Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Девушка без фотографии

Если вы – доброжелательный человек и вам нравиться общаться. Если вы любите астрологию и готовы ее исследовать в любое время. Можно посмотреть в этой теме чью-то натальную карту. Нужен доброволец с точной датой рождения. Кто первый напишет свою дату рождения, тот будет на несколько дней предметом наших исследований. Мы будем писать для этого человека то, что нас удивило в его или ее карте. То, на что обратился наш взгляд. Мы будем задавать этому человеку интересные, необычные вопросы Ну а вы можете отвечать, а можете не отвечать на вопросы. Мы будем исследовать вас. Вам откроется что-то новое, чего вы не знали.. А мы, исследуя вас, увидим-найдем что-то поразительно-точное и удивительное для себя. Лично я люблю учиться – всегда. (консультировать тоже приходится каждый день). Начнем с того, что нужен тот, кто хочет быть в этой теме – в центре внимания. Кто первый напишет свою дату рождения – тот застолбил право быть главным в этой теме. Мы вас будем анализировать. «Мы»… – то есть участники этого форума.. … начнем? .. пример даты рождения.. Юлия .. 11.10.1978 г. Смоленск Россия в 13.10 … Если вы - «редиска», не очень хороший человек и враждебно относитесь к этому сайту – у нас с вами ничего не получится, просьба – пройти мимо..

Комментарии

  • 22.12.1979
    22:44:28
    г. Червень, Беларусь
  • Эос, здравствуйте...Спасибо что согласились стать изучаемым объектом. Мы можем приступать.. Дата рожд. есть - и даже точная... Надеюсь, коллеги по сайту подключатся к обсуждению. К теме могут присоединиться любые астрологи, любого уровня. Здесь никто никого осуждать не будет. Но я один не хочу вести диалог с Эос. Только в компании. Это не мастер-класс И.Джая. Это - простое общение в группе.
  • Я обычно смотрю в 2-х программах: Zet9 Geo и Germes 1.81
  • Добрый день! Думаю будет интересно)
  • отредактировано Сентябрь 2022
    переписываю вашу дату... надо сделать карту в Зет 9 .. а как вас по имени называть? (Елена, Анна, Анжела...?).. или вы ... возможно мужчина.. ведь Эос - бесполое имя..
  • отредактировано Сентябрь 2022
    вы не ответили - какого вы пола и как вас зовут? как к вам обращаться...
  • Моё имя Эллина
  • Обращаться можете по имени или по нику. И то и другое мне по душе
  • Хорошо.. я понял вас..
  • Построил вашу карту. Теперь буду поочередно выставлять планеты на карту.. Я люблю пошагово. Поставил Солнце и Луну и ... сразу маленькие сюрпризы начались и необычности. Обсудим Солнце и Луну..
  • Спасибо. Обсудим))
  • Начал вас смотреть.. Проанализировал 1) туманности на куспидах ваших домов.. 2) день недели… . 3) Солнечный день рождения и Лунный день. Записал ролик.. он в хранилище.. https://disk.yandex.com/i/YTCE-3NPlumpew
  • Добрый день, Игорь! Просмотрела Ваш ролик. Очень интересно!) Я не думала, что Вы вручную будете моставлять карту. Это очень занятно выглядит, как всё постепенно вырисовывается. Я не против того, что все участники форума будут видеть это действо. Тем более, что Вы предложили обсуждать открыто и я на это согласилась.
  • Теперь, что касается туманности Форамен (кстати, с латыеи переводится, как окно) на куспиде 3 дома. Все, что Вы сказали о родственниках, точнее братья-сёстры -- всё да. Есть умеющие работать руками, есть пьющие, есть кто жгёт глаголом сердца людей. Фокусировка на нескольких занятиях одновременно +, обучение -- легко. Вождение автомобиля, как в лучшем случае.
  • Единственная нестыковочка -- я родилась во вторник. И это точно.
  • Такая обратная связь норм? Или надо что-то поменять? Ваши предложения)
  • секундочку... сейчас проверю по поводу того, что вы родились во вторник.. Мне показывает субботу... https://disk.yandex.com/i/yF5n3FDD5VNA3w
  • С цифрами достаточно интересные отношения. Я не бухгалтер и не экономист, я акушер-гинеколог. И цифры в моей специальности присутствуют плотно: дозы лекарств, недели беременности, всевозможные индексы тела, оценка по баллам разных шкал и т.д.
  • отредактировано Сентябрь 2022
    ну а так вторник или суббота? ..(ведь разница между этими днями 48 - 72 часа..) .. Нам с вами желательно точно построить ваш гороскоп..
  • Вторник, точно
  • отредактировано Сентябрь 2022
    а как быть с тем, что я 5 раз проверил вашу дату в разных местах интернета. И показал вам это на видео.. Везде показывает субботу.. А вам даже не хочется посмотреть в обыкновенный календарь в интернете. Дата 22.12.1979 - не является вторником.. Либо тогда - вы родились 25.12,1979. это будет вторник... Разберитесь с датой рождения.. Далее продолжать работать и общаться - нет смысла.. Не понятна ваша дата рождения.
  • Я смотрела в интернете и почему-то это вторник
  • Господи боже мой! Очень-очень прошу прщения. Год рождения указала неправильно. 9 и 0 рядом, не туда нажала. Год рождения 1970. Очень сожалею, что ввела вас в заблуждение
  • теперь понятно.. но не хочется начинать по новой..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!