Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1464748495052»

Комментарии

  • Не знаю, об ожидании какого лунного цикла может идти речь, если сама луна как объект появляется в совершенно неожиданным местах) Последнюю неделю удавалось вставать почти в одно и то же время и даже повезло увидеть луну вчера в одной стороне, а сегодня абсолютно в другой. И никакой логики в ее положении на небе нет. Вернее, наверное есть, но никак не та, о которой раньше велась речь, хотя бы о мало-мальском упорядоченном движении и о какой-то орбите. Да и изображение её, мягко говоря, ну ооочень странное. То как лампочка, просто желтая яркая лампочка, никакой тебе ауры вокруг, как обычно это было, никакого нимба, то вдруг опять привычное матовое свечение и даже видны всякие там кратеры или разломы, и радужное свечение вокруг. Я начинаю верить в то, что слышала довольно давно, но не воспринимала всерьез, что это обычная планета Железяка и операторы внутри не особо уже соблюдают режим секретности, когда проводят технические работы.
  • Я уже начала было сомневаться в том, есть ли жизнь после возврата Хирона, как вдруг под моими окнами начали чуть ли не каждый день переворачиваться мотоциклы с инкассаторами. У меня примерно такой же обмен веществ, очень долго еле-еле тащится, а потом вдруг как будто кто-то ногу со шланга садового убрал, начинает фонтанировать, подставляй тазики. Нет, я не против, конечно, я уже по опыту своему эмпирическому знаю, что надо успеть использовать эти ресурсы, я собственно это и делаю всю жизнь. В период таких открывающихся дверей я делаю ремонты, дорогие покупки, переезжаю и совершаю поступки, который до сих пор были абсолютно невозможными. И в этом действительно нет никакого выбора. Раньше для меня это было предметом великой грусти и безнадёги, я и сама себе казалась никчемным существом, так и не определившимся в той же профессии, например. Хотя многое умею делать, за что бы ни взялась.

    Я не знаю, что за двери открылись, еще толком не прочухала. Я только за Плутоном слежу в 4 глаза, он самый непредсказуемый по событиям в моей жизни. Но, что-то такое энергетически мощное происходит, просто ураган событий. В прошлом году я очень сильно начала себя ругать, что лет тридцать назад не переехала в частный дом, когда поступило предложение подходящее. Это была великолепная возможность жить в своем пространстве и не спать с соседями в одной ауре. А сейчас я объездила все окрестности города, да и вообще искала что-то подходящее именно мне в радиусе 50 км, но вот как-то не складывается и всё. Такое впечатление, что именно в многоквартирном доме нужно рассмотреть все детали работы механики человеческих взаимодействий, прежде чем стать отшельником) И тут случай всё расставил по местам. У соседей случился сбой в отоплении и я узнала столько нового о них) и, в частности, мгновенно сложилась вся мозаика, с кем из соседей я видела совместные сны, кто переехал из зала в спальню, где был у них ремонт, и когда был перерыв Это так прикольно, подбивать итоги наблюдений за собой и своим пепелацем. Сосед сказал пару фраз, а у меня пошли картинки, как же беспомощна шкурка рефлектора в этом хаосе)

