Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как избавить от прилипшей цели?

Доброго утра всем!!!
Кто-нибудь знает, как избавиться от въевшиеся цели?
Проблема в том, что 6 лет назад вспыхнула цель, написать книгу. Ну и согласно всем законам трансерфингом своя цель в свои двери и все хорошо, но где-то ошибся и был наголову разбит маятником.
Последнии года два эта цель напоминает о себе. Немеки бывают разные, то одногруппник начнёт обсуждать книгу, а эта книга с конкурса и причём не самая хорошая, то сменщик по работе на др книжный подарил книгу "как писать книги", а он её умудрился забыть, хотя все проверяет перед его уходом по несколько раз.
Так же эта цель затмевает другие.
Как пример. Решил заняться 3D графикой и анимацией в результате, как то перешёл к написанию книги, но быстро отбросил это так как былого таланта нет.
П.с

Комментарии

  • отредактировано Август 2018
    Судя по псевдониму - перейти из твёрдого состояния в газообразное

    Я так понимаю , вариант «взять написать уже» не прокатывает ? Цель не просто «книгу написать», а отвечающую определённым критериям?

  • Напрашивается вариант - снимать важность и писать.

    Что значит "разбит маятником"?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • так как былого таланта нет
    А куда он делся?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Я так понимаю , вариант «взять написать уже» не прокатывает ? Цель не просто «книгу написать», а отвечающую определённым критериям?

    Верно, просто написать и выйграть конкурс уже не катит. Видимо совсем зажрасля и захотел создать нечто большее, чем интересная книга на пару вечеров.

    Что значит "разбит маятником"?
    Ближе к концу конкурса проснулись супер критики, юмористы и т.д. Я струсил, поддался и удалил книгу.
    так как былого таланта нет

    А куда он делся?
    Не знаю. Тогда писалось легко, до жути неграмотно, что бэта постоянно говорил "я глаз не чувствую после прочтения", но интересно и оригинально. Сейчас все шаблонно, нудно.
  • въевшиеся цели
    Диагноз надо писать правильно) навязчивая идея. До депрессии рукой подать. Можно составит бизнес-план и проверить на наличие других маятников. Можно нанять писателя и проверить, как пойдёт. Можно написать и дать почитать, чтоб услышать со стороны дифирамбы.
  • Когда долго думаешь о чём то и ничего не делаешь
    Ни в минус не в плюс жди неудач по всем фронтам
    Будь это книга или занятия спортом
    Начал и бросил и гложешь и обманываешь себя завтраками
    Притом если не получилось во всяком случае можно найти и много позитивного
    Юмор над собой и сделанным самый весёлый способ обнулить важность
    И переключится на другое или хотя бы жить без перекосов
    Я написал за всю жизнь сотни книг и никто даже не знает про это
    И меня это не расстраивает
    При нашем образе жизни с мнгновенной передачей информации
    Думать что тебя не услышат даже не реально
  • Есть два состояния
    Плохо и хорошо
    Имея такие основы есть смысл
    Телодвижения делать
    А когда и так и так норма
    Смысл
  • Цель в понимании человека это рубеж
    А за ним нет перспектив
    Зачем себя ставить в рамки
    Глупости и так случаются
  • никак. гештальт обязан закрыться. только перепрыгнуть на другую дорогу. но это 6 надо иметь
  • Кто-нибудь знает, как избавиться от въевшиеся цели?
    Цель - это сильно заряженная полярность между "есть сейчас" и "хочу, чтоб было".

    Так что - проработать ее тем или иным методом депрограммирования подсознания.

    Через некоторое время цели как не бывало.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ты занимайся всем и по не многу. Создай расписание как в школе, только на своë свободное время. Медленно, но верно всë получится. И граматика, и книга и 3Д
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!