал? image
    Тривиально. Попросил меня встретить с одеждой и обувью. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    п....ц! image
    Чой-то сразу п....ц-то? image Я понимаю, что иванесс в Питере - это страшно, но не настока ж. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • лепит снежную бабу
    Трахает снежную бабу. Вот это б означало - по-настоящему соскучился по зиме. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • лепит снежную бабу

    Трахает снежную бабу. Вот это б означало - по-настоящему соскучился по зиме.
    image
    или по бабам image
  • п....ц! image

    Чой-то сразу п....ц-то?
    image Я понимаю, что иванесс в Питере - это страшно, но не настока ж. image
    А я почему-то сразу подумал, что окончательные кранты экономике РФ, раз Иванесс внезапно в тапочках вернулся в зимний Питер :-) первым страшным было бегство узбеков и таджиков со строек
    image
  • вон оно чё, объяснительную писал
  • кстати я недавно смотрел билеты в Тайланд. Туда были на январь за 16 тыс. без пересадок.
    а вот обратно не смотрел.
    сейчас посмотрел. в феврале вернуться можно за 20 тыс.

  • Трахает снежную бабу. Вот это б означало - по-настоящему соскучился по зиме.
    да-да, Батхед!
    Трахает снежную бабу и кончает в сугроб!
  • по поводу того, что в ЮВА тебе уже не интересно, это да. Мне кажется, ты выжал последнюю каплю весной, когда принимал там меня и Валю.
    Опыт получил, закрепился, опыт передал.
    Миссия выполнена.
  • хотя по идее на гостях можно ещё долго выезжать в плане интереса.
  • ну а как тебе дома?
    как смена времён года?
  • Ой, Россия прекрасна. Дубак страшенный, в метро - толпы, попытки разводок на каждом шагу. image Не забалуешь. Соскучился я. image

    Не то, что в Таиланде этом - тихо всё, по-доброму... скукотища. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • по поводу того, что в ЮВА тебе уже не интересно, это да.
    Ну, я уже когда в Паттайю после Индии приехал, чувствовал себя больше как дома, нежели как в каком-то вдохновляющем путешествии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кстати я недавно смотрел билеты в Тайланд. Туда были на январь за 16 тыс. без пересадок.
    ...
    сейчас посмотрел. в феврале вернуться можно за 20 тыс.
    Ты Москву смотришь?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • первым страшным было бегство узбеков и таджиков со строек
    Бегство русских из таиландов этих наших - это примерно то же самое, чувак. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • выжал последнюю каплю весной, когда принимал там меня и Валю
    Ну вот, на дачку к Иванессу не съездила, эхх image
    art пишет:
    первым страшным было бегство узбеков и таджиков со строек
    Ой, как же мы переживем-то такой ужас image
  • попытки разводок на каждом шагу.
    Фсмысле?
  • Ты Москву смотришь?
    да
  • Ну а вот тот билет, за которым я следил, ближе к отлету подешевел аж до двенадцати с половиною. Прямой чартер Трансаэро с Бангкока в Питер. Сложно было устоять, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • фига себе!



  • Трансаэро, кстати, очень порадовал. За последние пару лет они сильно улучшились. Прям такие мимими.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • летел бы лучше через Казахстан!
  • Для чевооО? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • чистотак
  • у тебя права есть? автомобильные в смысле
  • Есть, ага.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно ехать в Казахстан image
  • у меня есть тачка, но нет прав.
    погнали
  • Дык а почему именно в Казахстан-то, я никак не пойму?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, с казахстаном это я сказал памятуя о своём перелёте из Индии, о котором недавно написал.
    а так, дело не в Казахстане вовсе, а в интересе. Если интуресно, скажем, в Туле, то нахер так далеко ехать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!