    Я вдруг осознала бестолковый масштаб своих потуг в организации своей жизни и попыток вписаться в социум. С 2008 года я плотно сидела на игле телесно-ориентированной терапии, гордо называла себя телесником, организовала собственную группу, каких только методик не перепробовала, чтобы хоть как-то контролировать управление своим телом и каждый раз приходила к выводу, как мне изнутри это тело кукиш показывало и выкидывало разные фортеля. И вот только сейчас начинает складываться понимание своего потенциала. Казалось бы, сотни тысяч раз слышала о том, что рефлектор рождается со спящими воротами, что все эти кодоны просто ждут, чтобы делать свою работу, про ночное программирование и бла-бла-бла, и тут появляется новый сосед и в двух фразах про необходимость установки крана на стояк центрального отопления в своей! квартире практически делает чтение моего рефлекторского потенциала, как заправский консультант по ДЧ. И такую прикольную волну он запустил, такое разворачивание событий началось интересное, такая синхронизация вдруг развернулась. Доставка озон при обилии пробок в городе приезжает вовремя, с продуктами питания вообще волшебство невообразимое, боюсь даже перехвалить слесаря и электрика, и сервисный центр, настолько все исправно вдруг заработало. 7 лет разочарования и два дня того самого удивления рефлекторского до ушей. Как-то так оно все вдруг подъехало.
  • И что самое интересное. Я вдруг поняла, насколько сама себя обесценивала. И не потому, что всё было зря. Всю жизнь провела с людьми в виде сообщающихся сосудов, и только теперь поняла, как появляется мое разочарование. Я не знала ни о каких науках, ни о каком саморазвитии, просто смотрела на человека и четко видела, насколько херово или красиво он живет. Зачем мне это нужно было, я не задумывалась, это не от ума шло. А вот то, что происходило в теле, заставляло меня искать ответы и постоянно совершенствоваться в изучении возможностей исправить что-то в себе. Ключевое слово исправить. То есть, я постоянно хотела быть кем-то, но не собой. А рефлектор внутри работает, несмотря ни на что. Я все время хотела поставить под контроль это разочарование, которое получала, когда рядом со мной оказывался человек, который точно так же тщетно пытался что-то из себя изобразить. Весь спектр его переживаний мгновенно передавался мне по вот этим сообщающимся сосудам и понадобилась куча времени, прежде чем я начала отличать чувства от эмоций, настоящий потенциал от нагнетаемого пафоса, короче бриллианты от булыжников.

    Я сама своими руками свое же разочарование и кормила, когда начинала человеку говорить о его якобы неправильном пути. Вот куда уходит жизненная сила рефлектора. Я только сейчас поняла, что вытаскивать из дерьмища нужно не тех, у кого ты что-то там разглядел, а тех, кто хотя бы готов слушать о себе. Слушать, воспринимать и менять свою жизнь. А я просто долбилась головой в закрытые двери, сколько же я слила своей жизни в унитаз типа помогая людям. Чтобы не хапнуть разочарования не надо проталкиваться туда, куда не просят. Даже если увидел несуразность в жизни человека это еще не повод тащить его за уши в прогресс. А рефлектор подчиняется своей механике и своей аурой пытается решить вопрос с тем, что ему встречается на пути. Очевидно, чем больше проекторских спящих ворот, тем сильнее он хочет внутрь человека войти и определить его ресурс, логический или абстрактный контур подсыпают своего перчика в процесс, у каждого рефлектора свое разочарование, обусловленное торчащими воротами. А мои манифесторские ворота вообще у цели стремились находиться, вперёд паровоза лезли)) че смешно-то так))

    Вот только сейчас до меня дошло, почему разочарование относится к ложному. Потому, что человек, с которым тебя затопило этим разочарованием, не готов с тобой согласиться и идти в светлое будущее. И не надо метать бисер, чем больше у рефлектора знаний о механике, тем больше разочарования он хапнет, если будет тащить за волосы отчаянно сопротивляющегося. Только так: не будешь тащить, не будет разочарования. А рефлектору то всенепременно хочется удивления, ну как же, не одним же разочарованием питаться. И он его пытается выдушить своими некорректными потугами. Причём оправдывает себя самыми благими намерениями.

