Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ Lighty

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Вот поощеряете вы нездоровую тягу к типологиям, однозначно))).
Но в рамках поодержки исследовательского процесса присоединяюсь).

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3032
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1790

Комментарии

  • А вот ссылки эти вот мне зачем? Шутки шутим, да?. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дык это)
    ты ж писал, дайте ссылки на типировочные анкеты)
    вроде остальные также сделали)))
    или я опять что-то не так понял?
  • А ты считаешь, что типировочные анкеты скажут много нового и я сразу все про тебя пойму, чего раньше не понимал? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот захочешь поучаствовать, понимаешь, в развитии науки и то не дадут))). Я может из бескорыстных побуждений продвижения и развития твоей теории, а ты image)))
    Ну и ладно, я и без циферок знаю, что более менее тебе адекватна). Ну так чисто теоретически предположив, методом научного тыка и логического исключения image)))
  • Дык я не ж отказываю тебе в типировании. image Просто процессирование в данном случае не имело бы реальных оснований. image

    54455 (23)

    Вопросы есть? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Никак нет)))
    мы прекрасны, однозначно)))
  • Lighty пишет:
    Никак нет)))
    мы прекрасны, однозначно)))
    Типа рекорд. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо)))
  • Lighty пишет:
    Вот поощеряете вы нездоровую тягу к типологиям, однозначно))).
    Кстати (это настроение у меня плохое image. "Поощряете" правильно пишется, без "е". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не вопрос)))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!