Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговор в реале и по телефону. Почему огромная разница?

...Замечаю такие вещи как изменение человека и поворот его поведения на 180 гр. когда он в реале и когда он далеко находится от меня и звонит мне по телефону. В реале – нормальный, довольно приятный в общении, но когда мы созваниваемся – он говорит в трубку как конченый отморозок , на понтах, крутой, пальцы веером. Противно слушать.. И это было уже не раз.. Я его давно знаю. Но он не меняется и повторяет все из раза в раз. При встрече я говорю ему: «Саня! Что происходит?.. Тебе нельзя вообще телефон иметь. Пользоваться не умеешь! Ты базар иногда фильтруешь?» Он тупо смотрит в землю и не знает, что ответить..Но и извиняться не хочет. А я все пытаюсь понять причины изменения его психики …
Прикидываю – почему?..... 1) Возможно он меня боится в реале, а по телефону он более раскрепощен и потому понтуется. 2) Обычно когда он звонит, рядом с ним есть еще наши общие знакомые и Саша козыряет перед всеми тем фактом, что может вести разговор со мной ТАК, как он захочет…3) Возможно он хочет всем показать, что не зависит от меня.. На самом деле, Саша типа можно сказать – почти мой подчиненный.. 4) у Саши в карте очень сложный Юпитер…и от амбиций его колбасит..5) Может это связано с нашей синастрией.?.
...Также я встречал некоторых людей – в реале обыкновенные, нормальные люди.. а в интернете – эти люди «дают шороху». Всех налево-направо матерят, все вокруг – уроды и твари…Аватар как правило – без фото. «Они выпускают пар в интернете». Ведь в интернете – все можно! Нет преград и границ. Наверное опять – это Юпитер в карте непростой.? Почему по телефону человек говорит на повышенных интонациях, а в реале – это простой хороший человек. По телефону – отморозок, а при встрече – добрый и пушистый?.. У вас есть такие знакомые..? Как вы считаете – всему виной сложная натальная карта или врожденная трусость человека?

Комментарии

  • Так это же вас задевает, а не его) может у вопроса «почему» неправильно задан вектор? Или вы 11домник, и для вас эта тема так акцентирована. Да, у меня есть такие знакомые. Да и вообще в жизни бывает. Никчемный человек по сути всегда будет искать возможность поднять свои акции за счёт других. В вашем примере - за счёт вас. Так мы сами и держим таких людей возле себя. Я бы спрашивала себя, в чем моя выгода, чтоб этот человек мочил корки и показывал мне это кино.
  • Да..у меня в 11 доме есть планеты.. Луна там присутствует.
    ...Я его считаю своим другом, а он такие вещи вытворяет... такие понты! друзья - не делают. Он по сути, не верит в дружбу.. Ведет себя так, будто у него Марс на Асц.
  • А дружба заточена на Асц?

    У меня тоже кстати Луна в 11 доме. Правда в Раке. Ну я проработала своё отношение к таким друзьям.
  • на Асц - не заточена.. надоел он мне немного.. Деньги одалживает, не отдает.. Ребята со стороны говорят: "Он тобой пользуется"
  • отредактировано Сентябрь 2022
    Друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так ... денег занять.

    Не принимайте на свой счёт или счёт друга. Песня вспомнилась, про дружбу.
  • Деньги одалживает, не отдаёт…. «Он тобой пользуется»
    Ну вот это точно ваше :) как обратка. Вы то на человека свою эмоциональную реакцию направляете, как на объект, а он лишь фигура в сценарии. Он играет свою роль, и вы сильно удивитесь, как точно он исполняет задумку по сюжету, когда поймёте этот урок.
  • mu.juice - -нет.. верно.. "не враг , а так..."
    Iris - мы реже видимся, проще забыть..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!