    Я бы и не увидела, чесслово. Если бы все те люди, с которыми я сидела за одной партой в школе, читала одни и те же правильные книги, жила в одной палатке, делила хлеб и соль, вдруг не стали совершать мудацкие поступки, будто нарочно перечеркивая и обесценивая вконец свою никчемную жизнь. Вот осенило меня вдруг. Я ничего не разрушала в своей жизни, и никто не разрушал, невозможно разрушить то, что никогда не было построено. Никто еще даже не пришел туда, куда ему нужно было прийти. И даже если я вижу эту точку джи, это еще не повод орать на площади об этом. Рефлектор получит удивление, если ощутит сладость созревшего плода, а не сорвет кислый с дерева.
  • Это Плутон так работает что ли. Как бы там ни было, это очень мощные энергии. И с ними ничего невозможно поделать, они просто идут и меняют все. А вопрос чисто в восприятии, как это ложится на будни.

    Примерно месяца три было такое тягостное ощущение, будто за мной по пятам ходит смерть. Я такое переживала лет 7 назад, очень похожие ощущения. Но, сейчас меня это не шокирует, как тогда, потому, что воспринимается в этаком трансформирующем фильтре. Даже если это физиологически случится, ну что поделаешь, значит свалишь и все дела. На то, что ничего такого значимого не совершила в жизни, я уже давно махнула рукой. Ну не бенефициар, не заслуженнный, не народный и непризнанный. А вот топит странными желаниями. Будто подводишь итоги и прощаешься со всеми. И вдруг созрело ощущение, что это не прощание, а скорее отпускание. И захотелось благодарить всех и вся.

    С благодарностью у меня особые отношения. Я не умела это делать от слова совсем. И когда сидела в ипотеке по уши, училась это делать с нуля. Исписывала целые тетрадки, училась каждый день, во-первых, на одно негативное событие создавать 10 полярных положительных, а во-вторых, благодарить. Поначалу я чуть ли не выдушивала из себя благодарности, потому, что кончились они буквально на третий день. Казалось бы перечислила всех родных, знакомых и соседей, ближних и дальних и без преувеличения вознесла им всем респект и уважуху. И примерно месяц я тупо медитировала на веточку за окном и воробья на ней и искала повод для благодарности. Воробей покакал, мимо по косой пролетели две увлеченных смертным боем вороны, а дворник тщетно пытался очертить границу между чистотой на подконтрольной ему территории и свинством на запредельной. И я вдруг начала постигать оттенки, пошёл поток благодарности себе, я же это все вижу и могу наблюдать. А потом мне попалась прикольная приложуха по этой теме Дневничок Gratityudi, кажется так называлась, там моя фантазия оторвалась по полной, спасибо создателям опять же, очень вдохновенно получалось, еще и с картиночками.

    В этом пространстве мне тоже есть кого благодарить, наигралась в рефлектора от души на пике возросшей популярности Дизайна человека. Если бы люди не давали обратную связь, я бы так ничего не поняла. У меня был оооочень затянувшийся скажем так ретрит, в течение трех лет я периодически сносила то ватсап, то одноклассников, то вообще выкинула симкарту. На Одноклассники так и не вернулась, о чем не жалею ни секунды, контакты сильно проредились и оздоровились, но без людей совсем я не смогу, это я точно поняла. Да, рефлектор для сообщества, а не для кого-то карманный, за это время я прилично разобралась с понятием матрицы глобального плана, чтобы вообще иметь понятие о том, как можно из нее выйти. И очень нравятся слова Лыкова в Каникулах строгого режима: Куда ушел??? От нас еще никто не уходил! Но, ни за какое другое сообщество я не зацепилась так, как за это, пусть даже этот опыт никчемный или вызывает возмущение, у меня есть ощущение если не правильности, то своевременности и неограниченных возможностей. Алгоритм выхода за пределы мне понятен и это не смерть, которая лишь дает тупое game over и отправляет на следующий круг. Хотя понимание реинкарнации само по себе не дает билета на право элитарно обустроиться. А также понятие бесконечной жертвы давно переросло в какое-то ощущение служения, пусть далеко и не всеми признанное.

