Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся: тема для новых участников

отредактировано Июль 2015 Раздел: О нашем сообществе
а у нас есть тема для новых участников? чтобы они могли хоть представиться, чтобы мы могли их как-то там пощупать.
наверняка же есть, я просто опять всё пропустил
Нету. :\">

Не знаю, если б я пришел на форум, меня бы только стало смущать, если б необходимо было представляться, и меня стали щупать. :\"> И это, заметьте, я, у которого склонность к самолюбованию еще существенно повышена. Что ж тогда у других?.. Или у вас не так?..

Тут надо тогда что-то необычное придумать, чтоб было наименее дискомфортно. Типа, друг друга представлять в дУше, или еще чо. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1345678

Комментарии

  • Если уж представляться, то всем, и старым тоже. Можно в виде ассоциаций с разными цветами зверями и преддметами image
  • Ассоциация с несуществующим животным. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это ты Княжну вспомнил или наш тест? image
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Ваш, конечно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У Княжны разве есть несуществующие животные? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • давайте сделаем опросник. количество детей, половых партнёров, размер...
    да, ты прав, Павел, надо сначала бы и нам представиться.
    вот мой профиль в контакте http://vk.com/museness
    вот мой сайт http://museness.ru/
    вот и представился image

    Мне не обязательно, чтобы люди представлялись, конечно. Но для общения это очень желательно.
    К примеру тебя, Паша, я знаю лично. Ларису знаю по общению в контакте. И лишь с вами двумя я здесь и общаюсь. Я думаю, что это как-то связано. Когда человек представляет из себя просто аватарку и ник - это для меня бесформенное мессиво. Какой мне интерес читать то, что этот человек пишет? Зачем?
    Я думаю, каждый, кто хочет написать, сам это прекрасно понимает. Каждый человек интересен как личность. И эту личность нужно показать. ИЛи очень долго что-то писать, чтобы она начала проступать сквозь посты. Или писать свободно, с пеной, чтобы проступила быстрее.
  • Когда человек представляет из себя просто аватарку и ник - это для меня бесформенное мессиво.
    Ну по комментам тоже можно составить впечатление, на самом деле. Хот сложнее.

    А "мессиво" - это от Лионеля Месси? image
  • А "мессиво" - это от Лионеля Месси?
    да, леонеле-мессиво.
    и крестьянин роналду.
  • да, ты прав, Павел, надо сначала бы и нам представиться.
    вот мой профиль в контакте http://vk.com/museness
    вот мой сайт http://museness.ru/
    вот и представился image
    А я - легендарный Иванесс, меня и так все знают. Кто не знает - пусть выйдет в центр, разговаривать будем.

    Вот и представился. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесса знают все, но не знает никто
  • человек-загадка (и тут они все пошли в центр толпой)
  • отредактировано Ноябрь 2014
    и как слепые накинулись на Иванесса, стали его щупать и познавать
  • Маньяки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, ты прав, Павел, надо сначала бы и нам представиться.
    Это, кстати, не я сказал, а Лариса. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это, кстати, не я сказал, а Лариса.
    и здесь ты тоже прав
  • и здесь ты тоже прав
    Так что прав многомудрый Иванесс
    Кругом прав. Вааще не лев. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • должен же быть кто-то, на кого правду сваливать
  • Это мы с братом так общались, когда он мелкий был, то гордо заявлял:
    - Я всегда прав!
    А я ему отвечала:
    -А я всегда Лев.
  • Лев - замечательный знак
  • Был бы человек, а знак найдется! image
  • привет. меня зовут Арт, мне 35 лет, во мне почти 75 кг и 170см, я живу в данный момент в СПб, но люблю жаркие страны. из всех городов, в которых я побывал, родным мне показалась Флоренция (был 3 раза, хочу еще). У меня сейчас ремонт, потому что мы с женой выкупили коммуналку и теперь она (квартира, не жена) - частная собственность. у меня еще есть мама и бабушка из ближайших родственников. бабушка сыграла важную роль в моем становлении (важнее, чем мама, т.к. в младшем возрасте я жил у бабушки), а с мамой я только сейчас постепенно налаживаю контакт. например, в январе я повезу маму в Вену (мама всегда мечтала увидеть Вену). у мамы я один, что тоже диагноз для нас обоих. причем диагноз вовсе не про единственного сына, потому что у меня был младший брат, но он погиб в 16 лет. и примерно тогда же (чуть раньше) мама развелась с папой. с папой я сейчас не общаюсь, это сложная тема. еще в питере есть мамин брат, т.е. мой дядя, который тоже играл важную роль в моем детстве, а теперь я не нахожу в себе сил, чтобы просто встретиться с ним и поговорить начистоту (сложная тема). я пансексуал, т.е. для моего сексуального возбуждения совершенно не принципиально, какого гендера партнер, могут торкать даже асексуалы или квир-гендеры. еще я транссексуал FtM (https://en.wikipedia.org/wiki/Trans_man), у меня есть фб https://www.facebook.com/art.fog.9 и вк https://vk.com/id135750732 и еще есть жж, но я там сто лет не был. сейчас работаю архитектором в питерской фирме, но все может измениться в любой момент, т.к. я вижу свое будущее "белым" (если предположить, что белый - это отсутствие памяти). мне нравятся библиотеки во всех видах, странные креативы, визуальные искусства и интересные тексты. я в какой-то мере социофоб и в полной мере телефонофоб. еще я люблю лошадей, иногда я на них езжу. и не вожу никаких механических бензиновых/газовых транспортных средств, зато люблю велосипеды и самокаты. на работу, например, я сейчас езжу именно на самокате. самокат и велосипед дают "правильную" скорость и нужный мне темп восприятия реальности. лошади тоже, но лошади куда дороже, я не могу себе позволить. а машины - это слишком быстро и бестолково, тогда уж сразу самолет или ракету мне. и я слегка недолюбливаю автомобилистов, потому что они портят воздух. еще я люблю большие города и жить в центре, чтобы все вокруг бурлило круглые сутки. очень люблю университетскую среду, там я ощущаю себя максимально уместным (в социуме) и комфортно. из наркотиков я пробовал только травку и при этом совсем ничего нового не ощутил, это грустно. мне нравится У.Берроуз, Эко, Джойс, Деррида, Фаулз, Кафка, /все, это можно продолжать очень долго, а мне нужно помешать салат /
  • Так, то есть, вопрос о том, нужна ли тема для новых участников, легким движением руки сам превратился в тему для новых участников?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арт, раз ты решил представиться, можно задавать уточняющие вопросы? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Когда помешаешь салат и будешь готов, конечно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я знаю Иванесса достаточно давно, с соционических времен, причем мы даже не раз виделись и общались в реале. других участников с этого форума я пока не распознал. разве что, возможно, я примерно понимаю, кто такой Museness
  • я - близнец и козёл, если кому-то это о чем-то говорит %)
  • отредактировано Ноябрь 2014
    я - козёл
    Странное признание. image Все мужики - козлы, конечно, но не до такой же степени. image

    Да, ты знаешь Мьюзнесса.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так, то есть, вопрос о том, нужна ли тема для новых участников, легким движением руки сам превратился в тему для новых участников?.. image
    о, пардон, я не понял, что это был вопрос image
  • Арт, раз ты решил представиться, можно задавать уточняющие вопросы? :\">
    можно. салат я уже не только помешал, но и съел (вышло хорошо) правда, ответить я могу уже не сегодня, как пойдет :\">
  • о, пардон, я не понял, что это был вопрос image
    Да чего уж теперь, пусть так и будет. image Надо же насладиться чувством полной потери контроля над ситуацией. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!