Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорня №9

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Вопросы про ворота (Дизайн Человека).
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • < стремясь подобрать для Вас материалы….Как открыть автоматические Ворота вручную
    @IvanesS, иногда так хочется вас обнять :p
  • отредактировано Сентябрь 2021
    Сделал это за Вас.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2021
    И пукает от счастья))) сердечками
  • Запукаешь тут - так себя тискать-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Яж метафорически, без наручников) хотя кто мне поверит…
  • А чем с наручниками-то плохо? Заодно прокачается планета какая-нибудь)))
  • Ооооо, я как раз прокачивала Марс)) куда наручники засунула, не помню. Ну да ладно, найдутся, щас Юпитер ретроградный, беззаконие и произвол творится, отопление отключили соседи, собаки сутулые. Это что прокачивается, когда в холодные температуры кидают?
  • Стойка зимнего медведя прокачивается ))
    Но это не точно))
    А как дела у Физгармонии? (Собака сутулая напомнила)
  • что прокачивается, когда в холодные температуры кидают
    Нашла) охлаждение - Сатурн.
    А как дела у Физгармонии? (Собака сутулая напомнила)
    Полгода назад было норм) Собака неотсюда, это Софи принесла)
  • Упс, валим жора, мы нарушаем тематику :o
  • Это что прокачивается, когда в холодные температуры кидают?
    Сатурн, конечно же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Упс, валим жора, мы нарушаем тематику :o
    Отрежу тогда. o:)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • «Оставьте хоть пятку - на газ нажимать!»))
  • отредактировано Сентябрь 2021
    У меня самым волшебным образом включилось тепло. Мне в управляющей компании сказали, что это завоздушивание было. Но я не верю) Я теперь всегда сюда писать буду, когда поскандалить захочется. Само собой разумеется, что компромат на соседей и УК я собирать не перестану >:) Ну вы поняли, да? как это работает? Хочешь, чтоб стало теплее -> обними IvanesSa. Доставка пиццы задерживается - обними IvanesSa. Массажистка косячит - обними IvanesSa B) <3
  • Это тема, кстати. Пора задуматься о выпуске сувенирной продукции))
  • Ну вы поняли, да? как это работает? Хочешь, чтоб стало теплее -> обними IvanesSa. Доставка пиццы задерживается - обними IvanesSa. Массажистка косячит - обними IvanesSa B) <3 </blockquote>
    В принципе, да, может работать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пора задуматься о выпуске сувенирной продукции))
    Как в офисе ставят фигуру шефа, чтобы бить.

    Можно так же дома ставить фигуру Иванесса - чтобы обнимать.



    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ставить фигуру
    Это чревато. ещё один персонаж в микропространстве. Я итак розеток избегаю) да и места маловато, разве что на дверях с обратной стороны изобразить. Да ну, это все равно присутствие. Лучше уж здесь, как есть. Приходят люди, исследуют свой дизайн, задают вопросы из своего понимания, а IvanesS бомбит. Так прикольнее B) да и обнимашки для меня вещь довольно таки спонтанная. Фигура будет ждать обнимашек, это к чему то обязывает)))
  • отредактировано Сентябрь 2021
    Ежели порыв меня обнять вызван желанием успокоить - то нет необходимости. Не обнимать, в смысле (у этого, как мы выяснили, масса сопутствующей пользы), а успокаивать.

    Мне нравится "бомбить". У меня "работа такая". Крест Напряжения, квадратура, Марс, Плутон, все дела. Я себя в этом чувствую на своем месте. Не отнимайте у меня это. :)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • .
    Форма, материал и размер могут быть на разный бюджет и потребности. От брелочка до большого плюшевого. Обнимать, тереть, украшать пространство, дарить адептам. Можно ещё говорящего сделать типа : «слушай свой авторитет!…» с записью оригинального голоса))
    За основу аватарчик можно было бы взять.
    Он ещё и сковородкой фигачить сможет, если механического сделать.


  • Можно так же дома ставить фигуру Иванесса - чтобы обнимать.

    Да, отпечатать на 3D-принтере вот этого крутого мужчину со сковородой с аватарки 1:7, только с футболкой с Кристаллом Реальности, разукрасить вручную и обниматься :'( <3
  • А тем временем, взрослая сборная России по футболу, впервые, как минимум, за 50 лет, в отборочном групповом турнире за попадание на чемпионат мира, обыграла соперников из Кипра крупно (6:0), да ещё и забив, в одном и том же матче, и гол головой, и гол одним игроком в два финта, обдурив двух защитников, и гол выносливости, при борьбе и помехах со стороны сразу трёх защитников, и НЕБЫВАЛЫЙ перфекционистский гол мечты, в 5 пасов, как по учебнику. B) <3
  • отредактировано Ноябрь 2021
    Вот, этой ночью, у меня будет списание с сим-карты, которую я использую в целях телефона и интернета для грошёвого смартфона, но не суть.

    Мне звонит специалист по тарифам моего сотового оператора и вежливо предлагает мне сменить тариф, что стоит на 100 рублей дороже, чем мой текущий, ставший архивным.

    Как я понял, разговор шёл под запись и целью было добиться от меня твёрдого "ДА".

    В общем, те, кто хорошо знают меня, поймут, как я ПОДЕТАЛЬНО объяснил специалисту, что сейчас, увы, не могу позволить себе этот тариф, ни просто так, ни, тем более, за обещанный платёж, невыплата по которому повлекла бы ненавистные мне ненужные проблемы с законом, суету и нервотрёпку...

    В итоге, оператор только и делала, что, с контекстными поправками, ЧЕТЫРЕ раза повторила мне одно и то же, на что я ей в конце разговора ответил, что, мол, не хочу её оскорблять, но понял теперь, что у неё в голове ЗАЕЛО(((

    Не дожидаясь её ответной реакции, я спокойно попрощался и отключился от звонка.

    Это всё было около четырех часов назад, но теперь я сижу, вот, и думаю о том, могла ли быть эта девушка-специалист голосовой нейросетью, которая специализируется, как раз, на втюхивании обновлённых тарифов и на адские демоны знают чём ещё (???)... :/
  • нейросеть. красиво звучит. а по факту дико с ботами общаться. не понятно как они поймут и что сказать и как уточнить свой вопрос. и как послать их.

    ну люди так же говорят по методичкам. особенно рекламщики. сложно адекватно воспринимать их, так как за любыми словами попытка втюхать ненужное. что бы и как не пели и не втирались в доверие.

  • Дементор
    Гы, я как раз пару-тройку недель назад наконец взялась и махом посмотрела весь цикл и теперь в теме)) А то как-то кроме первого фильма все прошло стороной.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Общее ощущение по просмотру осталось, что "начали за здравие, закончили за упокой" ... но интересно))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А я сейчас с ребёнком «Принца-полукровку» читать начала.
    Там вначале про дементоров, которые начали размножаться в мире маглов. И поэтому туман. И мне вот теперь интересно, как это у дементоров))
    Все-таки надо быть очень свежим духом, чтоб это на ура заходило)) если подростком пропустил, то потом уже тяжело кайфануть как следует. И злодеи выглядят в разы привлекательней.
    От Хелены в кино вообще глаз не оторвать))
  • И злодеи выглядят в разы привлекательней.
    О, да!)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!