    Меня немного грустью накрыло, и я бы даже сказала отчаянием, но возвращаясь с прогулки я, ни что не надеясь, зашла в бутик и стала мерить все, что попадалось под руку. Продавец брезгливо морщила губки, пока мы с дочей перебирали все полки, я с шапками, а доча с перчатками. Прикольно было слушать раздражение, разлитое в воздухе, что мы столько пыли подняли, а ничего не присмотрели. И стало скучно. Как вдруг она откуда снизу достает офигенный итальянский палантин, и у меня глаза выпадают на прилавок, я так долго искала что-то подобное, и даже не надеялась вообще когда-либо увидеть. И всё!!! Жизнь заиграла такими красками! Шарфик, мать его! Какие нафиг транзиты! Шарфик сделал мой день и вдохнул смысл на последующие дни))) Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
  • Даже не знаю, куда смотреть в первую очередь, если человека бьет по теме сообществ. Или это мне подкидывают со стороны размышлений. Человек ниразу не рефлектор, 11 дом в порядке вроде как, из интеллигентной семьи, значок Тим лида)) и всё такое прочее, а бомбит от отношений в социуме не по децки. А в тему кармы я дорогу знаю, секс люблю но, вот так сходу неохота в болото сворачивать. Вспоминаю бабушку, как она часто учила: не позволяй человеку на пороге исповедаться, налей чаю, пирожком накорми, а потом дай сказать, он сам ответит на все вопросы, а ты только мозаику собери.

    И вот я слушаю, а мысли собирают в кучку всё, что я получила в последнее время и касается, собственно, только меня. А может я должна пропустить эту информацию через призму собственного понимания и дождаться пока трансформируется. Или это уже переработанное знание о сообществах, хз. Потому, что я то динозавр, и родилась абсолютно в другом обществе, а сейчас стремительно происходит смена формата общения. Даже моя дочь признала, что ее знакомства больше похожи на собеседования, чем на общение.

    Я хочу немного подытожить свои наблюдения. Про сообщества, про карму и про желание вписаться в общество. Потому, что как любой рефлектор, просто бессознательно искала свое место, маленькая это группа людей или большая. И все время этот вопрос задаю: нафига вам вообще собираться в стаю? В чем ваша мотивация? Особенно когда у меня кровь из ушей идёт от аргументов. А вообще очень прикольно вести хронологию и видеть, что я сама создала группу в тот период, когда в транзитах у меня приличное время топтался манифестор)) А потом группа пошла своим курсом, а тот, кто был инициатором, сдулся. Сошёл на берег, как только стало тошнить от происходящего. Так было и раньше. Потому, что как только у меня транзитом определяется манифестор, и не лунный, а солнечный, я становлюсь капитаном команды, создаю направление и людей подтаскиваю, и самое интересное, как раз временно этот проект оказывается довольно успешным. Но только временно. После транзита, ни со мной, ни с кем другим, никакой проект не работает. Вот сейчас я стала более прозорливой) Я эти проекты продаю. Как только чувствую, что химия рождает в моем теле начало творческого процесса, сразу понимаю, что я только передаст, не более. Главное, передать в хорошие руки. Если полезу организовывать, то дитя проживет недолго. Да, это очень интересно наблюдать, как ноги сами несут на броневичок, но этот момент надо отследить и прибинтовать себя к дивану. Или резинкой привязать, она далеко не даст увлечься) А еще я сильно поддерживаю производство скотча своим высоким спросом, заклеиваю себе рот, оч помогает, оч. И чем больше индивидуального контура, тем сильнее хочется повыпендриваться проектором или манифестором.
  • Я просто обчиталась форумов. Астрологических, дизайнерских, эзотерических, мамских, авто и техно. Чисто технически удовлетворяю свой интерес потребительский и заодно, видимо, со своим рефлекторским началом сверяю, как оно тут работает, на каждой площадке. Хочу ли я остаться или быстренько свалить, например.

    Я бы вообще не сказала, что люблю форумы, но иногда так вкатывает, особенно когда под транзитом. Ну напился аяваски, гуляй рванина, от рубля и выше. Иногда прям прицельно поскандалить хочется, сил нету.

