Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Випассана в Индии. День четвертый, познавательный

отредактировано Март 2015 Раздел: Медитативные техники
imageВипассана в Индии. День четвертый, познавательный

Моя Випассана в Индии. День четвертый, познавательный. Про ужасное Пение Гоенки. И как нам наконец дали непосредственно саму технику Випассана.

Read the full story here


Комментарии

  • ПениеГоенги - заставили посмеяться от души.
  • Ой, а как это оно здесь появилось?
  • ПениеГоенги - заставили посмеяться от души.
    Знаете, если его слушать изо дня в день - со временем уже хочется, скорее, рыдать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Подозреваю, доктор нашёл ещё одну новую функцию в этом молодом необузданным движке %)))
  • отредактировано Декабрь 2014
    Это комментарий с блога. image

    Никаких новшеств. image Я с самого начала писал, что форум станет, в том числе, новой системой комментирования для моего блога. Но никто, конечно, ничего не читает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Неправда, я читала это. Просто до того ничего не появлялось, а тут вдруг взяло и появилось.
  • Потому, что у части статей ещё старые комментарии. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Знаете, если его слушать изо дня в день - со временем уже хочется, скорее, рыдать. image
    image на первом и втором курсе пение гоенги после адиттаны было для меня самыми лучшими звуками на свете, это означало конец моим мучениям от жутких болей в коленях =)
    а потом я научилась не обращать на это внимание, ни на боль, ни на его "прекрасное" пение image

    а рассказал повеселил, потому что многие из нас думают одно и тоже, но описать так красочно и с юмором еще никому не удавалось image))


  • отредактировано Декабрь 2014
    image на первом и втором курсе пение гоенги после адиттаны было для меня самыми лучшими звуками на свете, это означало конец моим мучениям от жутких болей в коленях =)
    а потом я научилась не обращать на это внимание, ни на боль, ни на его "прекрасное" пение image
    Не знаю, как кому, а мне вот не вовлекаясь наблюдать боль далось даже проще, чем не вовлекаясь слушать #ПениеГоенки. image
    а рассказал повеселил, потому что многие из нас думают одно и тоже, но описать так красочно и с юмором еще никому не удавалось image))
    Спасибо. image

    Да, полагаю, что многие действительно там думают похожее. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это комментарий с блога. image

    Никаких новшеств. image Я с самого начала писал, что форум станет, в том числе, новой системой комментирования для моего блога. Но никто, конечно, ничего не читает. image
    Я читала! Но раньше ж не появлялось,а тут внезапно раз и сразу гоенка с пением.

    Получается, что если откомментировать в блоге, то автоматом откроется новая тема тут?
  • отредактировано Декабрь 2014
    Главное, чтоб эта вся толпа с форума Винского не привалила, ойейей. image
  • Во всяком случае, пусть привалит не раньше января, до этого у меня не будет возможности поизучать image

    Доктор, а правда, почему из той эпической темы комменты сюда не падают? Вы прикрыли живительный источник?.. %)
  • Да и слава богу, что не падают image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Я собираюсь перенести сюда и эту тему, и вообще все комменты. Тут фрилансер опять нужен.

    Но стоит понимать, что их и бояться нечего (потому, что они-то, в большинстве своем, нас видеть не будут, ибо общаться будут на блоге, просто писаться эти комменты будут в базу форума, поэтому за рамками одного топика они никуда не взглянут), и поизучать не получится по той же причине (они вряд ли смогут оказаться в каких-то других топиках, а в саму тему про винского вам вряд ли захочется лезть).

    И, кстати, именно тему про винского я вообще планирую сразу "утопить" (как, помните, мы с "Похмельем" экспериментировали), поэтому она быстро уйдет вниз, и не будет никому тут мозолить глаза.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Получается, что если откомментировать в блоге, то автоматом откроется новая тема тут?
    Ага.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • То есть если в блоге писать, то тебя на форум не выкинет, а чиста комменты сюда сдублируются?..

    Вам бы лишь бы утопить кого. Котиков, старушек, тему воинского image
  • То есть если в блоге писать, то тебя на форум не выкинет, а чиста комменты сюда сдублируются?..
    Ну да. Они даже не то, что сдублируются, они вообще пишутся все именно сюда, а там только отображаются скриптом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вам бы лишь бы утопить кого. Котиков, старушек, тему воинского image
    Да, люблю я это дело - топить. image

    И потом, думаю, не только мне, но и никому не понравится, если этот ужас, летящий на крыльях ночи, будет постоянно вылазить сверху.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Надо будет попробовать Випассану сделать (так вроде это называется image), думаю моя опр. Селезеночка порадцется такому, да и ворота любви к телу есть :3 Думаю мне понравится, но не целый час. ПыСы кто-то может в двух словах сказать как медитировать?
  • Да не вопрос: расслабься и не думай
  • 0_о не думать - эт трудно
  • А вот котики умеют, учимся все у котиков.
  • отредактировано Август 2016
    image image image Если бы я поехала на Випассану, и меня бы не выгнали в первые дни, то я теперь точно знаю, за что бы меня выгнали в четвертый день - за гомерический смех, потому что я бы ржала громко и неприлично, услышав пениегоенки. Сегодня попробую медитировать и слушать эти чарующие звуки. И, самое главное, буду подпевать, пусть соседи вызывают омон. А потом пост засандалю о том, как я подпевалагоенке image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!