    Вот к примеру, когда на астрологическом форуме слышишь общие раздающие фразы, как подобрать камни. Я несколько раз общалась с людьми, пострадавшими, так сказать, от ношения усиливающих действие планеты камней. А оказывается, в натальной карте солнце не в том положении, чтоб его еще и усиливать. Или планета сожжена, это вообще тема еще та, когда предлагается « сгармонизировать» камнями. Даже такой недоастролог, как я, понимает маркетинг на площадке. А остаться хочется только для того, чтоб подраться. Ну и какое обо мне сложится мнение? Правильно, как о возмутителе спокойствия) Поэтому, у меня только один путь, в изучение структуры кармы.

    Был у меня случай, когда мне сделали сюрприз, оплатив консультацию с навороченным астрологом. Я сейчас не хотела его вспоминать, мне противно от самой себя, не то, что от этого дядечки, настолько это было гадким, как будто съела живого слизняка. Это сейчас я понимаю, что сняла с него его восприятие действительности, но, этот случай надолго отбил у меня охоту вникать в астрологию, настолько это было сильно. Буквально с первых минут общения он сразу ограничил меня в высказываниях, предложив не упоминать слово карма всуе, не приплетать родителей, и не распространяться о болезнях. То есть, запрос, с которым я пришла, (а я решила замахнуться на отношения, возможный брак и только это) просто сразу рухнул с порога мордой об пол. И я поняла, что попала. То есть, здесь никому неинтересно про мои проблемы. И сразу вывод пришел: ты из дома выходила, что сказала? Иду развлечься. Вот и развлекайся. Как-то сразу формат пошёл такой, ты молчи, я буду говорить. И я заткнулась.

    Я очень много раз находила этот образ на всевозможных астрологических форумах. То есть, если хочешь конструктивного диалога, в западной ветке астрологии не произносит слово карма, не умничай, не пытайся помогать профессионалу, и даже не потому, что он мужчина. Просто есть какие-то непереносимые для определенных этажей «высшего разума» определения, от которых этих профессионалов сразу начинает плющить. И вот пока эта история не переварилась, я никак не могла въехать в суть своей натальной карты. И слово энергетика, кстати, мне тоже запрещено было произносить) То, что он был моим зеркалом, это я даже не сомневаюсь. Но, как только я с этим разобралась, я вдруг въехала в тему сообществ. Собралась полная картина о форумах и их обитателях. Как я туда вхожу, прикасаюсь, и если сразу не получаю привет от моего образа астролога, за который когда-то зацепилась, то даже удается получить профит. Что стало случаться намного чаще. Может потому, что астролог генератор. Даже если не нахожу ответа на свой вопрос, то расходятся такие мощные круги, и включается импульс искать дальше, что невольно благодаришь человека, который оттолкнул от берега.
  • отредактировано Апрель 2023
    В прошлом году получила приглашение, войти в руководящий состав некоей эзотерической группы. Не скрою, мне было приятно, но, этот шлейф быстро ушел, потому, что, видимо, если случилось признание, а это из проекторского отдела принесено было, то из меня полезли вопросы.А в чем ваш запрос? А зачем вам группа? А с чего вы взяли, что я вам буду полезна? Скандал случился буквально сразу)) И не от вопросов вовсе. А от того, что сам пациент, инициирующий проект, вскрылся. Со всеми вытекающими последствиями. И попытался приписать ответственность мне, как отказывающей стороне «во времена великих потрясений и изменений». Горе от ума)

    Вчера звонит. Я не хотела брать трубку, потому, что знаю, что пациент не угомонился. Но надеялась, а вдруг, ну мало, трансформация там или перетерлось и человек все понял. Да где там. Последствия полнолуния и всепроникающий пафос на фоне предстоящего коридора затмений. По прежнему желание собрать команду, с намерением качать бабосики, особенно желание обыграть болезненные темы в обществе. Короче, еще хуже чем в начале было.

    Мне вот прям сильно захотелось натальную карту посмотреть. И со своей соединить. Что у меня с этой темой групп так навязчиво звучит. А у меня 11 дом в Раке, там же СУ стоит чего хочет от меня матрица А я не хочу. До тошноты не хочу идти к людям) Тем более больным, измученным неизвестностью, паникой и всякими шокирующими новостями. И транзита подходящего на горизонте не предвидится. А эзотерики, которые хотят собраться в стаю, это хуже карасину. Столько агрессии, как результата «проработок», нет ни в одном другом сообществе.

    Это карма. Я ж столько заявляла о своих желаниях завести собственный «броневичок». Ну вот, мы приехали, драсти. Я и назвала его когда-то: Будильник. Это шикарный стеб, дорогая редакция. Аплодирую стоя.
  • Иногда так хочется забыть про все, что знаешь из ДЧ, про астрологию, про транзиты, про обусловленный ум, про демонов, и просто пойти потереться среди обычных людей, почувствовать запах периферии, типа «хорошо в деревне летом, пахнет сеном и говном». У меня нет дачи, но можно сесть за руль и развеяться. А заодно позволить себе натуральные продукты. Выбор огромный, но, за теми, которые любишь, нужно ехать в жопу мира. И я еду, заодно отдохнуть от интернетов, гаджетов и коммунальных отключений.

    Приезжаю. В одном из ларьков на витрине вижу лаки для ногтей, которые когда-то разыскивала по всему городу. А они вот, стоят себе, напоминают о европейских тенденциях. Их, блин, уже не выпускают лет 5 как, говорю я продавцу, как они вообще у вас сохранились. Дайте мне все, говорю я, они мне нравятся очень. Она говорит, не, не могу. Это как, говорю, вы их собираете, что ли, а не продаете? Нет, говорит, если я вам их все отдам, у меня витрина пустая будет. ???!!! У нас завязался преинтереснейший диалог, в результате которого она мне все-таки продала лаки и еще попутно отрыла в анналах ларька чай, про который уже все забыли как пахнет.

    Еду дальше. Женщина на местном рыночке накрыла поляну, разложила фермерские продукты, и я с дороги почувствовала, какое всё свежее. Она с такой любовью эту витрину обустроила и продолжала хлопотать возле кваса. Я здороваюсь и сходу заявляю: дайте 5 десятков яиц. Яйцо огромное, желтое, не то, что магазинное голубиное) Она, пряча глаза, говорит тихо, как бы сама с собой, 5 десятков, ого, я не могу. Да что с вами со всеми такое))) Аааа, говорю, надеясь применить предыдущую тактику, вы тоже собираете, а не продаёте))) Она на меня посмотрела внимательно и начала объяснять, как умалишенной, что она только что выкладку сделала, и если она сразу все продаст, что она дальше здесь будет делать. ???!!! Я опять зависла и начала потихоньку впитывать весь этот образ жизни. Это вам, городским, хорошо в деревне летом, а для местных это целый ритуал, себя показать на рынке, свои произведения, результаты своего труда. Ей, может и продавать то жалко, это для нее как дети. Сейчас придут ее любимые постоянные покупатели, а вы тут понаехали и все забрали. Волшебный диалог у нас состоялся)) Я купила 6! десятков яиц, квас, офигенную буженину, ну и остальное по мелочи, и походу оставила ее в каком-то очень странном состоянии, которое раньше испытывала сама, когда не знала, что все это рефлекторское. Когда-то Фил очень сильно недоумевала по этому поводу, пачиму! у людей такая странная реакция на рефлекторов.
  • Вот думаешь бывало, что задушила в себе снобизм-гадину, а тут глянь, нет. Под коврик замела))
    Спасибо, Ирис, за прекрасный текст. Как всегда, очень <3
  • Мои демоны не дремлют) Лиз, ❤️
  • Станцуем))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!